Мы пойдем по дороге, залитой солнцем...

37
mvm_89
Don't Worry Be Happy
Статистика
Статистика
37
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1419
  • Постов
    2,803
  • Просмотров
    221,971
  • Подписок
    37
  • Карма автора
    +1,016
1 103 104 105 106 141


  • PokerStars - $14.39+$0.61|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    SB: 1,450.00
    Hero (BB): 1,550.00

    SB posts SB 10.00, Hero posts BB 20.00

    Pre Flop: (30.00) Hero has

    SB raises to 40.00, Hero calls 20.00

    Flop: (80.00, 2 players)
    Hero checks, SB bets 740.00, Hero raises to 1,510.00 and is all-in, fold

    Hero wins 1,560.00




    UPD. другой уже

    PokerStars - $14.39+$0.61|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (SB): 1,310.00
    BB: 1,690.00

    Hero posts SB 10.00, BB posts BB 20.00

    Pre Flop: (30.00) Hero has

    Hero raises to 40.00, BB calls 20.00

    Flop: (80.00, 2 players)
    BB checks, Hero bets 40.00, BB calls 40.00

    Turn: (160.00, 2 players)
    BB bets 80.00, Hero raises to 280.00, BB calls 200.00

    River: (720.00, 2 players)
    BB bets 500.00, Hero raises to 950.00 and is all-in, fold

    Hero wins 1,720.00


    фиш четко прочитал мою руку) наверно от динамики отталкивался хДДД

    PokerStars - $14.39+$0.61|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    SB: 2,070.00
    Hero (BB): 930.00

    SB posts SB 10.00, Hero posts BB 20.00

    Pre Flop: (30.00) Hero has

    SB raises to 60.00, Hero calls 40.00

    Flop: (120.00, 2 players)
    Hero checks, SB bets 60.00, Hero raises to 160.00, SB raises to 260.00, Hero raises to 870.00 and is all-in, SB calls 610.00

    Turn: (1860.00, 2 players)

    River: (1860.00, 2 players)

    Hero shows (Flush, Ace High) (Pre 32%, Flop 47%, Turn 34%)
    SB shows (Two Pair, Tens and Sevens) (Pre 68%, Flop 53%, Turn 66%)
    Hero wins 1,860.00


    куда я попал ребята...
    Сообщение отредактировал mvm_89 - 28.10.2012, 3:13
    Ответить Цитировать
    1017/1334
    + 0
  • PokerStars - $14.39+$0.61|20/40 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (SB): 1,340.00
    BB: 1,660.00

    Hero posts SB 20.00, BB posts BB 40.00

    Pre Flop: (60.00) Hero has

    Hero raises to 80.00, BB raises to 160.00, Hero calls 80.00

    Flop: (320.00, 2 players)
    BB bets 1,500.00 and is all-in, Hero calls 1,180.00 and is all-in

    Turn: (2680.00, 2 players)

    River: (2680.00, 2 players)

    BB shows (Two Pair, Kings and Jacks) (Pre 64%, Flop 0%, Turn 0%)
    Hero shows (Full House, Kings full of Nines) (Pre 36%, Flop 100%, Turn 100%)
    Hero wins 2,680.00

    so easy...

    PokerStars - €14.39+€0.61|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (BB): 1,490.00
    SB: 1,510.00

    SB posts SB 10.00, Hero posts BB 20.00

    Pre Flop: (30.00) Hero has

    SB calls 10.00, Hero raises to 80.00, SB raises to 160.00, Hero raises to 320.00, SB calls 160.00

    Flop: (640.00, 2 players)
    Hero bets 320.00, SB raises to 1,190.00 and is all-in, Hero calls 850.00 and is all-in

    Turn: (2980.00, 2 players)

    River: (2980.00, 2 players)

    Hero shows (One Pair, Aces) (Pre 94%, Flop 98%, Turn 91%)
    SB shows (High Card, Ace) (Pre 6%, Flop 2%, Turn 9%)
    Hero wins 2,980.00


    PokerStars - €14.39+€0.61|50/100 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (BB): 1,140.00
    SB: 1,860.00

    SB posts SB 50.00, Hero posts BB 100.00

    Pre Flop: (150.00) Hero has

    SB raises to 200.00, Hero calls 100.00

    Flop: (400.00, 2 players)
    Hero checks, SB bets 100.00, Hero calls 100.00

    Turn: (600.00, 2 players)
    Hero checks, SB bets 100.00, Hero calls 100.00

    River: (800.00, 2 players)
    Hero bets 740.00 and is all-in, SB calls 740.00

    Hero shows (Straight, Ace High) (Pre 14%, Flop 6%, Turn 9%)
    SB shows (One Pair, Kings) (Pre 86%, Flop 94%, Turn 91%)
    Hero wins 2,280.00
    Сообщение отредактировал mvm_89 - 30.10.2012, 3:43
    Ответить Цитировать
    1018/1334
    + 0
  • только что открыл для себя группу "Черный обелиск", это нечто!!! что то типа Арии, только более отвязные)

