Gvaerodin, Хотим пояснить, что в настоящее время многие депозиты обрабатываются через Систему быстрых платежей (СБП) с использованием P2P-механизма.
Получатели в интерфейсе могут отображаться как частные лица — это связано с особенностями работы агрегаторов и платежных провайдеров, которые обеспечивают зачисление средств на игровой счет.
Понимаем ваше беспокойство и хотим вас заверить, что все платежи проходят через проверенных платежных партнеров. Ваши средства надежно обрабатываются, а безопасность транзакций гарантируется.
Solar_turtle, Мы постоянно работаем над расширением доступных методов внесения депозитов и вывода средств. Мы передадим ваше пожелание команде разработки, и они рассмотрят возможность добавления вывода средств в ETH.
Kach, Приносим извинения за неполадку. Напишите нам на почту support@pokerplanets.com, и мы проверим ваш депозит.
Gvaerodin, я бы не рисковал, учитывая, что сейчас карты налево-направо блокируют.
шашист, спасибо