Футбол в России

209
Статистика
Статистика
209
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2800
  • Постов
    89,369
  • Просмотров
    6,650,530
  • Подписок
    209
  • Карма автора
    +1,308
Лучшие посты автора
1 1030 1031 1032 1033 4469
  • из интервью Яковлева...


    — В «Спартаке» куда вас только ни ставили – даже на фланг защиты. Не раздражали бесконечные передёргивания?

    — Во многом из-за этого я и ушёл. Мне тяжело было перестроиться – для этого необходимо иметь соответствующий опыт. Я старался, выкладывался на 100 процентов, и всё равно было очень сложно. С одной стороны, спасибо, что хоть так выпускали. А с другой – понимаю: других вариантов, видимо, не было.

    — Вы понимали, чего хочет от команды Якин? Многим это по сей день неясно.
    — Я находился в коллективе, поэтому, естественно, знаю его требования и принципы построения игры. Многие их не понимают, но эти вопросы, наверное, правильнее Якину задавать, а не мне.


    — Одобряете выбор Дзюбы?
    — Такой вопрос, конечно… Я в любом случае поддерживаю Артёма. Это его жизнь, и он свой выбор сделал. Много будет недовольства, но это футбол. В нём нужно двигаться дальше, искать варианты, если что-то не складывается. Дай бог ему удачи и побольше голов.


    так что не все хорошо в спартаковском королевстве...и дело даже не в деньгах с Дзюбой...
    Ответить Цитировать
    1867/5650
    + 2
  • Red-Blue-W @ 7.2.2015
    Дзюба хороший игрок уровня Премьер-Лиги

    Да нифига хорошего. Забивает только слабым командам и сериями по настроению. Он не может забить решающий, решить момент в одиночку. Добежит до защитника, уткнется, упадет и на судью котовьими глазами смотрит. Так, отскоки подбирает, когда не лень. Может это уровень середняка Премьер лиги, но точно не уровень Зенита.
    Я рад, что он ушел из Спартака. Немного ревниво, что в Питер. Хотя, с другой стороны, Зенит этим переходом ослаблен, а это тоже плюс.
    Ответить Цитировать
    45/1568
    + 0
  • ggr @ 7.2.2015
    Да нифига хорошего. Забивает только слабым командам и сериями по настроению. Он не может забить решающий, решить момент в одиночку. Добежит до защитника, уткнется, упадет и на судью котовьими глазами смотрит. Так, отскоки подбирает, когда не лень.


    ты прям Халка описал...
    Ответить Цитировать
    1868/5650
    + 0
  • Про Халка так болельщики Реала могут говорить. Болельщики Спартака так про Халка говорить не могут.
    Ответить Цитировать
    46/1568
    + 4
  • yuventus @ 7.2.2015
    из интервью Яковлева...



    так что не все хорошо в спартаковском королевстве...и дело даже не в деньгах с Дзюбой...


    А что тебе нелогично в этом? Якин выпускал его и на край и на край нападения, только не забывай, у нас на край нападения были промес, хурадо, жано, эберт, да и давыдов туда же мог выходить, всем им Яковлев уступает, поэтому пусть радуется, что хоть куда то его тренер выпускал, а так его словам сейчас верить? Очередной обиженный, вечно падающий надежды. Он не может жаловаться, что ему шансов не давали, он тупо выходил и пропадал.
    Ответить Цитировать
    1564/5425
    + 3
  • ggr @ 7.2.2015
    Про Халка так болельщики Реала могут говорить. Болельщики Спартака так про Халка говорить не могут.


    Да ладно тебе, вполне могут.
    Ответить Цитировать
    1565/5425
    + -1
  • ggr @ 7.2.2015
    Да нифига хорошего.


    ggr @ 7.2.2015
    Может это уровень середняка Премьер лиги, но точно не уровень Зенита.


    Я и сказал про уровень Премьер-Лиги, а не конкретно Зенита. Это немного разные вещи
    Ответить Цитировать
    120/9045
    + 0
  • ggr @ 7.2.2015
    Про Халка так болельщики Реала могут говорить. Болельщики Спартака так про Халка говорить не могут.


    я болельщик Спартака??? да ни за что... это в шутку было, по меркам мировым Халк сейчас так выглядит...

