partypoker — информация и ответы на вопросы

531
Статистика
Статистика
531
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-382
  • Постов
    23,806
  • Просмотров
    3,628,507
  • Подписок
    531
  • Карма автора
    +7,697

Partypoker с GT+: мягкие составы после ухода рума из стран СНГ и PartyCaption в подарок

 

Присоединяйся — нажми на кнопку и напиши "ПЛЮС" в чат! 

❗️Важная новость для игроков из Украины, Казахстана и Узбекистана

30 января 2023 года partypoker приостанавливает доступ к игре для игроков из Украины, Казахстана и Узбекистана. 

Депозиты станут недоступны с 23 января. 

Начиная с 31-го числа в клиент все еще можно будет логиниться, чтобы заказать кэшаут.

Регистрации в турнирах, которые стартуют после 30 января, будут отменены. 

Бонусы нужно успеть отыграть до этой же даты. Неиспользованные билеты, турнирные доллары и очки программы лояльности будут автоматически конвертированы в кэш. 

В последний раз кэшбек выплатят 6 февраля.


По всем вопросам обращайтесь  👉 @gipsyteamru_bot

1 1023 1024 1025 1026 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  • Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    244
  • Да, во всех турнирах
    22%
    335
  • Нет, лучше с никами
    43%
    671
  • Мне все равно
    19%
    293
  • dimarom, Два года назад специально сделал визу ВТБ мультивалютную, но ещё тогда внести не смог.

     Пати видимо хотят полностью отсечь приток игроков с РФ. Люксон сдох, нового ничего предложить не могут.

    Ответить Цитировать
    12/18
    + 0
  • rider_rx, втб долларовую еще сделал месяца 3 назад,уже деп не давали делать

    Ответить Цитировать
    6/20
    + 0
  • dimarom @ 06.08.21 

    ты напиши человеку, что депозит прошел когда-то раньше и теперь карта привязана, а теперь депозиты не проходят. А то люди ломанутся заказывать ВТБ карты

    Проходят вообще то. Две недели назад сделал долларовую визу от ВТБ

     

    p.s. На всякий случай уточню что у меня виртуальная долларовая виза от ВТБ

    Сообщение отредактировал Movakis - 6.8.2021, 13:25
    Ответить Цитировать
    289/360
    + 2
  • Выплаты за четвертую неделю летней рыбалки, кто-нибудь получил?

    Ответить Цитировать
    123/148
    + 0
  • Bigbadfish777 @ 06.08.21 

    Люксон сдох, нового ничего предложить не могут

    Всё новое - хорошо забытое старое. С выводом проблем нет. Все другие платёжки ,работают на вывод без проблем.

    Ответить Цитировать
    226/343
    + 1
  • Всем привет. На днях на Пати произошло увеличение рейка в НЛ ХА, о котором все молчат, на сайтах Пати значится старый рейк, а поддержка уверяет, что ничего не менялось.

     

    Суть. Много лет (возможно, с основания сайта) кэп рейка в кеш ХА с нл50 до нл5к был 1$. Для тех, кто не совсем в теме, поясняю, что кепка рейка в ХА всегда ниже чем в 6-макс из-за особенности игры, если делать кепку такой же, то игра между двумя регами часто будет просто небьющейся. Но недавно мы с коллегами заметили, что кэп на нл500 стал 3$, а на нл1к - 4$. Повторяю, никакой информации об этом нигде нет.

     

    Собственно, призываю пользователей, во-первых, проверить, не увеличился ли рейк в их играх, во-вторых, посоветовать, что можно сделать в этой ситуации, тк по сути игра убивается. Ну и само собой буду рад любой дополнительной информации, если она у кого-то имеется.

     

    Upd. На ком сайте поменяли информацию, на де, к примеру, все еще старая. Что мы видим на ком сайте -  на нл1к кэп рейка в ХА выше чем в 6-макс. Это совершенно бредовая ситуация для любого понимающего человека.

    Сообщение отредактировал krestik - 6.8.2021, 17:52
    Ответить Цитировать
    6/8
    + 9
  • dimarom @ 06.08.21 

    А то люди ломанутся заказывать ВТБ карты

    Я перепробовал много карт, и если с одной повезет то супер. На месте тех у кого проблемы я бы тупо заказал штук 20 карт разных банков и пробовал, не получилось закрыл, в чем проблема? Или вам легче искать гемор в кривых платежных системах?

    Ответить Цитировать
    100/151
    + 1
  • Triplex-A @ 06.08.21 

    Выплаты за четвертую неделю летней рыбалки, кто-нибудь получил?

    Добрый день. Выплат за 4 неделю ещё не было. Скорее всего, будут на следующей неделе.

    Ответить Цитировать
    6/10
    + 0
  • krestik, привет. Проверил у себя в HM лимиты нл100-200. В хедзапах и там и там за вчера показывает кэп 1$, как и было прежде. Если они действительно сделали рейк, как пишешь, это дико конечно. Надеюсь, ошибка какая-то.

