Всё сначала или Хочу наверх

49
Статистика
Статистика
49
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-472
  • Постов
    2,751
  • Просмотров
    238,190
  • Подписок
    49
  • Карма автора
    +6,185
1 104 105 106 107 138
  • Еще один не игровой день
    Меня уже всего ломает
    Мне нужно оказаться на нл50 и играть его хотя бы в -1.5бб/100 для начала

    Пытаюсь понять что тупее:
    1. Играть с брм 20БИ на лимит
    2. Попытаться набить банкролл в мтт
    3. Попытаться отмыть фпп через сателлиты и а вдруг повезет

    Не могу понять какой пункт больше всего опирается на везение и есть ли здравый смысл хоть в одном из них
    Но меня реально ломает психологически
    Мне надо быть там, а я тут
    Если бы играл, то думать было бы некогда
    А так я себе что-то накручиваю, накручиваю и накручиваю

    Инвокер написал, что бамхант на рег. столах лучше, чем зум
    И я сразу ринулся открывать рег. столы (но одумался и игру так и не начал)
    То есть я уже готов ухватиться за любую соломинку

    Мою базу разобрал тренер и сейчас начинается тренировка
    Очень надеюсь, что это повлияет на винрейт
    Хотя сегодня столько тренеров, столько школ, столько учеников...
    А побить зум100 может лишь горстка людей (хотя играть в ноль могут многие и это не так плохо)
    Но если говорить о тренерах, то логика не находит надежной опоры
    Где их ученики? Копошатся на микролимитах?
    Может быть дело и не в тренерах, а в самих учениках, тут не разберешься без поллитра
    Короче, я устал сомневаться и сейчас посмотрим что к чему
    Ответить Цитировать
    1433/1800
    + 0
  • 1. Играть с брм 20БИ на лимит // С твоим психологическим состоянием это может закончится плачевно. При таком подходе главное вовремя отскакивать на лимит ниже
    2. Попытаться набить банкролл в мтт // Шансы затащить что-то в кратчайшие сроки крайне мал, а время переучиваться я так понимаю у тебя нет
    3. Попытаться отмыть фпп через сателлиты и а вдруг повезет // Более менее вариант, но если стриканёт вниз то что с тобой будет? ) Если готов к этому, то вперёд

    А вообще рег столы, хороший селект, БРМ 30-40БИ с ранними шотами на лимит выше, и спусками обратно в случае провала, работа вне столов и никакой излишней спешки!!!

    Можно ещё попробовать рум пофишнее, всё таки старзы достаточно сильны. И плюс бонус на первый деп даст тебе прибавку к БР в случае игры в ноль или слабого винрейта
    Ответить Цитировать
    6/11
    + 0
  • Я был очень грешен в прошлой жизни и поэтому в этой мне предначертано играть только на старзах
    А в позапрошлой жизни я грешил еще больше, поэтому буду играть зум
    Мтт и сателиты это слишком тупо, поэтому весь вопрос упирается только в брм
    Боюсь, что если в этой жизни буду грешить брм'ом 20би, то в следующей буду играть на фуллтильте
    Ответить Цитировать
    1434/1800
    + 0
  • Вроде бы определился
    Возвращаюсь сразу на нл25
    Учитывая всю мою историю игры сильная просадка под ноль маловероятна (не больше 50% - ха-ха-ха)
    Зато мотивация, внимательность и аккуратность будут на пределе и это должно немного помочь
    Плюс будет еще больше мотивации к плотному изучению теории и ежедневным разборам своей игры
    Хотя моя игра всё еще очень плоха, но рассчитываю, что если уберу всю тупость, то будет уже не так плохо

