Белорусский латыш из Риги играет МТТ by optibetpoker

358
Статистика
Статистика
358
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-171
  • Постов
    4,984
  • Просмотров
    757,620
  • Подписок
    358
  • Карма автора
    +14,800
1 104 105 106 107 250
  • adrianok, Офф хорошо складывается?
    Ответить Цитировать
    1404/3256
    + 0
  • Засел с утра и перечитал все 104 страницы твоего блога.
    Тащишь достойно.
    Я думал ГСЧ старзов насилует только фишей и тех кто делает кэшауты. :)
    Во многих твоих выставлениях просто дикий "Содом и Гоморра". Особенно раздачи,когда у тебя АА КК и АQ.
    Не знаю как твои нервы выдерживают такое, но они походу сделаны из Адама́нтия.
    Удачи!
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 1
  • Danhenderso1 @ 24.5.2018
    Засел с утра и перечитал все 104 страницы твоего блога.
    Тащишь достойно.
    Я думал ГСЧ старзов насилует только фишей и тех кто делает кэшауты. :)
    Во многих твоих выставлениях просто дикий "Содом и Гоморра". Особенно раздачи,когда у тебя АА КК и АQ.
    Не знаю как твои нервы выдерживают такое, но они походу сделаны из Адама́нтия.
    Удачи!


    Спасибо за поддержку)
    Если это так то видимо ты первый человек который это сделал))
    Все бэд биты что я скидывал позже двух месяцев назад это как я уже понял ягодки
    Вот сейчас просто дикий пиздец
    Но даже скидывать раздачи по большей части нет сил
    Хотя раньше когда агрессивно плакаться начинал,старзы всегда решали отдавать
    Так что скоро будет больше жалоб на ебучий говнорум,если он вдруг не опомниться и не даст апчика)
    А пока продолжаем самый большой даунстрик в карьере
    Ответить Цитировать
    1405/3256
    + 2
  • Кстати теория про кешауты может быть верна
    Я их делаю регулярно даже сейчас
    Не себе, так друзьям
    Ответить Цитировать
    1406/3256
    + 1
  • 5betpush,
    5betpush @ 24.5.2018
    Спасибо за поддержку)
    Если это так то видимо ты первый человек который это сделал))
    Все бэд биты что я скидывал позже двух месяцев назад это как я уже понял ягодки
    Вот сейчас просто дикий пиздец
    Но даже скидывать раздачи по большей части нет сил
    Хотя раньше когда агрессивно плакаться начинал,старзы всегда решали отдавать
    Так что скоро будет больше жалоб на ебучий говнорум,если он вдруг не опомниться и не даст апчика)
    А пока продолжаем самый большой даунстрик в карьере

    Да. Правда.
    Меня просто удивило то, что оказывается регов так же жестко переезжает Гсч старзов.
    У меня был стереотип, что реги проигрывают только если делают ошибки. Но без All-in выставлений никуда.
    Самая жара в плане переездов с 70-80 страницы- и много недоездов в 44 и 33 нокаутах. Это я так понял твои любимые дисциплины ?!
    А почему не играешь сателлиты на билдеры 215 и 530 ? А вдруг там как стрельнет ? :)
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • 5betpush @ 24.5.2018
    Кстати теория про кешауты может быть верна
    Я их делаю регулярно даже сейчас
    Не себе, так друзьям

    Блин. Понятное дело что звучит глупо и никто в это не верит...
    Но почему после того как последний раз вывел 490$, начались сразу "чудеса", по типу AK<A2, QQ<J8, AA<89, JJ<62. и т.д.
    Вот прямо в этот же день, и на всех столах.
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • 5betpush @ 8.2.2017
    Если что я скинул только концовку.А так меня ебут каждый день в каждом турнире. если ты считаешь это нормальным то ок флаг тебе в руки.
    А мне деньги нужны,а если я буду проябывать все выставления во всех турнирах(ну иногда я конечно тащу,но или в дешевых или в не самых важных стадиях) то буду макароны с солью есть,Я то в отличие от некоторых на заводе не работаю и идти туда не планирую.
    Так что моя мечта быть переапаной мразотой,потому что меня заебало смотреть как какой нибудь долбаеб помеченный у меня фишем выйграл в каком нибудь мини миллионе весь мой профит олл тайм.
    Короче как хотите,я считаю что проябывать 90 процентов выставлений,причем половину долбаебски сыгравшим людям это пиздец.
    Но если считаете это нормальным,очень рад за вас.

    Это твой репост аж февраля 2017.
    Вот тоже очень сильно интересует, когда человек с abi 2-5$ и статиcтикой в 100-200 турниров, вдруг берет и заносит 50-100к $$$ в каком-нибудь sunday million или других турнирах с байном 100-200$, отобравшись через сателлит за 1-2$.
    Что это ? Реальная удача или это обычные пс боты, в целях маркетинга и привлечения игроков ? : )
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • Забей это просто совпадение+выборочная память.
    А когда фиш без дистанции заносит СМ,это потому что в такой килополяне фишей больше чем регов и их этих самых фишей огромное множество в количественном соотношение и вероятность того что именно один из этих самых фишей занесет СМ достаточно большая, как в лотерее.
    На старзах на 99 процентов все чисто)
    Ответить Цитировать
    1407/3256
    + 2
  • Думал даунстрик кончился,за первое место отмазка 60 процентов мейкапа и состав был что надо
    https://www.boomplayer.com/27872391_4D4D94DCCF
    Но хоть сессия в +
    Еще в ТОП13 дип стека по 7.50 слетел КQo в Q8s
    Вперед навстречу апчику!