    Ответить Цитировать
    11/18
    + 0
  • ds10jqka, привет. К сожалению, не ошибка.

    Понимаю, что шансы что-то изменить ничтожны, но есть идея заспамить этим насколько получится твиттер Робу Янгу, он вроде говорил, что покер - это игра мастерства, а тут по сути казино устраивает. Причем я не вижу особого экономического смысла для Пати в этом, лобби ХА 500+ очень маленькое, наверное какие-то сотые доли процента от дохода компании. Может быть, если зашеймить Янга, и это вдруг подхватит кто-то из авторитетных в мире игроков, репутационные издержки покажутся ему выше экономических. Ясно, что шанс призрачный, но и написать в твиттер - это несколько минут времени, попытаться стоит.

     

    Кстати, подскажите, пожалуйста, кто знает, как вообще лучше писать кому-то в твиттер, чтобы все увидели? Просто под последним твиттом человека комментарий оставить? Или написать у себя и упомянуть человека? Или еще как?

    Ответить Цитировать
    7/8
    + 1
  • krestik @ 06.08.21 

    ds10jqka, привет. К сожалению, не ошибка.

    Понимаю, что шансы что-то изменить ничтожны, но есть идея заспамить этим насколько получится твиттер Робу Янгу, он вроде говорил, что покер - это игра мастерства, а тут по сути казино устраивает. Причем я не вижу особого экономического смысла для Пати в этом, лобби ХА 500+ очень маленькое, наверное какие-то сотые доли процента от дохода компании. Может быть, если зашеймить Янга, и это вдруг подхватит кто-то из авторитетных в мире игроков, репутационные издержки покажутся ему выше экономических. Ясно, что шанс призрачный, но и написать в твиттер - это несколько минут времени, попытаться стоит.

     

    Кстати, подскажите, пожалуйста, кто знает, как вообще лучше писать кому-то в твиттер, чтобы все увидели? Просто под последним твиттом человека комментарий оставить? Или написать у себя и упомянуть человека? Или еще как?

     они гонят? Это же абсолютно бессмысленно, как кажется. Хедзапы обычно реги между собой играют, тем самым создавая дополнительную игру, новые столы. А с таким рейком стремно за новый стол садиться. К тому же когда играются хедзапы, многие охотней сядут за стол, чем к одному ожидающему, чтобы самим хедзап не играть. Вообще не понимаю их логику здесь…

     

    PS. Увидел, что 6макс столов похоже это не коснулось. В любом случае странно, что так резко подняли рейк.

    Ответить Цитировать
    12/18
    + 0
  • rider_rx, Попробуй для теста сделать мин депозит со своей карты ВТБ и сообщи нам результат, вот Movakis пишет что проходят депы

    Ответить Цитировать
    30/100
    + 0
  • ребят не могу со скрилла сделать депозит пишет:

    депозит не прошел нам нужно связаться с вами по поводу вашего счета

     

    связался с саппортом говорят типо зайдите сделайте деп с компа но я итак с компа всегда,у кого было?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • boombox242 @ 07.08.21 

    ребят не могу со скрилла сделать депозит пишет:

    депозит не прошел нам нужно связаться с вами по поводу вашего счета

     

    связался с саппортом говорят типо зайдите сделайте деп с компа но я итак с компа всегда,у кого было?

    Может ты пытаешься закинуть неигровые?

    Ответить Цитировать
    227/343
    + 0
  • Спасибо пати!  

    Ответить Цитировать
    34/39
    + 9
  • trancenn, меня после такого на 100 уебало на следующий день,но мб связи тут нет никакой 

    Ответить Цитировать
    73/138
    + 3
  • boombox242, Если депаешь первый раз, отправь скрин с личного кабинета скрилла, где фио адрес и тд.  на почту operations@partypoker.com. С нетеллером вроде та же история. Типа надо обозначить что платежка принадлежит тебе. В лайв чат который в клиенте лучше вообще не писать, там какие то неадекваты работают.

    Ответить Цитировать
    21/40
    + 2
  • Seyso @ 09.08.21 

    boombox242, Если депаешь первый раз, отправь скрин с личного кабинета скрилла, где фио адрес и тд.  на почту operations@partypoker.com. С нетеллером вроде та же история. Типа надо обозначить что платежка принадлежит тебе. В лайв чат который в клиенте лучше вообще не писать, там какие то неадекваты работают.

    Да уже разобрался в саппорте с третьей попытки попался адекватный сотрудник рассказал на какую почту что нужно выслать

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • А какой рейк сейчас в 6максе, есть табличка?

    Ответить Цитировать
    26/27
    + 0
  • Висим!?

    Ответить Цитировать
    27/33
    + 0
1 1023 1024 1025 1026 1191
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.