    Если так всё и сделаю, то получается, что неделя перерыва вылилась в кардинальное изменение стратегии
    Ну и скоро мы узнаем в лучшую ли сторону
    На всякий случай я морально готов или вносить депозит или снова подниматься с нуля (думаю, что одного байина нл25 будет достаточно для подъема с нл2)
    Ответить Цитировать
    1435/1800
    + 1
  • Прошла тренировка с разбором моей базы
    Тренер нашел несколько ликов в игре и даже парочку в логике
    Что интересно, оказалось, что я неправильно считаю эквити в некоторых ситуациях (странно как я плюсовал всё это время вообще)
    Думаю, что хотя бы половинку бб/100 это всё добавит и тренировка должна отбиться
    Но что еще интереснее, он показал как разбирал игру и на что обращал внимание, а это ни что иное, как основа для моей будущей теоретической работы
    В целом я не пожалел, что потратил деньги, хотя понятное дело, что в одну тренировку можно вложить только поверхностные основы
    Если не хватит силы воли заставлять себя самостоятельно работать над теорией, то буду покупать такие разборы раз в 1-2 недели

    Еще я вспомнил, что сейчас иду на зум25 -8 байинов (можно считать, что потратил на подстройку под лимит)
    А это значит, что если проиграю вчистую еще 15-20би, то получится максимальная просадка на микро, с какой я только сталкивался на всей дистанции своей карьеры
    Шансы крайних точек имеют не очень большую вероятность
    И всё это тоже в пользу того, чтобы пойти скорее на нл25 и оттуда побыстрее на нл50
    Ответить Цитировать
    1436/1800
    + 0
  • У кого треню брал?
    Ответить Цитировать
    12/14
    + 0
  • Уже в первой сессии после такого перерыва удалось выйти на предел своей игры и показать полный винрейт
    Что удивительно - я очень волновался
    Допустил несколько ошибок и 2 миссклика - нот бэд
    Решил играть оверсолид покер без тупизны, но в итоге натупил с пассивностью
    Решил сделать паузу через час игры, чтобы собраться



    YodaCast @ 8.10.2015
    У кого треню брал?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=95852

    Раздачи, который отметил:

    1. Полный идиотизм. Хотел порейзить, чтобы добрать побольше с дров или подешевле вскрыться против рук чуть лучше, но в итоге похоронил своё эквити против какого-то натса (и почти никогда блефа)

    SB: $27.51 (110 bb)
    BB: $80.53 (322.1 bb)
    UTG: $37.22 (148.9 bb)
    MP: $28.22 (112.9 bb)
    CO: $40.88 (163.5 bb)
    Hero (BTN): $25 (100 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    2 folds, CO raises to $0.61, Hero calls $0.61, 2 folds

    Flop: ($1.57) (2 players)
    CO bets $1.05, Hero calls $1.05

    Turn: ($3.67) (2 players)
    CO bets $2.70, Hero raises to $5.75, CO raises to $35.75, Hero folds

    Results: $15.17 pot ($0.68 rake)
    Final Board:
    CO mucked and won $14.49 ($7.08 net)
    Hero mucked and lost (-$7.41 net)

    2. Тут я просто в ступоре. Судя по стеку это фиш. За 19 рук (что есть на него) он первый раз заходит в банк и сразу 3-бетом

    SB: $21.21 (84.8 bb)
    BB: $32.98 (131.9 bb)
    UTG: $45.69 (182.8 bb)
    MP: $32.66 (130.6 bb)
    CO: $25.29 (101.2 bb)
    Hero (BTN): $27.05 (108.2 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    3 folds, Hero raises to $0.50, SB raises to $1.75, BB folds, Hero calls $1.25

    Flop: ($3.75) (2 players)
    SB bets $1.75, Hero calls $1.75

    Turn: ($7.25) (2 players)
    SB checks, Hero bets $3.46, SB raises to $17.71 and is all-in, Hero folds

    3. Против рега средней паршивости. На ривере он никогда не будет добирать с тузом, поэтому там почти всегда блеф или натс (так играют здесь почти все, хотя иногда сделают дурацкую ставку с топ парой без кикера). Есть ли отскок?

