День из жизни молодого гэмблера

279
h8autumn
Повезет в любви, чё
Статистика
Статистика
279
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-235
  • Постов
    2,039
  • Просмотров
    422,175
  • Подписок
    279
  • Карма автора
    +16,692
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 100 101 102
  • Быстро отошел. 

    На самом деле достаточно оперативно получается отпускать негативные эмоции после неудачных сессий. В моменте, не буду скрывать, зачастую хочется их выплеснуть и разделить с кем-то (может прозвучать эгоистично). Мне это помогает, в себе держать вообще получается с трудом. 

    Это касается не только негатива, а в целом эмоций. Например, я всегда поделюсь радостью с друзьями/товарищами, чтобы со мной это разделили.

    Все-таки покер это как финансовый так и соревновательный момент. Знаю покеристов, который играют, чтобы только зарабатывать. Знаю также тех, для кого важен соревновательный аспект (титулы, лидерборды). Себя отнесу больше ко вторым. 

    Сколько себя помню - всегда если что-то начинал делать, то хотел делать это лучше всех. Сначала это было плавание в детстве, потом компьютерные игры (в 14 лет был одним из лучших аимеров в СНГ в кс1.6, проводя за компьютером практически все свое свободное время), потом на первый план вышел футбол. Коллектив, сборы, соревнования. 

    С течением времени появлялись различные хобби, которые занимали уже не так много времени как в детстве, но все равно рассматривались мною как деятельность, где я бы хотел быть лучше любого среднего любителя как минимум (настольный теннис, мафия для примера). 

    Уже в более старшем возрасте (университетский период жизни), понял, что с деньгами жить проще и лучше. Пришлось как-то монетезировать свои хобби (покер, беттинг). 

    Так вот, немного отвлекся. По поводу достижений. Вот мне в кайф занести даже турнир из низа загрузки, увидев по его окончании надпись "Winner" или "Вы победили". Скорее всего это издержки характера. Если что-то делаешь и тратишь на это дело кучу времени - старайся делать это лучше всех. 

    Крутые доезды в килополях, где за 3-6 место дали кучу денег не так запоминаются, как заветные трофеи пусть и с меньшими призовыми - у меня так. 

    Я практически никогда не делю на финалках. Исключениями могут быть:

    - моя невнимательность
    - оппоненты хорошие знакомые/друзья
    - какие-то форсмажоры

    Покер - спорт. Никто ж не видел, чтобы в каком-то виде спорта соперники соглашались на ничью целеноправленно.

    Сумбурно вышло. Спасибо блогу и вам, читатели, что в любой момент могу выложить поток мысли на бумагу и разделись это🤘

    Ответить Цитировать
    1137/1147
    + 19
  • h8autumn @ 27.05.24 

    в 14 лет был одним из лучших аимеров в СНГ в кс1.

    Это прям очень громкое утверждение)). 

    Все-таки один из лучших аимеров в дуэлях на каких-то сервисах, где играют 3 калеки и "один из лучших аимеров в СНГ в кс 1.6" - это прям разные вещи.


    Ну и ни в одной топовой команде по 1.6 ты не играл (как и на Асусе вроде ты ни разу не был), так что называть себя так мог лишь ты сам. Сорри, но как есть).

    Ответить Цитировать
    41/42
    + 5
  • crashe, тебе виднее)

    Ответить Цитировать
    1138/1147
    + 0
  • h8autumn, ну а контраргументы будут?)

    На каком основании ты называешь себя одним из лучших аимеров СНГ в КС 1.6 (на уровне Эдварда, Доси, Ромжке, Хуча итд, ведь да?)

     

    Это примерно как я бы назвал себя лучшим покеристом в мире, выиграв турнир на условные фишки в приложении  в ВК.

    Ответить Цитировать
    42/42
    + 3
  • crashe, может я неправильно выразился.

     

    Я ж рассказывал уже здесь, что никогда на проф уровне не играл формат 5х5. 

     

    Речь шла о 1х1 формате. Ты ж вроде в курсе, даже в теме здесь на джипси отписывался, но все равно здесь отметился) 

     

    Нет, конечно я даже близко не топ в понимании, о котором ты выше написал.

    Ответить Цитировать
    1139/1147
    + 0
  • Небольшой отчет о рабочем месяце. 

     

    Покер (https://t.me/nenavizhuOCEHb)

    Беттинг (https://t.me/hateautumn)

    Ответить Цитировать
    1140/1147
    + 12
  • Такс, прошла первая неделя лета. Расскажу как у меня дела. 

