1 102 103 104 105 215
  • RedWhite86 @ 6.11.2015
    никаких идей. Вон финам есть за что Ленину памятники ставить, к примеру


    А еще медалист. Без болшевистской украинизации Малороссия так бы и не стала Украиной.
    Ответить Цитировать
    14/22
    + 0
  • RedWhite86 @ 6.11.2015
    А как ты можешь , будучи президентом, в принципе бежать от своего народа? Оставайся и докажи свою правоту в суде.
    А как ты можешь доказать свою правоту в суде, будучи мертвым? У Каддафи не получилось, например. Шансов выжить у Януковича было немного. Смотри: даже после бегства его не стали законно отстранять - просто как бы сделали вид, что нет такого чувака, и надо назначить врио. На живого Яныка в Киеве этот сценарий явно не рассчитан. А на мертвого - вполне хорош, даже и с живым, но хз где - сгодился,
    Ответить Цитировать
    15/22
    + 0
  • OneStillBall @ 6.11.2015
    Только вот "никогдамынебудем" было еще ДО референдума в Крыму. А "москаляк на гиляку" и "хто не скаче, той москаль" - так и еще раньше. Еще когда в РФ на новости о том, что на Украине майдан - удивлялись "шо, опять?" - уже скакали и скандировали.

    В сети есть фоторепортажи, на которых отчетливо видно пожженных женщин, и видео, как стреляли по окнам и добивали спасшихся от пожара. Вот это - правда. Правда - она одна.


    женщины не могут желать подзаработать, торгуя родиной ? Могут. Туда им и дорога! Я вот отчетливо видел фото и видео, где спасали прыгавших из окон

    Полюбуйся , о ком ты говоришь , когда начинаешь вспоминать, что " в Одессе фашисты людей пожгли"
    fe439b7cb144.jpg


    Эти прекрасные милые люди заслужили свою судьбу
    Ответить Цитировать
    65/98
    + 0
  • RedWhite86 @ 6.11.2015
    женщины не могут желать подзаработать, торгуя родиной ? Могут. Туда им и дорога! Я вот отчетливо видел фото и видео, где спасали прыгавших из окон

    Полюбуйся , о ком ты говоришь , когда начинаешь вспоминать, что " в Одессе фашисты людей пожгли"
    fe439b7cb144.jpg


    Эти прекрасные милые люди заслужили свою судьбу


    1) А с чего ты взял, что РОдиной торговал антимайдан, а не майдановцы? По мне так наоборот, одна так прямо и писала, и цена недорогая в виде кружевных труселей, да и остальные ненамного от нее ушли, облизываясь на радужные планы евроинтеграции...
    2) Так вот этих-то в ДП не было, в ДП пожгли не тех, кто на фанатов залупнулся. Кстати, с чего ты взял, что на твоих фотках не майдановцы? Тамошняя гопота точно так же выглядела...
    3) Такую судьбу заслужил сотник Мыкола, паливший по безоружным людям и всякие дохлые рядовые из "небесной сотни", кидавшие "молотовых" в стоявших /(не стрелявших!) ментов, и милые девочки, разливавшие коктейль по бутылкам, так получается? Ну ОК. Всяк, кто замыслит напасть на другого, заслуживает смерти, как скажешь...
    Ответить Цитировать
    16/22
    + 0
  • OneStillBall @ 6.11.2015
    А как ты можешь доказать свою правоту в суде, будучи мертвым? У Каддафи не получилось, например. Шансов выжить у Януковича было немного. Смотри: даже после бегства его не стали законно отстранять - просто как бы сделали вид, что нет такого чувака, и надо назначить врио. На живого Яныка в Киеве этот сценарий явно не рассчитан. А на мертвого - вполне хорош, даже и с живым, но хз где - сгодился,


    Я не верю, что его ожидал суд линча. Гораздо больше чисто логических причин было его образцово - показательно судить. Особенно в свете того, что майдан декларировал курс на Европу. Раз это даже я понимаю, неужели они глупее меня?
    Ответить Цитировать
    66/98
    + 0
  • OneStillBall @ 6.11.2015
    1) А с чего ты взял, что РОдиной торговал антимайдан, а не майдановцы? По мне так наоборот, одна так прямо и писала, и цена недорогая в виде кружевных труселей, да и остальные ненамного от нее ушли, облизываясь на радужные планы евроинтеграции...
    2) Так вот этих-то в ДП не было, в ДП пожгли не тех, кто на фанатов залупнулся. Кстати, с чего ты взял, что на твоих фотках не майдановцы? Тамошняя гопота точно так же выглядела...
    3) Такую судьбу заслужил сотник Мыкола, паливший по безоружным людям и всякие дохлые рядовые из "небесной сотни", кидавшие "молотовых" в стоявших /(не стрелявших!) ментов, и милые девочки, разливавшие коктейль по бутылкам, так получается? Ну ОК. Всяк, кто замыслит напасть на другого, заслуживает смерти, как скажешь...


