killernah, Извини, не хочу вступать с тобой в дискуссию, но мне кажется, что над говешками на волосне смеяться достойнее, чем над пожилыми людьми. Но мнение мое, не навязываюсь. УПД да и сказал не только за картинку которую ты выкинул, а за все в инете подобные. Ну и еще у меня есть посты и кроме говешек, если что ;)