Вилами по воде

41
lubochka91
solivatorno
Статистика
Статистика
41
1 103 104 105 106 187
  • А какие вещи тебя не устраивают в покере? И какие привлекают (кроме денег естественно)?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/24
    + 0
  • не устраивает меня многое.
    например то, что я топ1 в каждом турике не занимаю - меня не устраивает. совершенно не устраивает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1311/1938
    + 2
  • как раз на старости лет норм тема.
    Посмотри на Брансона) ну только вместо шляпы пририсуй себе какой-то женский головной убор.
    Это ж тема! Юные реги будут стараться тебя порвать а ты, уже в то время олдскульная про) ...будешь отбирать у них банкроллы и делать подарки внукам.

    Но в общем позиция ясна. К тому же понятно, что не стоит класть все яйца в одну корзину, еще и такую...дисперсионную.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/36
    + 0
  • lubochka91 @ 24.6.2011
    не устраивает меня многое.


    Я понимаю, что на тот вопрос, сложно дать сразу толковый ответ, хотя, судя по всему, тебе есть, что сказать по этому поводу)) Обдумай хорошо всё, что "наболело", и как мысли окончательно созреют, напиши мини-заметку что ли, будет интересно почитать)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/24
    + 1
  • а если серьезно - то что может устраивать? дисперсия, как следствие постоянная неопределенность, нервозность - не самые лучшие условия для работы и как следствия жизни.
    но на мой взгляд очевидно, что покер - игра не несущая какой-либо общественной пользы.
    быть может это лишь подростковая идеализация мира и тп.
    но насчет себя я точно знаю, что покером я не смогу самореализоваться.
    да, можно добиться каких-либо успехов, занести кучу денег, но это по сути ничего не поменяет в жизни.
    мне хочется создавать масштабные проекты, трудится и пожинать плоды своего труда.
    покер же лишь инструмент, чтобы заработать деньги и облегчить свой дальнейший путь в большом и интересном мире, намного более интересном чем колода из 52 карт и набор фишек.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1312/1938
    + 1
  • supervic @ 24.6.2011
    )
    это да.
    в общем вечером буду держать кулаки, если будет время)
    Даешь 10к к концу недели)
    а потом к концу июля - 20.


    А, вот еще что, раз и Макс читает. Я сомневаюсь, что сильно плюсовая Люба захочет менять покер на что-либо еще.
    Потому "выяснить, что она не собирается стать покерпро", а потом подтолкнуть в этом же направлении - как-то нелогично)
    Вон Айви еще в детстве решил, что станет профессионалом покера. А у нас все как-то стесняются)
    Раз талант есть - вперед.
    Ну и брм забывать не надо.



    Это всё сказочки. Нет никакого таланта, есть только тяжелая работа. Она может быть в разных направлениях, от улучшения своей игры для того чтобы бить регов до поиска нужных игр и работы там подставкой для карт. Всё это тяжело и не особо интересно после первых двух лет, но вот низадача — после первых двух лет кое-как начинаешь этим зарабатывать.
    На одного Айви, которого все цитируют, есть много десятков тысяч испорченных жизней, адекватных молодых людей оказавшихся в 30 лет никем и ничем и без копейки за душой. Гамблинг очень тяжелая штука в которую нырять надо очень-очень-очень осторожно, зная полностью зачем тебе это и когда ты из этого выскачешь и каким образом.

    Если кто-то говорить что он станет профессионалом покера, что-то у него там с головой не в порядке :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/104
    + 4
  • Брансона мне жалко на самом деле. Чисто по человечески жалко.
    Никакого желания ему подражать нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1313/1938
    + 0
  • lubochka91 @ 24.6.2011
    не люблю покер и многое что с ним связано. но на данный момент это самый легкий способ создать себе платформу для подъема денег в будущем (да и моя доля за месяц условно 2к - что очень прилично как бе для студента без опыта работы по специальности и тп).


    Так-так-так :)

    Мы играем по ОЧЕНЬ агрессивному БРМ, и нас качнуло вверх. Нет никакой "доли за месяц" :). Это качнуло просто. Не надо простой выброс диспы класть к себе в карман также как люди кладут зарплату :). А то ведь как с нефтяной иглой — привыкнуть можно. А потом когда в следующем месяце не качнет — расстроится.
    До момента когда можно будет сказать "моя доля от профита 2к" ещё месяцев 6, и это если всё пойдет хорошо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/104
    + 1
  • Вот же ж...
    Ну ладно, монитор я значит сегодня не покупаю..........
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1314/1938
    + 0
  • ну в общем все верно.
    Макс ваще здраво рассуждает.