    А ты присмотрись - присмотрись. Георгиевские ленты разглядишь. Когда ты территории своей страны открыто представляешь интересы соседней страны (с оружием в руках, как видим) - что это , как ни торговля Родиной?

    Вот полный репортаж о событиях того дня. Почитай - это интересно
    Ответить Цитировать
    67/98
    + 0
  • RedWhite86 @ 6.11.2015
    А как ты можешь , будучи президентом, в принципе бежать от своего народа? Оставайся и докажи свою правоту в суде.


    ну да, ты как раз Чаушеску вспоминал, помнишь, каков был суд?

    RedWhite86 @ 6.11.2015
    Я не верю, что его ожидал суд линча. Гораздо больше чисто логических причин было его образцово - показательно судить. Особенно в свете того, что майдан декларировал курс на Европу. Раз это даже я понимаю, неужели они глупее меня?


    ну румыны-то точно глупее тебя. А ещё ливийцы. А ещё чилийцы, югославы
    Ответить Цитировать
    1577/3463
    + 0
  • С днём Великой Октябрьской социалистической революции, товарищи!
    Ответить Цитировать
    1578/3463
    + 2
  • RedWhite86 @ 6.11.2015
    Я не верю, что его ожидал суд линча. Гораздо больше чисто логических причин было его образцово - показательно судить. Особенно в свете того, что майдан декларировал курс на Европу. Раз это даже я понимаю, неужели они глупее меня?


    Я тоже не верю, что его ожидал суд Линча. Я верю, что его хладнокровно убрали бы. Объяснив, что "возмущенный народ растерзал".
    Да и возможность суда Линча потенциальными европейцами с кастрюлями на головах и коктейлями молотова в руках отрицать нельзя, не поверишь, толпа намного глупее тебя, даже если все в ней умнее... Представляешь, охрана отстреливается, люди гибнут, и вот враг попадает в руки... Мало кто удержится от того, чтоб золотым-то батоном (который будущие европейцы по-азиатски сперли в итоге)) да по ненавистной башке...

    RedWhite86 @ 6.11.2015
    А ты присмотрись - присмотрись. Георгиевские ленты разглядишь. Когда ты территории своей страны открыто представляешь интересы соседней страны (с оружием в руках, как видим) - что это , как ни торговля Родиной?

    О да, разглядел. Сорри. Хотя, как писал уже, на майдане (и не только) видел таких же, но без георгиевских лент.
    Репортаж блоггера не впечатлил (по сути, знакомые обвинения антимайдановцев в том, что сами себя сожгли). Написать можно все что угодно, а вот факт того, кто кого поубивал - налицо. Особенно мило, кстати, звучит рассказ человека с фотоаппаратом о людях на крыше ДП с коктейлями молотова. Видать, пленка кончилась их снять. Но даже из его причесанного рассказа понятно, что люди на Куликовом (они же в ДП) - вовсе не те, кто стрелял из-за спин ментов.


    Ну ладно, а с чего ты взял, что эти с лентами представляли интересы России? Тогда признавай, что их противники представляли интересы США (или на худой конец Евросоюза), коли так. А вообще и те и другие ссорились тупо из-за выбора "под кого лечь". И аргументы тех, кто за дружбу с РФ лично я понимаю, так как имел отношение к производственным связям некоторых предприятий. Не поверишь, в то время, как одним хотелось в Европу в кружевных труселях, другим хотелось продолжать работать с РФ (не жить в РФ и не быть частью РФ, а просто иметь возможность поставлять продукцию туда, где она конкурентноспособна), а у третьих в РФ родня, и отношения с РФ им были ближе, чем "евроинтеграция"... И в Донбассе что-то вовсе не о присоединении к РФ требования были.