    SB: $37.96 (151.8 bb)
    BB: $25 (100 bb)
    UTG: $26.37 (105.5 bb)
    MP: $23.35 (93.4 bb)
    Hero (CO): $44.26 (177 bb)
    BTN: $26.51 (106 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    2 folds, Hero raises to $0.75, 2 folds, BB calls $0.50

    Flop: ($1.60) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: ($1.60) (2 players)
    BB bets $1, Hero calls $1

    River: ($3.60) (2 players)
    BB bets $2.50, Hero calls $2.50

    Results: $8.60 pot ($0.39 rake)
    Final Board:
    BB showed and won $8.21 ($3.96 net)
    Hero mucked and lost (-$4.25 net)

    4. Тут вроде в целом нормально, но хотелось влепить овербет 2-2.5 банка на ривере. До сих пор не уверен, что в этих позах есть достаточно фолд эквити у такого мува против среднего рега

    Hero (SB): $28.41 (113.6 bb)
    BB: $25.09 (100.4 bb)
    UTG: $25.35 (101.4 bb)
    MP: $29.15 (116.6 bb)
    CO: $25 (100 bb)
    BTN: $33.82 (135.3 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    4 folds, Hero raises to $0.75, BB calls $0.50

    Flop: ($1.50) (2 players)
    Hero bets $1.07, BB calls $1.07

    Turn: ($3.64) (2 players)
    Hero bets $1.75, BB calls $1.75

    River: ($7.14) (2 players)
    Hero checks, BB checks

    Results: $7.14 pot ($0.32 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$3.57 net)
    BB showed and won $6.82 ($3.25 net)

    5. Эту раздач отметил просто потому, что не знаю есть ли здесь смысл ставить на флопе против кола 5% на кнопке. Вроде бы там получается у него около 60%-65% промахов в доску + я могу его забарелить, т.к. имею АК, АА,КК в рейндже

    SB: $28.52 (114.1 bb)
    BB: $12.24 (49 bb)
    UTG: $25 (100 bb)
    Hero (MP): $32.70 (130.8 bb)
    CO: $26.50 (106 bb)
    BTN: $49 (196 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG folds, Hero raises to $0.75, CO folds, BTN calls $0.75, 2 folds

    Flop: ($1.85) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $1.18, Hero folds

    Results: $1.85 pot ($0.08 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$0.75 net)
    BTN mucked and won $1.77 ($1.02 net)
    Ответить Цитировать
    1437/1800
    + 0
  • И снова тупик против среднего рега
    Ну, точнее как тупик, в зум25 принято играть тупо, прямо и на вэлью, поэтому вроде как изи фолд

    SB: $29.36 (117.4 bb)
    BB: $57.54 (230.2 bb)
    UTG: $8.87 (35.5 bb)
    MP: $31.15 (124.6 bb)
    Hero (CO): $27.06 (108.2 bb)
    BTN: $36.07 (144.3 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    UTG folds, MP raises to $0.75, Hero raises to $2.50, BTN calls $2.50, 3 folds

    Flop: ($6.10) (2 players)
    Hero bets $3, BTN calls $3

    Turn: ($12.10) (2 players)
    Hero bets $6.25, BTN raises to $26.10, Hero folds

    Results: $24.60 pot ($1.11 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$11.75 net)
    BTN mucked and won $23.49 ($11.74 net)

    А вот после этой раздачи я сильно тильтанул и сделал паузу в самом начале сессии (в тильте не играю)
    Вроде бы тоже изи фолд, но этот японский рег очень сильно любит поисполнять
    Но большие ставки и рейзы - это на нл25 всегда натсы, 99%
    Я себе даже в файлик с подстройками под лимит написал раз 20 без копипаста - "НИКОГДА НЕЛЬЗЯ КОЛИРОВАТЬ ОГРОМНЫЕ СТАВКИ НА РИВЕРЕ"
    То же самое относится к большим рейзам
    Поле зум25 такое ватное, что аж противно играть с такими идиотами (ведь если я тут, то не лучше)
    Но я всё еще пропускаю такие ошибки, предполагая, что там какие-то превращения в блеф и вообще широкий диапазон (там вообще нет диапазона!)
    Ривер вроде бы закрывает всё, но на самом деле ни флэш ни стрит там вэльюбетить не будут нормальные реги, но вот трипсы и блефы поставят
    А этот взял и поставил со стритом на ривере, хотя если не ошибаюсь, то это сверх дурацкий вэльюбет для данного лимита (а может и вообще)
    Нотс, я, конечно, написал, но вообще раздачу занёс в ошибки (оппонент тоже должен её туда себе пихнуть)