    ZverMe @ 7.2.2015
    А что тебе нелогично в этом? Якин выпускал его и на край и на край нападения, только не забывай, у нас на край нападения были промес, хурадо, жано, эберт, да и давыдов туда же мог выходить, всем им Яковлев уступает, поэтому пусть радуется, что хоть куда то его тренер выпускал, а так его словам сейчас верить? Очередной обиженный, вечно падающий надежды. Он не может жаловаться, что ему шансов не давали, он тупо выходил и пропадал.


    если об этом говорит один человек, то это почти точно вина игрока, если говорят об этом много игроков: Широков, считай Дзюба, вот Яковлев, что Якин непонятно что пытается играть...
    Ответить Цитировать
    1869/5650
    + 0
  • yuventus @ 7.2.2015
    я болельщик Спартака?

    Не задавался этим вопросом. Но если нет, то зря.
    Red-Blue-W @ 7.2.2015
    Я и сказал про уровень Премьер-Лиги

    Ты сказал "хороший".
    Ответить Цитировать
    47/1568
    + 0
  • yuventus, Даже в фнл тяжело найти команду, в которой игроки не будут понимать чего от них хочет тренер.
    По первой половине мне было понятно, что вначале чемпа Мурат хочет хуевертить на высоких скоростях, с подключениями флангов(перемещение Комбарика в полузащиту где тот с края часто убегал в центр - как итог высокая оценка по кол-ву обводок+забегания которых тотже полузащитник яковлев делал х3 меньше того же защитника Паршевлюка по правому флангу, но там Эберт не справлялся с обводками, и зоны пустые Сереге не открывались). Хуевертить на высоких скоростях не вышло - полкоманды слегло в лазарет с надорваными мышцами от перегрузок по физике в первых же матчах.
    Пришедший Промес, был взят под ту функцию, на которую пробовали Комбарова на старте чемпа.

    Как не крути, а у Якина в больничной койке вроде как неслабый Мовсисян + Широков, от которых не только Якин ждал несколько большего. То что они ничего не показали - вина не тренера кмк.

    И что в такой ситуации можно делать, при условии что есть какой-то кредит доверия? Ставить игру в защите, где травмированных минимум не самая плохая идея, как по мне, а уже в "межсезонье", которое длиться почти 4 месяца, надрачивать физику, йо-йо тесты и т.д.
    Между делом использовать навесы Комбарова, Чельстрема на двухметрового артема была не самая плохая идея, в сложившейся ситуации.

    Вижу что не могу хорошо выразить свою мысль, в двух словах: Стабильная связка защитников+вратарь наигрываемая первую половину, фланги смещающиеся в центр + проникающие на быстрого Мовсисяна, Давыдова во второй половине.
    Ответить Цитировать
    110/1406
    + 3
  • по дзюбе.
    Ни раз видел как перед матчем на разминке, во время игры в касание, он при ошибках отказывался идти в центр, Денис возмущался на него, ему было похуй, звезда бля.
    И Давыдов продолжал бегать.
    Подумалось дедовщина в команде, но почему тогда только он?
    Оказалось что пидор.
    Ответить Цитировать
    111/1406
    + 3
  • ggr @ 8.2.2015
    Ты сказал "хороший".


    Вот цитата

    Red-Blue-W @ 7.2.2015
    Дзюба хороший игрок уровня Премьер-Лиги. Такой уж у нас чемпионат. 3,5 ляма в год - это адский перебор, но называть его бездырем не стоит.


    Уровень Премьер-Лиги - это не только Зенит, Спартак,ЦСКА и остальные топы. Дзюба мог быть лидером той же Кубани, Терека. Футболисты этих команд тоже являются "хорошими игроками уровня Премьер-Лиги"
    Ответить Цитировать
    121/9045
    + 1
  • FCSM_1922 @ 8.2.2015
    Оказалось что пидор.


    Посмотрим, как он среди сине-бело-голубых проявит себя)
    Ответить Цитировать
    122/9045
    + 0
  • FCSM_1922 @ 8.2.2015
    Стабильная связка защитников+вратарь

    Стабильной связкой защитников играть нам, середняку премьер-лиги, с Зенитом, Динамо а возможно и Краснодаром с ЦСКА - самоубийство. Нужно играть в фактических пять защитников. И не важно, будет исполнять роль пятого номинальный опорник, или выйдут три официальных центральных, требования к игре защитников немного меняются.
    Играть в пять защитников с остальными мы тоже не можем, это будет совсем глупо. Мне кажется, так видит Якин.

