Проект PokerJob: вопросы руководству

81
Статистика
Статистика
81
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-243
  • Постов
    4,924
  • Просмотров
    726,632
  • Подписок
    81
  • Карма автора
    +1,157
1 101 102 103 104 247
  • MaxBNuts @ 23.2.2015
    Кстати в нетурбо за топ2 дали очков больше чем за топ1 в турбо.


    да думаю это не про рейтинговые очки. Чтобы в рейтинге очков в нетурбо за топ2 дали больше чем в турбо за топ1, нужно в два раза больше участников в нетурбо, чем в турбо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85/147
    + 0
  • BadBogdan @ 23.2.2015
    когда переделывают сайт , такое бывает


    да, работы ведутся. Если видите ошибки и не сложно, отпишитесь в поддержку. Так их быстрее исправят.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    548/883
    + 0
  • Очки за ежедневный рейтинг Basic Rates считает программа или человек?

    На сайте показывает 889 очков за 23.02.2015 (Somebody4) , я посчитал, получилось 894. Посмотрел статистику на сайте, выяснялось что в турнире №1125258513 мне записали 62 место, хотя HM показывает что 57. Следовательно мне недодали 5 SP, т.к. поднимусь в рейтинге на строчку выше.

    Возможно HM глючит, но я сомневаюсь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/40
    + 0
  • Somebody4 @ 24.2.2015
    Посмотрел статистику на сайте, выяснялось что в турнире №1125258513 мне записали 62 место, хотя HM показывает что 57. Следовательно мне недодали 5 SP, т.к. поднимусь в рейтинге на строчку выше.


    А зачем тебе ХМ при просмотре места в этом турнире? ))) Он берет резалт из summary по турику. Ищи по номеру турнира - там все видно. Проблема в самих ранках в турнире ПС, что за повторные места, и наименьшее - 57, при 63 участниках в нем 0_о Одно понятно, все в равных условиях, и видимо при вылете в начальной стадии места считаются как-то по-особенному.



    Сообщение отредактировал MaxBNuts - 24.2.2015, 16:43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/539
    + 0
  • MaxBNuts, понял, спасибо :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/40
    + 0
  • Somebody4 @ 24.2.2015
    Очки за ежедневный рейтинг Basic Rates считает программа или человек?

    На сайте показывает 889 очков за 23.02.2015 (Somebody4) , я посчитал, получилось 894. Посмотрел статистику на сайте, выяснялось что в турнире №1125258513 мне записали 62 место, хотя HM показывает что 57. Следовательно мне недодали 5 SP, т.к. поднимусь в рейтинге на строчку выше.

    Возможно HM глючит, но я сомневаюсь.


    Все верно сказал MaxBNuts.
    Так за не призовые места СП очки же не начисляются?Да и в рейтинг вроде тоже идут только призовые места
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/96
    + 0
  • kleomans @ 24.2.2015
    Все верно сказал MaxBNuts.
    Так за не призовые места СП очки же не начисляются?Да и в рейтинг вроде тоже идут только призовые места


    Нет, в дневной рейтинг идут результат ВСЕХ мест в 5 нетурбо турнирах, номиналы этих мест складываются и вычитаются из 1000. Грубо говоря, натсово - выиграть 5 рейтинговых турниров, получив за это 995 очков. Только призом будет лишь 15 SP. Если не юзать экстрабонус, который сейчас недоступен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/539
    + 2
  • MaxBNuts, Так вы про дневной рейтинг толкуете? Ну так сразу бы так и написали ))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/96
    + 0
  • Somebody4 @ 24.2.2015
    Очки за ежедневный рейтинг Basic Rates считает программа или человек?


    kleomans @ 24.2.2015
    MaxBNuts, Так вы про дневной рейтинг толкуете? Ну так сразу бы так и написали ))))


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/539
    + 0
  • Кстати, для меня загадка, почему всегда народу в #1 туриках больше чем в остальных, ведь логично, что один состав все играть должен, ну ладно, допустим кто-то больше 4 столов не может, значит в #5 будет меньше чем 1-4, и турбо мб не во все зайдет, если не повылетает из нетурбо. Но.. вот сейчас 2-4 нетурбо 18 человек, а в №1 19, отличающийся чел - Puzof, та же ерунда в турбо. Кто-нибудь может объяснить это? :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/539
    + 0
  • думаю сам Puzof сможет это объяснить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/29
    + 5
  • jiovani @ 24.2.2015
    думаю сам Puzof не сможет это объяснить


    FYP
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/94
    + 1
  • По поводу приложения под андроид: хотелось бы расписание для контрактников, и какую нибудь систему уведомлений, типа будильника.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/47
    + 0
  • blaackjaack @ 25.2.2015
    По поводу приложения под андроид: хотелось бы расписание для контрактников, и какую нибудь систему уведомлений, типа будильника.


    Уведдомления конечно будут. По поводу расписания для контрактников - обязательно сделаем но попозже. Изначально почему то не заложили этот функционал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    549/883
    + 0
  • Пару вопросов и предложений по степам:
    1. Синхронизированные перерывы будут? (может где-то сообщалось ранее, но не видел)
    2. Возможно ли ввести обмен степ билетов на степ билеты более низшего ранга? Допустим степ1 = 4х степ0, сделать обмен степ1 на 3 степ0 и т.д. Так как билеты степ1 накапливаются, а проводится он только раз в сутки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/43
    + 4
  • POKERJOB Хотелось бы уже увидеть турбо степы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87/182
    + 2
  • По степам ждем пока ПС поправит перерывы. Структуру степов пока нет возможности изменить.
    Вообще сейчас с ПС не очень хорошо с заказом турниров.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    550/883
    + 0
  • Получил рассылку:


    Мы рады сообщить, что общая сумма подписанных контрактов в проекте превысила $200 000. Мы постоянно расширяем возможности внутри проекта, чтобы каждый участник смог получить один из наших контрактов в быстрые сроки. Участвуйте в наших турнирах на сайте PokerStars ежедневно с 16-00 GMT (19-00 MSC). Мы ждем Вас в команде PokerJob!


    Все здорово, только небольшая поправочка, начало в 20:00 MSK.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/539
    + 0
  • MaxBNuts @ 25.2.2015
    Получил рассылку:



    Все здорово, только небольшая поправочка, начало в 20:00 MSK.


    Степы с 19-00
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    551/883
    + 1
  • POKERJOB @ 25.2.2015
    Степы с 19-00


    А, ну да, сорри)) Я их к SNG приравниваю в уме подсознательно, а турниры к мтт ))) Ну тогда просто MSK
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/539
    + 0
1 101 102 103 104 247
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.