MountainRose, давай экскурсию в Луганск проведу. Там тебе за последние 8 лет многое расскажут такого, что твой либеральный мозг понять и принять не захочет. Я без шуток. Встречу в Ростове и скатаемся в город моего детства. Я сам прожил 6 лет в Челябинске, последние полтора года переехал в Ростов. До 30-ти лет жил в Луганске. Безопасность гарантировать не могу, к сожалению....
maxnam, до 2014 года как там жилось ?
MoscowNo1, а что тебя так в этом удивляет ?
maxnam, спасибо за предложение, в целом оно весьма заманчивое, но все же воевать в качестве пушечного мяса на стороне русских солдатов против ВСУ даже в такой шикарной компании с тобой мне не очень хочется.
maxnam, а кто что может рассказать про эти 8 лет?))) давно известно же что троллями в комментах распространялось и потом подхватили люди у которых iq в среднем не выше 60-70) вот серьезно товарищ какие пруфы есть
maxnam, и че ты там такого покажешь по сравнению с Мариуполем или по сравнению с тем же Грозным после бомбежок РФ ? Россия в Луганск принесла нищету, в том же Мариуполе зп были выше раза в 3, пока РФ и туда "русский мир" свой не принесла. Сейчас вообще как животных всех подряд на улицах в Луганске ловит и кидает на позиции ВСУ, но ты держи в курсе как злобная Украина 8 лет Луганск "уничтожала")
Lewandovski1105, найди в ютубе и посмотри канал Patrick Lancaster
Если вдруг не хватит твоих iq найти канал, то вот ссылка https://www.youtube.com/c/PatrickLancasterNewsToday
msd2012, Ну смотри моих iq хватило чтобы говорить на 3 языках, не надо быть спецом в политологии, экономике и истории, чтобы разбираться в происходящем , про твоего ланкастера скидывали мне года 2 назад уже, ну ты держи в курсе ) иногда ведь нужна инфа для смеха,чтобы разрядить обстановку )
А я вот все эти 8 лет прожил в Северодонецке, примерно 100 км от Луганска, и все норм жили, никто почему то от бандеровцев в славную эленерию или дэенерию не убегал, наоборот переселенцы с этих вот процветающих типа государств переезжали. Но вообще всегда поражают подобные "земляки", типа захотели вот независимости чи чего там, вот просто так, нигде не предусмотренный типа референдум провели и вжух независимость (при том, насколько мне рассказывали, там речи о независимости даже не было, вопрос был типа где бы хотели видеть Луганскую область, в Украине или рф), хоть бы на пример той же Чечни что ли посмотрели бы, к чему подобные движухи приводят. При том что до того как всякие гиркины приехали, никаких особых волнений то и не было по факту, на митинг под росфлагами в феврале/начале марта (точно не помню) 2014 Северодонецке вышло ну буквально человек 30 наверное (чуть ли ментов больше чем митингующих было, и это на город в 130К человек), равно как и количество готовых воевать за это среди местных было микроскопическим по факту.
hochunl5k, тем что это не правда
ну а если ты делаешь округление по нескольким мнением, так округляй до всего мира, чего уж тебе сложного всех под одну закинуть
Jebe @ 22.04.22его и его окружение и членов их семей нужно ставить вне закона, ловить везде где можно
как делали с исламистами
у многих их них родня на западе - почему их не поймали еще? Все это нужно сделать за одни сутки
объявлять за их головы награды, да такие чтобы они боялись нос высунуть
вербовать здесь военных - чтобы в рядах военных был раскол
это международные преступники и поступать надо с ними соответственно,
а не только откупаться как они привыкли.
Ты просишь от Запада пойти по беспределу?
Это фишка другого человека, а не правовых государств
Полк Азов показал некоторые подвалы Азовстали в которых от бомбёжек укрываются мирные женщины и дети.
Jebe @ 23.04.22о каком законе ты говоришь - началась Третья Мировая Война, просто до нас еще не дошла
А если даже "началась третья мировая война" - то это повод для демократических стран, которые строят эту демократию столетиями, придерживаются принципам демократии и жертвуют жизнью ради демократии, отходить от этих принципов? Там народ не настолько зомбирован, как в РФ. Думаю там переобуваться на ходу не будут под влиянием пропаганды (да да, на западе тоже пропаганда работает будь здоров)
MountainRose @ 23.04.22maxnam, спасибо за предложение, в целом оно весьма заманчивое, но все же воевать в качестве пушечного мяса на стороне русских солдатов против ВСУ даже в такой шикарной компании с тобой мне не очень хочется.
Русский еврей, который прошел израильскую армию, тонко понимая суть русского мира, отказался от мобилизации. Селяви, хуле.)
kmrlly, украинский а не русский. В Украине жил по 96ой год, в России не жил никогда, не считая нескольких туристических поездок. В остальном твой набор слов я не совсем понял.
то это повод для демократических стран, которые строят эту демократию столетиями,
нет там никакой демократии, там где начинается свобода одних начинается притеснение других
Вчера друзья в гости приезжали. Встречаемся очень редко, так как 200-250 километров расстояния друг от друга. Поэтому о войне общались только поверхостно. Друзья поляк и сибиряк. Сибиряк служит уже 16 лет в немецкой армии. Моя жена немка. Говорим на немецком, чтобы жене комфортно было, хотя иногда можем перекинутся парой фраз на русском. Поляк понимает 100 % русский ( 20 лет назад жил на протяжении 5 лет в компании около 100 русских ребят и девчат, в том числе меня и сибиряка). Едим грилленое мясо, я пью чивас, а они белугу . Описываю так детально, потому что из за этого и произошла наша ссора. Жена идёт спать. Мы пьём дальше. В начале встречи прошу не разговаривать на тему войны, хотелось просто хорошего вечера. Общались обо всём на свете, но в часов 11 вечера мой польский друг говорит как нам заебись ( чивас, белуга и т.д) и как людям в Украине хуёво и понеслось...
Сибиряк служит в германии и поддерживает этого гандона,и уже больше пол жизни прожил здесь и топит за Володю. Сука я не понимаю как это работает. У него даже нет русского tv. Он иногда только у родителей смотрит. Видать этого хватает. Хорошо что вчера не подрались. Сегодня утром ребята уехали. Я не знаю когда мы с сибиряком увидимся, но точно не скоро и всё из за володьки.
Говорят мысли материализируются : поэтому желаю русскому диктатора скорейшей смерти.
Jebe @ 23.04.22нет там никакой демократии, там где начинается свобода одних начинается притеснение других
За неимением других, более оптимальных вариантов, демократия получается наименьшее из зол. Пока что человечество не додумалось до идеальной системы политического строя. Ждем.
borussia, с такими друзьями я постесняюсь спросить кто твои враги.
1. завод, это несколько уровневое бомбоубежище способное выдержать ядерный удар, пытаться захватить боем этот подземный мир может только суицидник
2. хуйло взял в заложники (всех тех кто там укрылся, а это тысячи мирных) и шантажирует этим нас
3. никто не знает сколько у них там в укрытии запасов еды и оружия и тдл., но мы все верим, что они продержаться до того момента когда ЗСУ разблокируют Мариуполь.