    ________________________________________________________________..._____________________.mp3 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 415


    _______________________________________________.mp3 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 356

    Сообщение отредактировал mvm_89 - 30.10.2012, 14:30
    Ответить Цитировать
    1019/1334
    + 1
  • устал я 15ки играть, пойду-ка попробую турбо 30ки штурмом взять))) за одно и голд добью по-быстрому, 30би на лимит у меня есть)) ГЛ мне и ВАМ! сможете вы, смогу и я, смогу я, сможете и вы))))


    Ответить Цитировать
    1020/1334
    + 6
  • Тащи 30-ки =))
    Ответить Цитировать
    24/38
    + 0
  • ко мне подсел golforejht72, проиграл и интса деклайн, надеюсь это послужило ему хорошим уроком и эта машина больше не будет садиться ко мне

    Ответить Цитировать
    1021/1334
    + 0
  • mvm_89 @ 30.10.2012
    только что открыл для себя группу "Черный обелиск", это нечто!!! что то типа Арии, только более отвязные)

    Отличная, да. Поздновато ты ее открыл, к сожалению...
    Земля пухом Крупнову.
    Ответить Цитировать
    121/244
    + 0
  • rezzo, завязывай огорчать меня, итак все вокруг летит в тар-тара-ры...

    испортил песню Tears in Haven, теперь вот обелиск...(((( зачем ты разрушаешь мою жизнь!!!

    UPD. Хотяяяяяяяя


    Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает то, что с ним происходит.


    нужно вдолбить себе это в голову, а то вроде как ничего смертельного не происходит, а я страдаю как эмо))
    Ответить Цитировать
    1022/1334
    + 0
  • А что стало с песней? Она как была, так и осталась прекрасной.

    mvm_89 @ 30.10.2012
    нужно вдолбить себе это в голову, а то вроде как ничего смертельного не происходит, а я страдаю как эмо))

    Нуууу... Тут тоже могу тебя огорчить: ты умираешь. Весь твой жизненный путь можно считать движением к смерти :)

    Крупнов играл в Неприкасаемых, кстати. Только там совсем другая музыка.
    Ответить Цитировать
    122/244
    + 0
  • rezzo @ 31.10.2012
    А что стало с песней? Она как была, так и осталась прекрасной.


    раньше она была о любви, мужчины к женщине, а теперь когда я слушаю ее, я думаю о мертвом мальчике и страдающем отце, а это вызывает у меня совсем другие эмоции, я теперь не могу ее слушать(((

    rezzo @ 31.10.2012
    Тут тоже могу тебя огорчить: ты умираешь


    интересно как скоро это случится, буду ли я сожалеть о чем то, с грустью или с улыбкой это будет... наверно я буду сожалеть о том что пол жизни грузился, вместо того что бы просто радоваться жизни, и буду смеяться на смертном одре над тем каким я был глупым))) нужно срочно что то менять)))
    Ответить Цитировать
    1023/1334
    + 0
  • mvm_89 @ 31.10.2012
    раньше она была о любви, мужчины к женщине, а теперь когда я слушаю ее, я думаю о мертвом мальчике и страдающем отце, а это вызывает у меня совсем другие эмоции, я теперь не могу ее слушать(((

    Понятно. Извиняй, чувак, не хотел тебя так огорчать...
    mvm_89 @ 31.10.2012
    интересно как скоро это случится, буду ли я сожалеть о чем то, с грустью или с улыбкой это будет... наверно я буду сожалеть о том что пол жизни грузился, вместо того что бы просто радоваться жизни, и буду смеяться на смертном одре над тем каким я был глупым))) нужно срочно что то менять)))

    Наполняй жизнь смыслом и все будет заебок. Свою и других :)
    Ответить Цитировать
    123/244
    + 1
  • HE IS ALIVE!!!





    да хоть на условные...

    ______________________________Nostalge.mp3 (7 мегабайт) Кол-во скачиваний: 412

    Ответить Цитировать
    1024/1334
    + 2
  • ну разве не прелесть?)

