mvm_89 @ 5.11.2012
отмечать будем только 21го или 22го, насчет поклонниц, я моногамен до мозга костей)) так что отдохнуть получится)))
Чувааак!
Ебанешь шампусика, потом коктейльчик, потом водочки в парном конкурсе. Уйдешь оттуда держа милую ровесницу за руку, эта длинноногая нимфа в короткой юбочке сядет к тебе на колени, обнимет тебя своей ручкой за шею, нежной кожей своих пальчиков проведет по щеке, шее, плечу, посмотрит на тебя долгим, нежным взглядом...
Она прижмется головой к твоему ушку, ее грудь будет почти у твоего лица, ты будешь чувствовать ее пульс, твоим бедрам станет горячо от ее бедер, волосы, источающие неземной аромат, коснутся тебя, ты обнимешь ее гибкую талию, прижмешь к себе, она издаст легкий стон, ты посмотришь на ее полуоткрытый рот, ее алые губы, утонешь в ее глазах и... забудешь на хер обо всякоей моногамности и превратишься в самца, который для нее сейчас вожак стаи! :)
Не держи в себе, делись :)