adrianok, Офф хорошо складывается?
Danhenderso1 @ 24.5.2018
Засел с утра и перечитал все 104 страницы твоего блога.
Тащишь достойно.
Я думал ГСЧ старзов насилует только фишей и тех кто делает кэшауты. :)
Во многих твоих выставлениях просто дикий "Содом и Гоморра". Особенно раздачи,когда у тебя АА КК и АQ.
Не знаю как твои нервы выдерживают такое, но они походу сделаны из Адама́нтия.
Удачи!
5betpush @ 24.5.2018
Спасибо за поддержку)
Если это так то видимо ты первый человек который это сделал))
Все бэд биты что я скидывал позже двух месяцев назад это как я уже понял ягодки
Вот сейчас просто дикий пиздец
Но даже скидывать раздачи по большей части нет сил
Хотя раньше когда агрессивно плакаться начинал,старзы всегда решали отдавать
Так что скоро будет больше жалоб на ебучий говнорум,если он вдруг не опомниться и не даст апчика)
А пока продолжаем самый большой даунстрик в карьере
5betpush @ 24.5.2018
Кстати теория про кешауты может быть верна
Я их делаю регулярно даже сейчас
Не себе, так друзьям
5betpush @ 8.2.2017
Если что я скинул только концовку.А так меня ебут каждый день в каждом турнире. если ты считаешь это нормальным то ок флаг тебе в руки.
А мне деньги нужны,а если я буду проябывать все выставления во всех турнирах(ну иногда я конечно тащу,но или в дешевых или в не самых важных стадиях) то буду макароны с солью есть,Я то в отличие от некоторых на заводе не работаю и идти туда не планирую.
Так что моя мечта быть переапаной мразотой,потому что меня заебало смотреть как какой нибудь долбаеб помеченный у меня фишем выйграл в каком нибудь мини миллионе весь мой профит олл тайм.
Короче как хотите,я считаю что проябывать 90 процентов выставлений,причем половину долбаебски сыгравшим людям это пиздец.
Но если считаете это нормальным,очень рад за вас.