    И Люба. Вот Брансона жалеть не надо.
    Может он еще чем-то занимается. Бабла, я думаю, там хватает. И конечно все люди рассматривают покер не как цель а как средство. Можно ведь лет 30 работать на дядю и не иметь капитала, чтобы реализовать свои мечты, или там, желания.
    А можно играть в покер и параллельно вкладываться во что-то более...

    "Красотку" вспомнил. Там тоже как бы похожая история. Строить корабли, мол, лучше чем продавать компании по частям)

    А можно как Феруэлл, потихоньку изучать фондовый рынок)

    Все равно покер - хорошая штука при правильном подходе, и вполне способна придать ускорение к сбыче мечт)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/36
    + 0
  • в 80 лет таскаться по казино каждый день не мой идеал.
    поэтому МНЕ его жалко. другие могут завидовать - но без меня)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1315/1938
    + 0
  • Надо лечь и помереть видимо

    Никто его не заставляет обв.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/24
    + 0
  • Мне кажется, что у дедушки Дойла достаточно денег на достойную старость и, если бы у него не было желания, он сидел бы дома с внуками вместо ВСОПа
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/11
    + 3
  • l_gravas @ 24.6.2011
    Мне кажется, что у дедушки Дойла достаточно денег на достойную старость и, если бы у него не было желания, он сидел бы дома с внуками вместо ВСОПа


    Это так только кажется. На самом деле покериста у которого "достаточно" денег я ещё не встречал. Не знаю уж почему так выходит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/104
    + 0
  • у меня нет цели кого-то в чем-то убедить.
    просто у меня такой взгляд на мир
    для меня человек, просиживающий штаны в казино всю жизнь, имея деньги и возможности, вместо того чтобы сделать что-нибудь полезное не заслуживает какого-либо особого отношения.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1316/1938
    + 0
  • Maxkatz @ 24.6.2011
    Это так только кажется. На самом деле покериста у которого "достаточно" денег я ещё не встречал. Не знаю уж почему так выходит


    Я и за пределами покера таких почти не знаю, но в возрасте Брансона запросы обычно скромнеют, а запасов у него, как мне кажется хватает и на свою жизнь и на хорошее наследство
    Могу ошибаться, конечно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/11
    + 0
  • l_gravas @ 24.6.2011
    Я и за пределами покера таких почти не знаю, о в возрасте Брансона запросы обычно скромнеют, а запасов у него, как мне кажется хватает и на своб жизнь и на хорошее наследство
    Могу ошибаться, конечно.


    Ничего не знаю про его запасы. В возрасте Брансона запросы скромнеют у нас в связи с тем что о своей пенсии особо никто не задумывается при обычной жизни, считая что её должно "обеспечить" государство.
    А тут народ к пенсии наоборот только жить начинает — путешествует везде, и так далее
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/104
    + 1
  • Maxkatz @ 24.6.2011
    Ничего не знаю про его запасы. В возрасте Брансона запросы скромнеют у нас в связи с тем что о своей пенсии особо никто не задумывается при обычной жизни, считая что её должно "обеспечить" государство.
    А тут народ к пенсии наоборот только жить начинает — путешествует везде, и так далее


    К пенсии - да, но к 75-80 годам обычно эти порывы угасают. У кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/11
    + 0
  • Интересный тут состав читателей кстати собрался :). Обычно мои истории про то, что быть покерпро это жесть как ужасно вызывают адские срачи, народ кидается на амбразуру сразу и т.д.
    А тут чинно-благородно, плюсуют даже :). Прикольно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44/104
    + 0
  • на самом деле, если почитать дневники, то сразу понятно, что даже самые лучшие, с самым что ни на есть профессиональным подходом, переезжаются рыбой чуть ли не в половине случаев на разные там 52о.
    Но все же, если ни на секунду не отступать от основных правил, и совершенствоваться всю дорогу - то вероятность вылететь в трубу уменьшается, а заработать - увеличивается.

    Вот говорят, еще год-два и реги убьют покер. Но, с другой стороны, об этом говорят как о конце света, который не наступает и не наступает.

    Потому я, например, верю, что если буду работать над собой, то даже через пару лет найдется кому оплачивать этот скилл)

    А потом тоже, вложусь в разные другие сферы, и разделю это все водонепроницаемыми, или слабовсторонупокерапроницаемыми) переборками. План такой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/36
    + 2
1 103 104 105 106 187
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.