Важно!
... для тех, кому еще не поздно
Я знал, что сдохну от покера
Согласно недавнему заявлению ученых, мужчины, которые часто гневались в возрасте 35 лет, умирали раньше тех, кто не злился.
В ходе исследования были проанализированы данные 1307 мужчин. Добровольцы находились под наблюдением с 1968 по 2007 год. На старте исследования его участникам было от 20 до 40 лет. На первом этапе – с 1968 по 1972 год – специалисты опросили добровольцев на тему того, как часто те испытывают гнев.
Выяснилось, что мужчины с уровнем гнева в 1,57 раза выше, чем у сверстников, чаще умирали в течение ближайших 35 лет. Согласно утверждению психологов, у людей, которых легко разозлить, существуют гипертрофированные бессознательные убеждения о несправедливости.
«Данная информация может служить ключом для тех, кто не хочет покидать этот мир раньше времени», – говорят эксперты.
«Гнев – это форма стресса, – добавляют ученые. – Он повышает уровень кортизола в крови. Наши предыдущие исследования показали, что гнев и другие формы стресса связаны с синдромом раздраженного кишечника, инфарктами, инсультами и другими сердечно-сосудистыми заболеваниями, при которых, как вы сами понимаете, сложно жить долго».
Ну раз уж что-то написал, то немного строчкану как дела
После занятия с тренером, разбора базы и ежедневной работы над теорией я получил долгожданный результат
Приблизился к максимальной точке микролимитного залива на нл25 (около 18БИ) за 50К рук
Это не страшно и не много, но всё же я решил не заливать здесь весь банкролл и спустился на нл10
Вернулся тильт и ярость (жизнь, судя по всему, стала чуть короче)
Дерьмо, которое сдавали больше месяца всё у рума вышло
И начался полный пиздец
Ежедневно я получаю по 5-6 КК в АА (ни разу наоборот)
И примерно по 3-5 вот таких раздач от регов
Каждый день - не преувеличиваю
SB: $10.61 (106.1 bb)
Hero (BB): $43.22 (432.2 bb)
UTG: $28.30 (283 bb)
MP: $10.07 (100.7 bb)
CO: $7.99 (79.9 bb)
BTN: $11.10 (111 bb)
Preflop: Hero is BB with
UTG folds, MP raises to $0.30, CO folds, BTN calls $0.30, SB folds, Hero raises to $1.20, MP folds, BTN calls $0.90
Flop: ($2.75) (2 players)
Hero bets $1.40, BTN calls $1.40
Turn: ($5.55) (2 players)
Hero bets $9.54, BTN calls $8.50 and is all-in
River: ($22.55) (2 players, 1 is all-in)
Results: $22.55 pot ($1.01 rake)
Final Board:
Hero showed and won $0.00 (-$11.10 net)
BTN showed and won $21.54 ($10.44 net)
Причем каждый день происходит ровно одно и то же
Я быстро выигрываю 4-8 байинов, а потом от пика падаю на 6-15БИ
Каждый день как день сурка
В итоге тильт прошел
И я вошел в какую-то новую фазу, когда меня просто беспрерывно трясет (теперь мечтаю вернуться в тильт)
От каждого проигранного банка трясет, даже если там было всего 5 блайндов
Я не могу даже заниматься теорией потому, что меня трясет и после сессии и вообще всегда
Я открываю реплеер и начинаю материть повторы раздач
Вместо того, чтобы оценивать розыгрыш, я просто коротаю время (в том смысле, что сокращаю жизнь яростью)
Чтобы тильт не увеличивался, мне приходится закрывать реплеер и материть свои воспоминания
Но тут (сегодня) я вспомнил, что единственным лекарством от стриков и тильта была дистанция
А в последнее время я решил играть меньше (4зума) с целью увеличить винрейт
Какой вам винрейт, пациент!!!
Поэтому я с сегодняшнего дня решил играть 4 зума + 4 рег стола
И похоже сегодня впервые за месяц сделаю 10К рук
Вообще после недели перерыва я очень непросто вкатился в режим, но сейчас вроде всё ок
Убрал все графики (сейчас для блога только глянул как сегодня иду), хотя до этого смотрел их, чтобы работать над теорией (надо же смотреть как иду)
Вообще думаю, что винрейт должен подрасти немного после тренера и теории
Мне ведь надо всего лишь чуть-чуть, я не жадный до винрейтов
А вообще я скорее всего не гожусь для 6макса
Я просто ничего не понимаю
Или это просто дисперсия такая адовая накатила или я и правда так плох
На фуллринге микролимиты бились с фантастической стабильностью
Здесь я играю вроде бы намного лучше, но всё ещё не гожусь
Но на фуллринг возвращаться не хочу - он умер и там одни зомби бродят в поисках свежих фолдов
Подумал даже перейти в мтт с аби 5$
Через пол года буду уже на аби 6$...
А потом вспомнил, что не тащу никогда 90Х10 и аби 6$ это несбыточная мечта
Поэтому рейкбек коротких столов - это мой хлеб насущный
Ядовитый, но в принципе съедобный
Ну и похоже я соскучился по писанине
Надеюсь, что жажду уталил и можно уйти в режим ридонли
Меня уже всего ломает
Мне нужно оказаться на нл50 и играть его хотя бы в -1.5бб/100 для начала
Пытаюсь понять что тупее:
1. Играть с брм 20БИ на лимит
2. Попытаться набить банкролл в мтт
3. Попытаться отмыть фпп через сателлиты и а вдруг повезет
Не могу понять какой пункт больше всего опирается на везение и есть ли здравый смысл хоть в одном из них
Но меня реально ломает психологически
Мне надо быть там, а я тут
Если бы играл, то думать было бы некогда
А так я себе что-то накручиваю, накручиваю и накручиваю
Инвокер написал, что бамхант на рег. столах лучше, чем зум
И я сразу ринулся открывать рег. столы (но одумался и игру так и не начал)
То есть я уже готов ухватиться за любую соломинку
Мою базу разобрал тренер и сейчас начинается тренировка
Очень надеюсь, что это повлияет на винрейт
Хотя сегодня столько тренеров, столько школ, столько учеников...
А побить зум100 может лишь горстка людей (хотя играть в ноль могут многие и это не так плохо)
Но если говорить о тренерах, то логика не находит надежной опоры
Где их ученики? Копошатся на микролимитах?
Может быть дело и не в тренерах, а в самих учениках, тут не разберешься без поллитра
Короче, я устал сомневаться и сейчас посмотрим что к чему