    PokerStars - $28.78+$1.22|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (SB): 1,080.00
    BB: 1,920.00

    Hero posts SB 10.00, BB posts BB 20.00

    Pre Flop: (30.00) Hero has

    Hero raises to 40.00, BB calls 20.00

    Flop: (80.00, 2 players)
    BB checks, Hero bets 40.00, BB raises to 80.00, Hero calls 40.00

    Turn: (240.00, 2 players)
    BB bets 280.00, Hero calls 280.00

    River: (800.00, 2 players)
    BB checks, Hero bets 680.00 and is all-in, BB calls 680.00

    Hero shows (Three of a Kind, Sevens) (Pre 36%, Flop 89%, Turn 95%)
    BB shows (Two Pair, Jacks and Sevens) (Pre 64%, Flop 11%, Turn 5%)
    Hero wins 2,160.00


    PokerStars - $28.78+$1.22|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (BB): 2,160.00
    SB: 840.00

    SB posts SB 10.00, Hero posts BB 20.00

    Pre Flop: (30.00) Hero has

    SB raises to 840.00 and is all-in, Hero calls 820.00

    Flop: (1680.00, 2 players)

    Turn: (1680.00, 2 players)

    River: (1680.00, 2 players)

    Hero shows (Three of a Kind, Tens) (Pre 63%, Flop 98%, Turn 100%)
    SB shows (Two Pair, Tens and Sevens) (Pre 37%, Flop 2%, Turn 0%)
    Hero wins 1,680.00
    Ответить Цитировать
    1025/1334
    + 0
  • Наконец то закончился этот ушлепский месяц, и следующий можно начать с чистого листа. С сегодняшнего дня я официально ненавижу октябрь. Все началось с жесткого дауна, тильта, и всяческих непрух по жизни, о которых единственно что хочется написать: «зашибись что все это кончилось». Сам себя загнал в тупик в психологическом плане, этот месяц жил со стойким ощущением что моя жизнь рушится и мы все (я и мое второе я) умрем. Вчера поразмышлял над всеми своими «нервами» и удивился какой же я тупой, как мог я так терзать себя на пустом месте. Однако, это принесло свои плоды. Сейчас я всерьез задумался над изучением С++, во первых мне это интересно, во вторых это будет своеобразной подушкой безопасности, в случае если с покером не выгорит. Друг посоветовал начать с

    За 21 день вряд ли получится, хотя схватываю я быстро, но покер, театр требует тоже времени. Потихоньку потихоньку....
    Еще я стал читать книги типа «множественные источники дохода» и «очень длинное название которое я не запомнил, но звучит примерно: как работать 4 часа в неделю и быть миллионером». Я бы никогда в жизни не стал читать вторую книгу видя такое название, но она была в топах на озоне. Буду благодарен если кто то подскажет что нибудь интересное по этому вопросу. В общем беспокоюсь я за свое финансовое состояние.

    О спорте, бегал я как африканский марафонец, а отжимался еще лучше. Это все было напряжно, честно. НО! Как я и думал это вошло в привычку, я уже не представляю как это, проснуться и не отжаться, или не пробежать километр другой. Раньше мне приходилось настраивать себя, типа «давай Слава, ты сильный, ты будешь сильным, упал отжался, отдохнул, вдох выдох, молодец, давай», теперь же я думаю о жизни, о погоде, о музыке, о чем угодно кроме тренировки, как зубы почистить. Если кто не знает, я отжался недавно 80 раз подряд, мой максимум, пока. Погода сейчас испортилась сильно, бегать невозможно, поэтому в следующем месяце я заменяю бег на приседания и пресс. Сегодня уже начал.

    Наконец то наши репетиции заканчиваются! Спектакль будет 6-7 20-21 октября. Благодаря некоторым личностям я недоволен тем что получилось, виноват в этом режиссер и пара бездарей, хотя все не так ужасно как я боялся будет, и надеюсь зрителям понравится. Спектакль уже на следующей недели, волнуюсь сильно. Хотя собой я полностью доволен, над моей игрой смеются всегда, даже если они 1000 раз уже это видели на репетициях (у нас комедия, и шутки приедаются). В общем, посмотрим как оно все будет.

    Сегодня забронировал домик в ShmokerVilladge на декабрь. После того как написал предыдущее предложение я от души рассмеялся. О Боги как же я рад что свалю отсюда хотя бы на время. Хочу тусить! С билетом пока не ясно, мне его ищут в турагенстве, в котором я раньше работал, и сказали что до декабря он будет у меня по-дешевле, надеюсь на них. Осталось смотаться в Нальчик и забрать загран.

    Теперь покер. Тут все сложнее, было. Месяц я начал ужасно, потому что играл два турбо стола. Как? Как я додумался играть дисциплину где я слаб в два стола с уверенностью что так и надо, сейчас я всех порву. В итоге залился я не слабо. Начал месяц на 30-х, спустился на 15ки, теперь опять на 30ки. Играю только один стол. Парадокс! Играя один стол мне иногда становится скучно, я ищу музыку, чатюсь вконтакте в скайпе, но все понимаю что происходит за столом (конечно не так хорошо если бы я не отвлекался). Но когда я подключаю второй стол, то внимание рассеивается полностью, только один стол из двух я играю внимательно, второй тупое АБЦ. Поэтому пока лучше буду играть один стол, а там посмотрим. Сегодня я набил голд, пока не знаю какие приемущества приносит этот статус, но мне безумно приятно. Теперь покажу график по фишкам с ев



    Как видно из графика, тенденция довольно приятная, боюсь предположить, но может я действительно начал бить турбины, мне бы очень хотелось в это верить. Время покажет.