    Ответить Цитировать
    1408/3256
    + 16
  • СНова в + откатал.
    Еще было ТОП15 бига 11, ТОП6 гипер ПКО по 20 евро
    И вот так чудесно закончил день
    Одна раздача перед ИТМ в биге 27
    Вторая за 4-й стек в ТОП25 регулярки и за первое 400+ баксов
    https://www.boomplayer.com/27878548_E4F3F34A82
    https://www.boomplayer.com/27878583_8EC8E4439B

    Но форму набираю, в + катаю, нормальных заносов только что давненько не было
    Буду исправлять

    Ответить Цитировать
    1409/3256
    + 19
  • Не справился в ХА.
    Пойду над игрой поработаю)

    Ответить Цитировать
    1410/3256
    + 28
  • ПЕЧАЛЬ))
    Ответить Цитировать
    8/13
    + 2
  • Ну наконец-то) Играй просто дистанцию, недавно я писал про дистанцию в ноль ~700 туров и о том что как важно сохранять концентрацию в такие моменты и не сдаваться, тут ты словил даун, надеюсь тоже на ~700 туров, таки тоже нужно понимать, что когда повышаешь аби, то это скорее всего неизбежно, но что прекрасно -- многие моменты как в игре так и в жизни переоцениваешь) Удачки бро тебе на пути к миллионам)

    upd/ Не знаю за что ты его назвал цыганом, но вот граф за этот год) Очень показательно имхо

    Ответить Цитировать
    14/20
    + 4
  • Вчера отыграл лучшую сессию по качеству игры в этом году...
    Если судить по ощущениям естественно.
    По результату всего лишь +90 у.е.
    Слетел в ТОП8 вечернего гипера по 5.5, в ТОП 6 11 4 МАХа, в ТОП30 хота 16.50 вылетел от рук моего лучшего другана и цыгана марковитуса( в итоге он турик и выйграл), в ТОП30 ПКО 22, в ТОП40 БИГа 27 , в ТОП100 вечернего хота по 11, в ТОП80 гипера 8.88 за два средних, 35 бб и по совместительтсву 800К фишек АА в КК.
    Посмотрим что будет сегодня, в это чудесное воскресенье)
    Ответить Цитировать
    1411/3256
    + 3
  • Фантастическая стабильность однако.
    Сегодня миллиард дипранов и тоже +90.
    Мистика.
    ТОП 30 хота 16.50, ТОП 20 гипера по 5.5, ТОП 20 4 МАХа по 11, ТОП 40 дип стека по 27, ТОП 60 билдера по 16.50, ТОП 35 мини кикоффа и еще в марафоне по 55 во втором ИТМе коин не втащил
    При том что это почти все охуевшие килополяны, где ТОП60 это ТОП 60, а не топ60)
    Ну день в +, продолжаем наживать...
    Ответить Цитировать
    1412/3256
    + 4
  • Позабавила ситуация с покерными тренерами на джипси тим, а конкретно что есть множество персонажей которые олл тайм профитнули 1-5К и отыграли 3-10К турниров и при этом тренируют в фондах + предлагают свои индивидуальные услуги.
    Серьезно? Это кто то покупает вообще? Пускай даже за 20 баксов в час, это же даже таких денег не стоит.
    Вообще не понимаю зачем сейчас тренер что бы научится играть в норм + условный АБИ 10 когда есть курс Bencb( который я к слову все не могу посмотреть) и видосы с РИО?)
    Не ну я понимаю там когда берут трени у легендена, веааа, инвокера.
    Но, а так чет забавно.
    Ну это , если че я тоже не против заработать немного, если че за 30 баксов в час могу потренить,а то в данное время на вискарь не хватает
    У меня график конечно не самый топовый, но надеюсь что скоро перевалю за 100К.

    Ответить Цитировать
    1413/3256
    + 6
  • Кстати, вам тоже не нравится когда люди просят передать деньги за проезд в маршрутке?
    Мне кажется это только у нас такое принято.
    Неужели сложно достать заблаговременно эти пару копееек и сразу же при входе отдать их водителю?
    Это из серии я тут занимала за этим человеком два года назад, так что ты подвинься или иди нахуй)
    В европе же так не делают?
    Я просто не был
    Ответить Цитировать
    1414/3256
    + 6
  • 5betpush, В России делают))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • 5betpush, В ЛВ сразу на входе платят)
    Ответить Цитировать
    10/42
    + 1
  • Обновил бест кеш)
    Один из самых простых 3МАХ в моей карьере на данный момент)

    Ответить Цитировать
    1415/3256
    + 51
1 104 105 106 107 250
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.