В общем в этом году решил я навалится на работу, потому как в прошлом году работы не было, а в этом году работа есть и ее дохрена, а следовательно есть возможность рубить бабло, чем собственно я и займусь. Вследствии чего покер переходит на двухдневный режим, одним днем точно будет воскресенье, насчет второго пока думаю но склоняюсь к четвергу..... Не ну насчет двух дневного я конечно загнул, скорее это будет двух вечерний режим, потому как на неделе днем на работе, а в воскресенье днем что? а в воскресенье днем у меня отдых, а почему? правильно патамушта гладиолус потому что в воскресенье днем - выходной.........
вот такие вот дела......
из всего вышесказанного следует что играть я буду всего 2 тура в неделю, и турнирами этими будут как ни странно тройки на восьмерках, вот такой вот план на ближайшее время
2 за флоатинг.