Вчера со второго подхода досмотрел матч Джоковича с Надалем... Очень круто, хотя Рафа мне никогда не нравился и я болел за Федерера или Джоковича, но в этом матче хотелось, чтобы он выиграл, было видно с каким старанием и отдаче он играл. Ну и физическая форма у тебя поражает, как можно после 4 часов игры на жаре, подавать >200км/ч ИМБА!
Всем рекомендую посмотреть, даже тем, кто не является поклонником тенниса, матч- огонь!
консператор