Привет из Лас-Вегаса

419
Статистика
Статистика
419
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-218
  • Постов
    5,320
  • Просмотров
    969,114
  • Подписок
    419
  • Карма автора
    +766
1 104 105 106 107 267
  • Matt @ 1.12.2013
    У меня 4s начал притормаживать с Ios последним, и есть предположение, что со следующим апдейтом операционки будет еще хуже.
    Имхо разумно, если финансы позволяют, брать самую последнюю модель, на несколько лет позже ее менять придется потом = профит.
    И 16гб мне точно мало оказалось, но это индивидуально, смотря сколько фотографировать и видео снимать будешь.


    Matt дело говорит. У меня у самого 4s 16гб. Безумно доволен им, но последний Иос даже боюсь апгрейдить, насмотрелся глюков у друзей. И постоянно приходится скидывать порции фоток на комп, места при активной съемке не хватает, а ты немало снимаешь. Я наверное возьму 5с, после 4ки 5ый кажется очень легким, а 5с из-за пластмассы очень хорошо в руке лежит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/14
    + 0
  • 5с дешевле всего на 100$ от 5s. Как может нравится цветной пластик и урезанные функции по такой цене?)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77/91
    + 2
  • Kaktus26rus @ 1.12.2013
    5с дешевле всего на 100$ от 5s. Как может нравится цветной пластик и урезанные функции по такой цене?)))


    А какие функции урезаны? А нравится тем что в руке лучше лежит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/14
    + 0
  • MorskoyBriz @ 1.12.2013
    А какие функции урезаны? А нравится тем что в руке лучше лежит.


    Почитай сравнение в инете. Там начинка вроде от 5го. В общем "лучше в руке сидит" очень субъективный взгляд. )
    Но он очень дорого стоит в сравнении с альтернативами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78/91
    + 0
  • да уж. когда покупаешь самс. пусть и предыдущие версии. не испытываешь таких проблем. все окей.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1509/3417
    + 0
  • Kaktus26rus @ 1.12.2013
    В общем "лучше в руке сидит" очень субъективный взгляд. )


    Так я и не писал рекомендаций, а выразил собственные впечатления в сравнении с 4кой :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/14
    + 0
  • у меня не так много запросов к смартфону.
    хорошая батарея. хороший серф по интернету. актуальная версия ос под приложения (всякие мессенджеры и соцсети).
    в ёмкие игры не играю. читалка. плеер. экран большой (тут айфон проигрывает самсу).
    хорошая камера. даже если много снимать - можно и на комп перенести.
    слышал, что еще есть проблема у айфона - тк там нет адобе флеш плеера, поэтому не всегда читается контент с сайтов полностью.
    так ли это, расскажите )

    ну и как бы мне мой самс очень нравится. идеальный телефон.
    но вот американотест на интернет не выдержал.
    думаю тут остаться надолго - поэтому нужен максимально недорогой, но актуальный вариант.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1510/3417
    + 0
  • Флаш-плеера у айфона нет вообще. Это большой минус его.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79/91
    + 0
  • это определяющий минус. тогда подумаю о покупке самса4 или самса ноут2/3.стоят столько же, сколько и за серый из германии в москве.
    но придется продавать свой самс3. кстати, если кто тут брал самсы или ваши знакомые, то как анлокд-версии работают в европе и россии по части 3g/3g+/4g?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1511/3417
    + 0
  • Про спецификации гугли. А вот в качестве телефона наверно взял бы щас ноут3 вместо связки мини айпад + айфон. Тк постоянно с айпадом везде, а айфон превратился в обычную телефон-звонилку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80/91
    + 0
  • да. вариант с ноут3 что надо. только у меня не такая большая ладонь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1512/3417
    + 1
  • Kaktus26rus @ 2.12.2013
    Про спецификации гугли.


    оч хороший совет.
    мой самс3 анлокд из германии по спецификации должен летать тут.
    но получается, что один оператор выдает 2g, а другой вообще не поддерживает интернет стандарт.
    интересует именно опыт покупки тут. а не теоретическая часть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1513/3417
    + 0
  • ShypreRouge @ 2.12.2013
    да. вариант с ноут3 что надо. только у меня не такая большая ладонь.


    Ну хз насколько ты карлик там, но теоретически я бы и с айпада-мини мог бы "разговаривать" и пох что он большой)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81/91
    + 0
  • кстати ноут3 анлокд тут стоит 900$.
    в Москве я знаю, где его продают по 650$.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1514/3417
    + 0
  • а новый 5-й самс появится только в марте-апреле ...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1515/3417
    + 0
  • Впервые выдали тузов на сб.
    Шесть лимперов сфолдили на стандарный изолейт.
    Не нит. Играю часто. Обычно всегда заходят на флоп посмотреть.

    Любители за нашим столом наказали нитовку три раза по 150bb.
    Не то чтобы я злорадствую. Но он реально высокомерен и поучает всех вокруг.

    Наверно я теперь официально рег.
    Дилеры и хостес называют по имени,
    не прокатывая карту гостя.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1516/3417
    + 5
  • More photos ! )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/9
    + 3
  • Перед Барселоной и особенно перед Вегасом много занимался невербаликой.
    Опрашивал многих регов, смотрел специальные воды, брал консультацию по скайпу у одного известного кеш-игрока,
    составил специальные карточки эмоций с одного известного тренажера по чтению базовых эмоций.
    И сегодня классическая эмоция страха на четырех флешовой доске.
    Но я приссал коллировать. Потерял сотню. Но приобрел знание. А мог бы удвоить свои 150бб, объявив аллин.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1517/3417
    + 3
  • А где воды по этой теме смотрел,если не секрет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Три раза сдали 74.
    Три раза флоп 74х.
    Может это знак?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1518/3417
    + 1
1 104 105 106 107 267
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.