hellf1re666, я надеюсь с моим подходом к селекту не буду 500к рук в ноль катать, кстати несмотря на общий плюс,недобор и так есть,ничего страшного.
Medic8681 @ 26.2.2013
hellf1re666, кстати будет интересно сравнить по итогом года наши результаты так как начали с одного лимита можно считать в январе,тем более по твоему мнение денег в фулл ринге мало,статы у меня хреновые,с уровнем игры так же. пока за два месяца у меня где-то 8-9к профита с учетом туриков,правда еще фпп дохрена ни разу не наменянных.