    Вот прямой пример, если уж по украинскому вопросу ты (житель РФ) за тех, кто против РФ, тебя тоже в торговцы Родиной записывать?)
    Ответить Цитировать
    17/22
    + 1
  • Ответить Цитировать
    45/81
    + 1
  • OneStillBall, 1) я могу поискать другие ссылки , на которых видно, как молотовыми швыряются из ДП. Если у него "плёнка кончилась" - у других нет
    2) Я за право Украины самоопределяться. Естественно, кружевные труселя - это всего лишь один пример желаемого бытового благополучия. Давайте сюда же прилепим Свету из Иваново "Мы стали более лучше одеваться" . Картинка получится ровно та же самая. Я - двумя руками за РФ. В том смысле, что я за то , чтобы РФ занималась более насущными вещами, чем дебильные войнушки на Украине и в Сирии. Такими, например

    И в Донбассе что-то вовсе не о присоединении к РФ требования были.

    Именно этого они хотели на своих референдумах (как в Крыму) , но их прокинули
    Ответить Цитировать
    68/98
    + 0
  • RedWhite86, Главное что бы если в России когда либо чего нибудь поменяется, к власти не пришли такие как ты. Это точно будет провал. И чего то я очень сомневаюсь что ты из России, ну это уже дело второе. Удачи в борьбе с крепостным правом. ЛОЛ.
    Ответить Цитировать
    3/24
    + 1
  • Adeeos @ 7.11.2015
    RedWhite86И чего то я очень сомневаюсь что ты из России, ну это уже дело второе.


    он из России, просто раньше были ТВ-зомби, а сейчас интернет-зомби)
    Ответить Цитировать
    1579/3463
    + 0
  • Adeeos @ 7.11.2015
    RedWhite86, Главное что бы если в России когда либо чего нибудь поменяется, к власти не пришли такие как ты. Это точно будет провал. И чего то я очень сомневаюсь что ты из России, ну это уже дело второе. Удачи в борьбе с крепостным правом. ЛОЛ.


    А какие , интересно , такие ? Я, например, за свою жизнь никого не кинул . Даже в 17 лет, работая грузчиком в магазине "Дикси" , не украл / не схомячил ни единого сырка со склада. Я думаю, такие (которым чужого не надо) - как раз то , что России и нужно

    grenka666, а в чем выражается интернет - замбирование? В том, наверно, что если выкладываются материалы про Александрова с Ерофеевым, выкладываются расследования о псковских похоронах Шлоссбергом, ты такой сидишь и думаешь "да , а мы там есть". Или выкладывается материал о пагодах Шойгу - ты такой сидишь и думаешь " а на какие шиши?". Если в этом , то я горжусь почётным званием интернет - зомби , лол. Не то что ты . Ссы в глаза - божья роса
    Сообщение отредактировал RedWhite86 - 7.11.2015, 18:17
    Ответить Цитировать
    69/98
    + 0
  • RedWhite86 @ 7.11.2015
    grenka666, а в чем выражается интернет - замбирование?


    ну вот возьмем российскую милицию. Милиция стоит на охране прав граждан, надеюсь ты не станешь это оспаривать? И если тебя обворуют или огреют по башке, ты обратишься в милицию.

    Теперь смотрим, что делают псевдооппозиционные СМИ. Они берут те случаи, где отдельные представители милиции накосячили и начинают спамить по всем фронтам - от печатных журналов до бложиков в ЖЖ. При этом ни слова про заслуги других милиционеров. При этом стрелки переводятся на власть, мол, смотрите, что у вас творят милиционеры, а вы их защищаете, давайте уходите. Т.е. отдельные преступления обобщаются и вот уже всё МВД - козлы и бандиты.

    Та же самая история с Единой Россией. Та же самая история с госзакупками. Та же самая история с ЖКХ, МЧС и т.д. Все косяки адресуются в Кремль. Эти косяки берутся как повод для уличных протестов, которые называются мирными демонстрациями. На мирные демонстрации выходит целевая аудитория псевдооппозиционнх печатных изданий и интернет-бложиков + глупые люди, которые считают, что виновата СИСТЕМА. Про слово "общество" не вспоминает никто, СИСТЕМА и всё тут. Давайте снесем одну систему и поставим новую. А то, пользователь системы - НУБ и ЛАМЕР и что достаточно было почистить папку Temp никто не думает.

