Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши «ПЭЙ» в чат →
1. Заблокированы аккаунты, которые были зарегистрированы на паспорт РБ или РФ и страна проживания тоже РБ или РФ.
2. Аккаунты, оформленные на паспорт РБ или РФ, но зарегистрированные ранее на другую разрешенную страну - рабочие.
3. Вывести деньги из заблокированного аккаунта возможно только переводом на счет в банке, открытым на свое имя.
➡️ Никакие другие варианты вывода недоступны;
➡️ Но обещают деньги хранить и не брать комиссию за неактивность;
➡️ Вывод по запросу в скрилл. Будут ли это банки стран ЕС или возможен вывод на банки условного Казахстана, Молдовы, Грузии - на стадии выяснения.
4. Новый аккаунт уже не зарегистрировать, если паспорт не соответствует стране проживания.
По всем вопросами можно обращаться к нашему саппорту 👉 @gipsyteamru_bot
VLAD-IR @ 23.7.2016
Нужен совет.
У меня на мобильном телефоне была установлена программа Authenticator.Все работало хорошо,проблем не было.
Полетела прошивка на телефоне и мне пришлось перепрошить мобильный.
Как мне теперь настроить эту программу,чтобы заходить на свой аккаунт в SKRILL-?? Старые настройки уже не работают,надо настраивать заново.Боюсь накосячить, потому нужна помощь.
gromozeeka @ 23.7.2016
Я в этом году звонил в скрилл 6-7 раз по номеру +7 495 249 5439, ни разу со мной не говорили по-русски, только на английском, причем все разы это были не носители языка, на слух какие-то индийцы )) В общем, их английский далеко не безупречный, а русского нет совсем. Это надо уточнять, я считаю, не вводить людей в заблуждение. Кстати, у них нигде не написано, что саппорт русскоязычный, где вы это взяли?
VLAD-IR @ 23.7.2016
Нужен совет.
У меня на мобильном телефоне была установлена программа Authenticator.Все работало хорошо,проблем не было.
Полетела прошивка на телефоне и мне пришлось перепрошить мобильный.
Как мне теперь настроить эту программу,чтобы заходить на свой аккаунт в SKRILL-?? Старые настройки уже не работают,надо настраивать заново.Боюсь накосячить, потому нужна помощь.
AlveraD @ 24.7.2016
Снял сегодня с альфа банкомата с карты скрилл ( сильвер статус) 1600$. Баланс счет уменьшился на 1662$ ! Это как так?
Какой способ получения налички в рублях со скрилл оптимальный?
VLAD-IR @ 23.7.2016
Нужен совет.
У меня на мобильном телефоне была установлена программа Authenticator.Все работало хорошо,проблем не было.
Полетела прошивка на телефоне и мне пришлось перепрошить мобильный.
Как мне теперь настроить эту программу,чтобы заходить на свой аккаунт в SKRILL-?? Старые настройки уже не работают,надо настраивать заново.Боюсь накосячить, потому нужна помощь.
ManUn @ 25.7.2016
Здравствуйте, хочу набить Silver. Аккаунт имеется, вроде даже уже делал это отвас, но набивал бронзу. Возможно сделать повторно? Написал на 2 скайпа никто не отвечает(
Привет.
1. Другой браузер.
2. Другой провайдер.
3. С телефона (3G/4G).
4. VPN.
Что-нибудь из этого списка точно поможет