Футбол в плюсе

47
Статистика
Статистика
47
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3066
  • Постов
    3,065
  • Просмотров
    426,280
  • Подписок
    47
  • Карма автора
    -61
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 102 103 104 105 154
  • puzo, Если бы Селтик не забил пенальти, у них было бы еще больше 10 минут. И никто из нас не знает, что было бы. Но могу предположить, что Селтик бы продолжил наседать.
    По поводу раскачки дисперсии, диапазон ставок, которые делаю 20$-300$, и это было оговорено заранее. Как видишь, я ни разу не вышел за эти пределы.
    До матча ни ты не я не мог утверждать, будет ли он равный, будет давить Спартак, либо Селтик победит крупно. Этот матч сложился как сложился. Селтик открыл счет, если бы не открыл, было бы по-другому, Спартак сравнял, если бы не сравнял опять же было бы по-другому и т.д . Как конкретно, ни ты ни я не знаем.

    Я оценил вероятность победы Селтика в этой игре в 65%+, что дает право ставить от коэффа в 1,54. Чтобы застраховаться, подумал что минимальный коэфф при котором поставлю будет 1,6
    Для ставки на фаворита предположительного фаворита, играющего дома, между 1,6 и 1,8 при том, что я уже перестраховался это большая разница. Я посчитал, что выгодно ставить такую ставку.
    Если рассуждать: Рискуем, повезло, могло быть иначе, забили в конце, то я могу привести примеров 50 из этой серии, где должен был быть мой исход, но по каким-либо причинам он срывался. Но я почти таких тем не затрагиваю, чтобы не превращать дневник в стену плача.

    Послематчевый анализ - это очень опасная территория, где ошибаться можно так же легко как и в предматчевом. Я по-диагонали смотрел игру сегодня. То что я ждал от Селтика, то я и увидел. А потому ставкой доволен. Боялся одного, что они перегорят, либо Спартак захочет что-то кому-то доказать. Первого не случилось, Селтик отыграл предельно сконцентрировано, второе произошло, но даже несмотря на это Селтик смог переломить ход встречи во втором тайме.
    По тем же причинам не люблю разговоры о судействе, так как ошибки судьи, его симпатии и внимательность - это тоже равновероятные события, а соответственно заложены в дисперсию.
    Ответить Цитировать
    646/899
    + 6
  • DimOK, ты лучше скажи, как букмекер, вчера конторы в плюс отыграли или в минус. Очень интересна такая статистика!!!
    Ответить Цитировать
    111/166
    + 1

  • Если рассуждать: Рискуем, повезло, могло быть иначе, забили в конце, то я могу привести примеров 50 из этой серии, где должен был быть мой исход, но по каким-либо причинам он срывался. Но я почти таких тем не затрагиваю, чтобы не превращать дневник в стену плача.



    Послематчевый анализ - это очень опасная территория, где ошибаться можно так же легко как и в предматчевом


    Думается, что футбол не терпит сослагательного наклонения, и говорить после матча " Что было бы, если бы..." не верно в корне.
    Ответить Цитировать
    30/47
    + 1
  • Pavlodar @ 6.12.2012
    DimOK, ты лучше скажи, как букмекер, вчера конторы в плюс отыграли или в минус. Очень интересна такая статистика!!!


    Очень хороший плюс.
    Неничья в Донецке, невыигрыш Барселоны, проигрыш МЮ... Какие тут вообще вопросы :)? Все экспрессы послетали, да и одинаров полегло немерянно.
    Ответить Цитировать
    19/21
    + 3
  • DimOK @ 6.12.2012
    Очень хороший плюс.
    Неничья в Донецке, невыигрыш Барселоны, проигрыш МЮ... Какие тут вообще вопросы :)? Все экспрессы послетали, да и одинаров полегло немерянно.


    Странно. Я думал все ставили на Селтик и Галатасарай!!!

    Тогда поздравляю, хули!!!
    Ответить Цитировать
    112/166
    + 0
  • Pavlodar @ 6.12.2012
    DimOK, ты лучше скажи, как букмекер...


    Сорри, что вклиниваюсь: а почему ДимОК фигурирует как букмекер? Где можно почитать подробнее об этом? :-)
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 2
  • a4c3695ed870.png


    Матчей много, без комментариев.
    Кстати, тем кто не видел, рекомендую:



    По-моему это лучший фильм о современном спорте.
    Ответить Цитировать
    647/899
    + 5
  • puzo @ 6.12.2012
    Jekas, прекрасный пост!
    но всё же, если бы не липовый пенальти, селтик вряд ли вырвал победу. тебе, ИМХО, повезло. матч, по факту, бы ничейный.
    и тогда, вместо +400 за день, у тебя бы было -50
    стоит ли так рисковать, ставя свои, а главное, чужие деньги?
    ну веришь ты в мотивацию - кто против?
    если бы ты поставил 125 на П1, и 125 на то, что обе команды забьют - я бы даже слово не сказал!
    а так ...
    ладно, спасибо за столь интересный ответ.
    но дисперсию лучше не раскачивать - не нужно лишний раз испытывать судьбу