    Hero (SB): $32.04 (128.2 bb)
    BB: $26.02 (104.1 bb)
    UTG: $27.80 (111.2 bb)
    MP: $53.31 (213.2 bb)
    CO: $24.07 (96.3 bb)
    BTN: $32.62 (130.5 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    4 folds, Hero raises to $0.75, BB calls $0.50

    Flop: ($1.50) (2 players)
    Hero bets $1.07, BB calls $1.07

    Turn: ($3.64) (2 players)
    Hero bets $2.50, BB raises to $7.16, Hero calls $4.66

    River: ($17.96) (2 players)
    Hero checks, BB bets $9.43, Hero calls $9.43

    Results: $36.82 pot ($1.66 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$18.41 net)
    BB showed and won $35.16 ($16.75 net)
    Ответить Цитировать
    1438/1800
    + 0
  • 1. Молодец, превратил блефкетч в блеф, чо тебе не колится то? Ты хоть вбей в флопзилу спектр его продолжения, врятли у тебя там эквити перевалит за 50%
    3. ИЗИ КОЛЛ
    4. А что ты вельюбетишь на тёрне?
    5. ТТ гавно рука для баррелинга
    Ответить Цитировать
    7/11
    + 0
  • На этом я, пожалуй, приостановлю блог
    В целом я примерно понял куда и как нужно сейчас развиваться, чтобы бить днищенские нл25-нл50
    Но писанина постоянно активирует какие-то дурацкие личные качества (от которых тошнит) + отнимает много времени

    Ошибок я примерно на стек-полтора сделал, но вообще продолжают поливать грязью
    Очень плохая выдача карты продолжается с конца августа, хотя без ошибок я бы около +2бб/100 скорее всего сделал и так
    Это наталкивает на мысль, что может быть карты сдают вполне сносно
    В любом случае нервы у меня закончились (в том смысле, что сделаю перерыв и продолжу)


    Ну и на последок...
    Продолжая размышлять об агрессивном брм я вдруг понял, что просто боялся, что не смогу сделать и получить то, чего хочу
    Ведь возможность внести депозит у меня будет всегда, а значит я не рискую на микролимитах вообще ни чем, только топчусь на месте в нерешительности
    В крайнем случае я всегда смогу за месяц-два подняться с самого низа практически с нуля
    Надо просто играть гипер-много и постоянно работать над игрой и всё будет нормально
    Если я при ужаснейшей игре и элементарных математических ликах могу играть в плюс нл25, то риски становятся совсем ничтожными

    Надеюсь, что я преодолею этот барьер нл25-нл50-нл100 и продолжу писанину позже, когда научусь хотя бы основам игры и базовой математике
    Начну теперь нормально считать всё и вся во флопзилле + разбирать свои сессии + анализировать игру хороших и плохих регов и возможно рыбы
    Ответить Цитировать
    1439/1800
    + 3
  • Пока(
    Ответить Цитировать
    8/11
    + 0
  • Важно!
    ... для тех, кому еще не поздно

    Я знал, что сдохну от покера


    Согласно недавнему заявлению ученых, мужчины, которые часто гневались в возрасте 35 лет, умирали раньше тех, кто не злился.

    В ходе исследования были проанализированы данные 1307 мужчин. Добровольцы находились под наблюдением с 1968 по 2007 год. На старте исследования его участникам было от 20 до 40 лет. На первом этапе – с 1968 по 1972 год – специалисты опросили добровольцев на тему того, как часто те испытывают гнев.

    Выяснилось, что мужчины с уровнем гнева в 1,57 раза выше, чем у сверстников, чаще умирали в течение ближайших 35 лет. Согласно утверждению психологов, у людей, которых легко разозлить, существуют гипертрофированные бессознательные убеждения о несправедливости.

    «Данная информация может служить ключом для тех, кто не хочет покидать этот мир раньше времени», – говорят эксперты.