    Я не знаю, как правильней: гнуть свое со всеми или постоянно подстраиваться под соперника в ущерб наигранности связок конкретных защитников? Вот если бы у нас впереди был еще один Промес слева и в центре атаки типа Вагнера Лава кто-то, то вертели бы мы всех на пропеллере, и пусть соперники думают, как с этим справиться. Но у нас получается слева пусто, а в центре Мовсисян, на которого есть надежда, но он ее оправдывать не спешит.

    Отсюда мне представляется, что нам нужно кровь из носа покупать левый край и либо приводить в чувства Мовсисяна, либо рисково доверить Давыдову определиться с его будущим уже в этом сезоне. И уже в случае этого локального успеха можно играть в защите стабильным набором игроков с любым соперником. А пока так.
    Ответить Цитировать
    48/1568
    + 1
  • Red-Blue-W @ 8.2.2015
    Дзюба мог быть лидером той же Кубани

    Как только он перестает доказывать, он перестает играть. Если у нас спор: может ли быть он хорошим игроком? Да может. А если: хороший ли он игрок? Мое мнение - нет.
    Ответить Цитировать
    49/1568
    + 1
  • Red-Blue-W @ 8.2.2015
    Посмотрим, как он среди сине-бело-голубых проявит себя)

    Вначале проявит, но быстро сдуется. Мой прогноз.
    Ответить Цитировать
    50/1568
    + 3
  • ggr @ 8.2.2015
    Вначале проявит, но быстро сдуется. Мой прогноз.


    Я сомневаюсь, что даже в начале проявит. Вопрос в том, кто будет полировать лавку в начале: он или Рондон? Обоих одновременно я на поле не представляю
    Ответить Цитировать
    123/9045
    + 0
  • Если будет 6+5, то Рондона очень быстро продадут.
    Ответить Цитировать
    499/909
    + 0
  • ZverMe @ 6.2.2015
    Судя по информации из твиттеров и сайтов, у Дзюбы личка 3.5 евро + лям бонусы, + лям покупка квартиры и агентские, зато газ в деревню хрен проведут.

    Какой червь гандон не был условия он выбил царские и Артемка на пенсию уже заработал)
    Ответить Цитировать
    1122/2001
    + 1
  • ggr @ 8.2.2015
    Стабильной связкой защитников играть нам, середняку премьер-лиги, с Зенитом, Динамо а возможно и Краснодаром с ЦСКА - самоубийство. Нужно играть в фактических пять защитников. И не важно, будет исполнять роль пятого номинальный опорник, или выйдут три официальных центральных, требования к игре защитников немного меняются.
    Играть в пять защитников с остальными мы тоже не можем, это будет совсем глупо. Мне кажется, так видит Якин.

    Я не знаю, как правильней: гнуть свое со всеми или постоянно подстраиваться под соперника в ущерб наигранности связок конкретных защитников? Вот если бы у нас впереди был еще один Промес слева и в центре атаки типа Вагнера Лава кто-то, то вертели бы мы всех на пропеллере, и пусть соперники думают, как с этим справиться. Но у нас получается слева пусто, а в центре Мовсисян, на которого есть надежда, но он ее оправдывать не спешит.

    Отсюда мне представляется, что нам нужно кровь из носа покупать левый край и либо приводить в чувства Мовсисяна, либо рисково доверить Давыдову определиться с его будущим уже в этом сезоне. И уже в случае этого локального успеха можно играть в защите стабильным набором игроков с любым соперником. А пока так.


    Юра был травмирован, не забываем, сейчас здоровый и проведёт всю предсезонку, тьфу тьфу тьфу, думаю совсем другой игрок будет во второй половине чемпа.

    П.С.: А Велик то сегодня трёшку Касымпаше отгрузил)



    Если не забьём, то хоть морду набьём
    Ответить Цитировать
    1566/5425
    + 0
1 1030 1031 1032 1033 4469
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.