    Чтобы подчеркнуть мирный характер мирных демонстраций, используются шарики, цветочки, студенты и бабушки. Что происходит дальше рассказывать?

    RedWhite86 @ 7.11.2015
    А какие , интересно , такие ? Я, например, за свою жизнь никого не кинул . Даже в 17 лет, работая грузчиком в магазине "Дикси" , не украл / не схомячил ни единого сырка со склада. Я думаю, такие (которым чужого не надо) - как раз то , что России и нужно


    этого, к сожалению, мало. Если завтра к тебе придёт мерчендайзер и скажет, что управляющий магазином мудак и все твои беды из-за него, а ты пойдёшь и ёбнешь управляющего, то такие как ты нах не нужны
    Ответить Цитировать
    1580/3463
    + 0
  • 1) Гренка , буду оспаривать. 1.11.2008 я был жестоко избит в городе Подольск , когда вечером за хлебушком вышел, группой гопоты у магазина. Были свидетели. Продавщица магазина указала там же , что знает , этих местных, они проживают тут же , на районе. Думаешь , виновные были наказаны и пойманы по горячим следам ? ХУЙ! Мусорские писали письма о передаче дела в Тульскую область (где я ещё прописан был), из Тульской писали обратно в Московскую , и так несколько раз. Ко мне спустя полтора года дознаватель приходил ещё - что - то всё выписывал и записывал. Полтора года , КАРЛ!!!! В итоге мне ещё через год пришло письмо , что дело закрыто с формулировкой " Не удалось по описанию потерпевшего установить место преступления". И этих отбросов общества у нас на душу населения больше , чем в любой стране мира! Не удивлюсь , если те , кто меня избили в ноябре 2008 года, сегодня, в 2015м , пополнили доблестные ряды мусарни, кстати.

    2) Даже по словам председателя правительства, коррупция ежегодно обходится в России в какие - то адовы охулиарды. Это какбы намекает, что факты коррупции - везде , повсеместно, на всех уровнях. (а единичные случаи, о чём ты недвусмысленно намекаешь!!! Да даже если и единичные - разберитесь хотя бы с ними, блядь! Заведите хоть какие - то дела!) О чём мы говорим, если за годы правления Путина список российских миллиардеров Forbes пополнился на over 100? Ты, кстати, упорно избегаешь темы Роттенбергов и Гены "гангрены" Тимченко. Почему ? Потому что ссы в глаза - божья роса смотри пост выше. И в чём , интересно , нубство пекаря из Йошкар-Олы с заработной платой 11 000 рублей ? Может как раз в системе дело ? Может, воруется столько , что на более - менее человеческую зарплату пекарю не остаётся ? Может , его деньги ушли на пагоды Шойгу и часы Пескова ? В чём же нубство пациентов этих больниц ? А ? Люди , блядь , трудятся и платят налоги. Чем они заслужили чёрной плесени на стенах детских отделений ? Или за какое - такое нубство вся страна вынуждена ежемесячно платить за гипотетический капремонт , который пройдёт лет этак через 20 ?

    И почему , интересно , не протестовать ? Извините, человек рулит 15 лет . В загнивающих Гейропах со Штатами за такое управление президент выше 4х лет не отсидит. Здесь же - тотальные провалы по всем фронтам. И ничего. 86% , говорят. Потому что
    Сообщение отредактировал RedWhite86 - 7.11.2015, 19:30
    Ответить Цитировать
    70/98
    + 0
  • Гренка, ты в каком году живёшь ? "Немцов визжит на Эхе Москвы"... "Возьмём российскую милицию"...
    Ответить Цитировать
    71/98
    + 0
  • RedWhite86, Ну вот я и говорю такие.... На Украине то вон что происходит, когда до власти всякие грузчики и дворники добрались. Дальше выводы сам делай, честный ты наш.
    Ответить Цитировать
    4/24
    + 0
  • RedWhite86, На майдане там тоже все честные были, как во власть попали, рожи в телевизоры перестали влезать. А все нахер честные, чужого нахрен не кому не нужно..... НУНУ, слышали, знаем.
    Ответить Цитировать
    5/24
    + 0
  • RedWhite86, вот посмотри полезно будет, для развития. https://www.youtube.com/watch?v=MvKoOOZ304E
    Ответить Цитировать
    6/24
    + 0
1 102 103 104 105 215
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.