    Я перед матчем тоже думал, что выгодней на Спартак ставить, но уже по ходу матча было видно, что и судья заряжен, как и селтик; спартак подсел после гола резко. Один Эменике че-то пыжил. Не дал бы пеналь на 82й дал бы на 92й....Месси же сказал что Селтик достоин больше...Щас много нет времени расписывать, завтра могу подискутировать на эту тему если у кого есть желание
    Ответить Цитировать
    20/55
    + 0
  • Commandos83 @ 6.12.2012
    Я перед матчем тоже думал, что выгодней на Спартак ставить, но уже по ходу матча было видно, что и судья заряжен, как и селтик; спартак подсел после гола резко. Один Эменике че-то пыжил. Не дал бы пеналь на 82й дал бы на 92й....Месси же сказал что Селтик достоин больше...Щас много нет времени расписывать, завтра могу подискутировать на эту тему если у кого есть желание


    Странные всё таки фобии у игроков наблюдаются, везде заговоры видят. Ну нафиг, не верю, а Вы Уважаемые можете и дальше паранойю кормить.
    Ответить Цитировать
    31/47
    + 0
  • Судья заряжен, букмекерский синдикат-везде одно и тоже, Месси там что-то сказал. Всё куплено и продано. Бред! З.Ы. Жекас сорри за флуд.
    Ответить Цитировать
    32/47
    + 1
  • Sons_of_Anarchy @ 6.12.2012
    Судья заряжен, букмекерский синдикат-везде одно и тоже, Месси там что-то сказал. Всё куплено и продано. Бред! З.Ы. Жекас сорри за флуд.


    Ты че-то разошелся больно. я высказался только касаемо одного матча, учитывая его подтекст, и даже слова не сказал о заинтересованности букмекеров к этому матчу. Этот комментарий от Месси сказанный о необходимости дать шанс Селтику. Судья по-твоему справедливо отсвистел 2й тайм? бороться толком не давал спартачам, как что дак свисток. Пеналь непонятно за что...Ты думаешь что договорняков, не говорю о чемпионатах щас, в Лиге чемпионов нет чтоль? можешь в личку написать чтоб не флудить здесь...Jekas, кстати свое мнение тоже выскажи, насчет договорняков в ЛЧ.
    Ответить Цитировать
    21/55
    + 0
  • Jekas, поздравляю, ты сегодня снова выиграл на тоталах!
    Ответить Цитировать
    33/40
    + 3
  • Первый тайм нашего сегодняшнего противостояния закончился со счетом 0 - 390$ в пользу команды Фк "Букмекер". Но после дневного поста на тему воли к победе, бравый молодой коллектив "Футбол в плюсе", просто камня на камне не оставил от маститого соперника во второй половине противостояния. Даже отчаянная попытка Азербайджанского форварда с грозным именем Нефчи не дал шансов хозяевам сравнять счет. Как результат, +236,29$ в нашу пользу!

    Турнирная таблица:

    Общий профит: 2733,06$
    Оборот: 46130$
    ABI: 107,78$
    События: 428
    РОИ: 5,92%
    Ответить Цитировать
    648/899
    + 9
  • что думаешь о матче гамбург хоффенхайм? у хоффе новый тренер,могут уперется сегодня.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Jekas, Привет) Как дела? Какое время в беттинге? При анализе матча на что в первую очередь смотришь?
    Ответить Цитировать
    1/25
    + 0
  • ec473e16e410.png


    borussia @ 7.12.2012
    что думаешь о матче гамбург хоффенхайм? у хоффе новый тренер,могут уперется сегодня.

    Считаю, что Хоффенхайм сейчас надломлен и имеет целый ряд проблем, которые дают отрицательный эффект. Не исключено, что новый тренер сможет поправить дела команды. Но вряд ли это случится так вот сразу. Обычно приход нового тренера влияет эмоционально на команду. Так сказать дает встряску. С мотивацией и самоотдачей у игроков вроде все нормально. А вот уверенности, в том что они делают, не видно.
    Гамбург на сегодня сильнее, и считаю, что п1 тут оптимальная ставка.


    Jesprch @ 7.12.2012
    Jekas, Привет) Как дела? Какое время в беттинге? При анализе матча на что в первую очередь смотришь?


    В беттинге я новичок. Можно сказать, с начала открытия дневника. Чуть больше двух месяцев.
    Чисто для себя, ставил время от времени и раньше, но серьезно к этому не относился.
    О приоритетах писал два дня назад большой пост.
    Ответить Цитировать
    649/899
    + 0
  • Jekas,спасибо)
    просто судя по бр не думал,что новичок)
    еще один вопрос)
    как ты считаешь какой средниц % от бр можно иметь на дистанции длительной?
    10-15% возможно?
    Ответить Цитировать
    2/25
    + 0
  • Jesprch, Вопроса не понял ))
    Если ты про доходность, то за год можно отыгрывать 2400 событий только по тем чемпам, которые я сейчас играю.. При моем нынешнем РОИ, и нынешнем ABI: 2% это 284% годовых )
    Ответить Цитировать
    650/899
    + 2
  • не дождался сначала твоего ответа, поставил сотку на гамбург. а щас смотрю и ты так думаешь и артёмка забил и второй уже мог забить.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 1
  • Игра под контролем Гамбурга? или Хофф пыжится все-таки? а то в паровозе одна победа хозяев осталась, думаю страховать нет вот...
    Ответить Цитировать
    22/55
    + 0
1 102 103 104 105 154
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.