    Сегодня заказал себе набор за 8к fpp который содержит гунары, это такие очки для компьютера. Мне показалось это довольно хорошим приобретением. Надеюсь они придут так же быстро как и толстовка, которая мне очень понравилась и я ее ношу постоянно.

    Задумываюсь над покупкой пт4, потому что разработчики по моему повесили болт на пт3. Худ у меня открывается только после блайндов 15/30-20/40. Ужасно тупит. Раньше руки в худе обновлялись так: 1, 2, 3 и т.д. Теперь же это выглядит так: 20, 28, 60 и конец матча. После матча нельзя сразу посмотреть последнюю руку в пт3, для этого нужно подождать минут 5, тыкая кнопку рефреш. А я ребята, признаюсь привык играть по статистике, и для меня это было стрессом когда она не появлялась. Но сейчас уже статистика скорее играет вспомогательную роль нежели определяющую.

    Вроде бы все рассказал. Цели пока ставить не буду, подумаю еще немного, спешить некуда. Но это точно не 1000 игр будет. лол.

    Блог перевалил за отметку в 100 страниц, никогда бы не подумал что это так надолго. Интересно сколько он еще протянет...

    UPD. недавно нашел плеер который потерял 5 лет (!) назад. Слушал песни которые там были, в основном это Ария, Высоцкий, Триада, Диско 80х и много приколюх))))) так смешно)))
    Ответить Цитировать
    1026/1334
    + 6
  • Ноябрь идет! Что он нам принесет?

    Но сначала хочу еще немного помусолить тему с октябрем. Мне кажется я недостаточно себя наказал за то что было. Итак, пробежимся по целям которые я себе ставил в начале месяца, и попробуем выяснить почему не получилось, и что с этим делать...

    1. 1000 турниров. Я действительно считал что это мало? Хотя так оно и было, потому что я считал что буду играть 2-3 стола одновременно, и если бы да кабы, то цель бы я выполнил. Но я перешел на один стол, зато вместо регспид играл турбо. Сначала я расстроился количеством турниров, тем что не выполнил цель. Но потом обратил внимание на то что эти 605 турниров отняли у меня 122 часа чистого времени, не считая времени нахождения в лобби. Это получается около 4 часов в день, что не так уж и плохо, но все равно мало, нужно больше работать если я хочу чего то серьезного от покера.

    2. прибыль $1500. ахахахаха
    убейте меня

    3. бег выполнено

    4. отжимания выполнено

    5. концентрация накуй послано

    в общем, хренова вышло с покером... зато отношение к жизни более менее наладил.

    __________________________________________________________________________________________________

    теперь думаю необходимо ставить новые цели. Не хочу усложнять, постараюсь сделать их по возможности простыми.

    1. 600 турниров. не ставлю больше, потому что скоро выступления, сборы в дорогу и всякая бытовая беготня, думаю 600 это приемлемый минимум

    вот и все цели которые я придумал))) цели по профиту похоже приносят несчастье. Цели по физкультуре, они мне больше не нужны, их я и так выполню. Может стоит еще добавить цели по изучению С++, но мне кажется тут это не к месту. Просто 600 турниров.


    "к цели движется тот кто хотя бы ползет..."
    _______________________________________________.mp3 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 335

    Ответить Цитировать
    1027/1334
    + 0
  • еще хочу поделиться с вами красивыми фотографиями скульптур, которые мне очень понравились




    Ответить Цитировать
    1028/1334
    + 3
  • мне 3-ия понравилась ))
    Ответить Цитировать
    25/38
    + 0
  • Слава третий день не пишет в блоге. Все ли у него в порядке?
    Ответить Цитировать
    8/15
    + 0
  • Messer_165 @ 4.11.2012
    Слава третий день не пишет в блоге. Все ли у него в порядке?

    Вчера писал в блоге Зумера, сейчас на сайте. Так что, как минимум, не пропал начисто. Да и тем в Арбитраже подходящих нет :)
    Шер ше ля фам, наверное :)
    или в Нальчик укатил, за ксивой.
    Ответить Цитировать
    124/244
    + 0
  • я тут ребята, слежу за вами... у меня опять все не очень здорово, но в этот раз я не расклеиваюсь, опыт наверно. Ну а не пишу потому что не хочется опять ныть, итак уже пол блога соплями размазал))
    Ответить Цитировать
    1029/1334
    + 0
1 103 104 105 106 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.