    «Гнев – это форма стресса, – добавляют ученые. – Он повышает уровень кортизола в крови. Наши предыдущие исследования показали, что гнев и другие формы стресса связаны с синдромом раздраженного кишечника, инфарктами, инсультами и другими сердечно-сосудистыми заболеваниями, при которых, как вы сами понимаете, сложно жить долго».


    Ну раз уж что-то написал, то немного строчкану как дела
    После занятия с тренером, разбора базы и ежедневной работы над теорией я получил долгожданный результат
    Приблизился к максимальной точке микролимитного залива на нл25 (около 18БИ) за 50К рук
    Это не страшно и не много, но всё же я решил не заливать здесь весь банкролл и спустился на нл10
    Вернулся тильт и ярость (жизнь, судя по всему, стала чуть короче)
    Дерьмо, которое сдавали больше месяца всё у рума вышло
    И начался полный пиздец
    Ежедневно я получаю по 5-6 КК в АА (ни разу наоборот)
    И примерно по 3-5 вот таких раздач от регов
    Каждый день - не преувеличиваю

    SB: $10.61 (106.1 bb)
    Hero (BB): $43.22 (432.2 bb)
    UTG: $28.30 (283 bb)
    MP: $10.07 (100.7 bb)
    CO: $7.99 (79.9 bb)
    BTN: $11.10 (111 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    UTG folds, MP raises to $0.30, CO folds, BTN calls $0.30, SB folds, Hero raises to $1.20, MP folds, BTN calls $0.90

    Flop: ($2.75) (2 players)
    Hero bets $1.40, BTN calls $1.40

    Turn: ($5.55) (2 players)
    Hero bets $9.54, BTN calls $8.50 and is all-in

    River: ($22.55) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $22.55 pot ($1.01 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $0.00 (-$11.10 net)
    BTN showed and won $21.54 ($10.44 net)


    Причем каждый день происходит ровно одно и то же
    Я быстро выигрываю 4-8 байинов, а потом от пика падаю на 6-15БИ
    Каждый день как день сурка

    В итоге тильт прошел
    И я вошел в какую-то новую фазу, когда меня просто беспрерывно трясет (теперь мечтаю вернуться в тильт)
    От каждого проигранного банка трясет, даже если там было всего 5 блайндов
    Я не могу даже заниматься теорией потому, что меня трясет и после сессии и вообще всегда
    Я открываю реплеер и начинаю материть повторы раздач
    Вместо того, чтобы оценивать розыгрыш, я просто коротаю время (в том смысле, что сокращаю жизнь яростью)
    Чтобы тильт не увеличивался, мне приходится закрывать реплеер и материть свои воспоминания

    Но тут (сегодня) я вспомнил, что единственным лекарством от стриков и тильта была дистанция
    А в последнее время я решил играть меньше (4зума) с целью увеличить винрейт
    Какой вам винрейт, пациент!!!
    Поэтому я с сегодняшнего дня решил играть 4 зума + 4 рег стола
    И похоже сегодня впервые за месяц сделаю 10К рук
    Вообще после недели перерыва я очень непросто вкатился в режим, но сейчас вроде всё ок
    Убрал все графики (сейчас для блога только глянул как сегодня иду), хотя до этого смотрел их, чтобы работать над теорией (надо же смотреть как иду)
    Вообще думаю, что винрейт должен подрасти немного после тренера и теории
    Мне ведь надо всего лишь чуть-чуть, я не жадный до винрейтов

    А вообще я скорее всего не гожусь для 6макса
    Я просто ничего не понимаю
    Или это просто дисперсия такая адовая накатила или я и правда так плох
    На фуллринге микролимиты бились с фантастической стабильностью
    Здесь я играю вроде бы намного лучше, но всё ещё не гожусь
    Но на фуллринг возвращаться не хочу - он умер и там одни зомби бродят в поисках свежих фолдов
    Подумал даже перейти в мтт с аби 5$
    Через пол года буду уже на аби 6$...
    А потом вспомнил, что не тащу никогда 90Х10 и аби 6$ это несбыточная мечта
    Поэтому рейкбек коротких столов - это мой хлеб насущный
    Ядовитый, но в принципе съедобный

