Somebody4 @ 24.2.2015
Посмотрел статистику на сайте, выяснялось что в турнире №1125258513 мне записали 62 место, хотя HM показывает что 57. Следовательно мне недодали 5 SP, т.к. поднимусь в рейтинге на строчку выше.
Somebody4 @ 24.2.2015
Очки за ежедневный рейтинг Basic Rates считает программа или человек?
На сайте показывает 889 очков за 23.02.2015 (Somebody4) , я посчитал, получилось 894. Посмотрел статистику на сайте, выяснялось что в турнире №1125258513 мне записали 62 место, хотя HM показывает что 57. Следовательно мне недодали 5 SP, т.к. поднимусь в рейтинге на строчку выше.
Возможно HM глючит, но я сомневаюсь.
kleomans @ 24.2.2015
Все верно сказал MaxBNuts.
Так за не призовые места СП очки же не начисляются?Да и в рейтинг вроде тоже идут только призовые места
blaackjaack @ 25.2.2015
По поводу приложения под андроид: хотелось бы расписание для контрактников, и какую нибудь систему уведомлений, типа будильника.
Мы рады сообщить, что общая сумма подписанных контрактов в проекте превысила $200 000. Мы постоянно расширяем возможности внутри проекта, чтобы каждый участник смог получить один из наших контрактов в быстрые сроки. Участвуйте в наших турнирах на сайте PokerStars ежедневно с 16-00 GMT (19-00 MSC). Мы ждем Вас в команде PokerJob!
да думаю это не про рейтинговые очки. Чтобы в рейтинге очков в нетурбо за топ2 дали больше чем в турбо за топ1, нужно в два раза больше участников в нетурбо, чем в турбо.