    Ну и похоже я соскучился по писанине
    Надеюсь, что жажду уталил и можно уйти в режим ридонли
    Ответить Цитировать
    1440/1800
    + 2
  • Мы кололись, но продолжали гладить кактус
    Ответить Цитировать
    9/11
    + 0
  • Ещё 1500 рук и будет десяточка
    Как же я по ним скучал!
    Впервые за последнее долгое время у меня хорошее настроение от покера


    Ответить Цитировать
    1441/1800
    + 1
  • Да есть же!


    Каждый день проходит одинаково
    Но дистанция вернулась на нормальный уровень

    Ответить Цитировать
    1442/1800
    + 0
  • Вот теперь надо останавливать блог
    Падаю в пропасть, полёт нормальный
    Ответить Цитировать
    1443/1800
    + 0
  • Хы. Это вселенский заговор против нас. Чтоб мы быстро не выиграли все деньги покера.
    P1H5huM.png
    Ответить Цитировать
    10/16
    + 2
  • Polypops @ 11.10.2015
    Хы. Это вселенский заговор против нас. Чтоб мы быстро не выиграли все деньги покера.


    Тебе хорошо, у тебя заговор
    А у меня низкий винрейт + плохая игра + слишком много столов
    Поэтому я как бы не в праве жаловаться на дисперсию - никто не поверит :)

    p.s. 2500 раздач за месяц? У меня больше раздач набежало только после того, как я поставил флажок "сит аут некст бб" :)

    Меня немного удивляет политика румов по усложнению жизни регуляров
    Типа рыба быстро заливает, поэтому мы усложним условия игры и рейкбека для регов
    Но регуляры итак в ноль катают
    А теперь им придется подтянуть теорию и стать немного злее
    В итоге рыба будет заливать ещё быстрее
    Ответить Цитировать
    1444/1800
    + 0
  • Не за месяц. За сегодня. От 6 до 9 столов. Плюс плохая игра. Плюс низкий винрейт. Плюс говнорум.
    Ответить Цитировать
    11/16
    + 0
  • Не, ну я не могу этим не похвастаться


    Неделя кошмаров (играл мало после перерыва)
    С одной стороны сдают вроде бы совсем ересь какую-то
    Но уже появляются сомнения - может быть я ну совсем дно днявское
    Или не играть 4зума + 4рега???, а лишь 4 зума
    Или просто стрик
    Линия шоудауна слишком гладкая с учетом того, как падает красная
    Это оставляет какие-то надежды (ну и прошлый миллион раздач)

    Сегодня по ощущениям я сыграл примерно в ноль, почти не залил по красной и вообще профит сильно не просаживался
    Но ощущения немного обманули


    А вот ощущения недели совпадают - я просто уничтожен
    С другой стороны продолжаю придерживаться строго своих диапазонов, стал творить намного меньше тупости и заниматься теорией
    То есть с дисциплиной и игрой порядок
    Даже тильтовать стал намного меньше. Хотя один раз врезал по монитору, но это была мгновенная вспышка и всё прошло (монитор к счастью устоял)
    За 28000 рук выиграл на шоудауне 10БИ


    В байинах потерял по большому счету тоже не так много и на общем графике олтайма при всём кошмаре стрика дисперсия всё еще не так ужасна (колебания относительно нуля в смысле - даже в -15БИ не ушел ещё)
    Ну а с рейкбеком так и вообще в плюсе :)
    Хотя банкролл уже на дне и требуется срочно отскочить ото дна (надо его еще нащупать)
    Причем это не залив на лимите выше, половина стрика пришлась на нл10 (в байнах даже почти вдвое больше, чем на нл25)
    Уже готов спускаться на нл5
    Я говорил, что всегда могу задепать для микролимитов
    Я блефовал!
    Просто физически не могу себя заставить хоть что-то отправить в рум, буду подниматься так


    Ответить Цитировать
    1445/1800
    + 2
1 104 105 106 107 138
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.