     

    Откатал 3 сессии онлайн. Удалось неплохо отыграть воскресенье - за сессию нажил 3.5к, понюхав финалку мейна по 109 на чико. Вышел на нее самым коротким, чуда не случилось. Как итоге 2950 баксов (за первое 30к, за 5ое мой бесткеш онлайн). Не шмогла. В этот же день проиграл в ХА ребайника на пд. Дали чуть больше 70к деревянных. 

     

    Потом две сессии в минус небольшой. Идем +2.5 пока что. 

     

    Из плохих новостей - зафризили на чико. Хз, первый раз такое. Отписал ребятам в саппорт джипситим - сказали, что такие случаи участились. Ну подождем, че.

     

    В сообщении службы безопасности меня попросили пройти верификацию (отправить фотки) и объяснить какое я отношение имею к определенному игроку (указали ник). Этого игрока я знать не знаю. Полез в шарк - увидел страну Беларусь. Начал гуглить - увидел упоминания этого ника на джипси и в телеграме команды FireStorm. Включив Шерлока удалось получить дискорд этого игрока. Я ему отписал - у него такой же фриз, но с моим ником.

     

    По итогу ГГ заблокирован, Чико на фризе. Катаю Редстар и Покердом. Кайф (нет). Придется, видимо, снова депать на Покеркинг. Не очень хотелось как бы:( 

     

    По беттингу. Месяц начал в плюс 5.5 флетов. На сегодня дал 25 прогнозов в платную подписку. Каждые выходные (с пятницы по воскресенье) пристегиваемся, т.к порой бывает больше 60 ставок за 3 этих дня. Важные отрезки. 

     

    Планирую плотно смотреть ЕВРО. Буду по желанию и времени рассказывать свои мысли после просмотра матчей. Может валуи по бигам сможем найти (хз насколько это будет возможно). Если интересно на джипси почитать здесь в блоге - лайкните пост, т.к планировал публиковать только в блоге телеграма. 

     

    Чутка подвигался в ногомяч. Немного запустил себя (вес 96 сейчас, хотя мой оптимальный 88-90). Планирую продуктивно провести лето и вернуться в форму. 

    Красивую забил со штрафного в этом матче, кстати. При равном счете еще. Ну здесь придется наслово поверить, т.к пруфов нет :) 

     

    Малому сегодня 4 месяца. Такая сладкая булка - вы бы знали. Время летит.

     

    С супругой сходили в кинцо на Грома - такое, на разок. Не рекомендую тратить время/деньги и смотреть на большом экране. Досмотрели "Во все тяжкие", начали смотреть "Сола". Вчера глянули первую серию "Рипли" по наводке многих ребят с форума. Мориарти хорош в роли главного героя. Первая серия интригует. Фильм 1999 года не смотрел, кстати, поэтому скорее всего еще интереснее будет, не зная сюжетную линию. Потом придется все-таки и фильм глянуть, думаю. 

     

    Сгонял в оффлайн на 2 турнира по 200 и 250 баксов. Без результата (дважды на баббле, один раз застраховали и остался при своих). Поляна мёд, но ожидание офк ниже онлайна. Это дело больше про отдых нежели про заработок. Картон потрогал и заебись. Можно обратно наглаживать мышь и тревожить клавиатуру😁

    Тэкс, что еще. Начали коллекционировать с Елизаветой настолки. Купили "Бункер", опробовали его с друзьями. Кайф, рекомендую. Интересная игруля. 

     

    Продолжаю работать/развиваться. Начинаю брать себя в руки и подтягивать физическую форму. Такие дела. 

     

    Всех обнял. 

     

    Пишу о спорте https://t.me/hateautumn

     

    Пишу о покере https://t.me/nenavizhuOCEHb

    Ответить Цитировать
    1141/1147
    + 42
  • h8autumn, а почему ты так с неодобрением про кинги говоришь? Чем не нравится рум?

     

    Рипли - очень хорош, сам вчера две серии отсмотрел

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • shantaramm, ну вот как-то не задалось у меня там)

    Ответить Цитировать
    1142/1147
    + 0
  • h8autumn, специфичное поле, согласен. Сам долго привыкал

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • h8autumn, По Евро пиши, конечно. Сам сейчас готовлюсь к нему. Разжевываю статистику, обзоры читаю. Буду в своем блоге постить мысли. Можно не только по биг-маркетам, есть же росписи - максы небольшие, но это больше на интерес и большее погружение в анализ команд и матчей.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • h8autumn

    у меня был блок на чико неделю

    каждый день с ними общался, кроме выходных

    Попросили обьяснить связь с игроком одним и еще список вопросов

    сказал, что вижу иногда его за столами

    и ответил на остальные вопросы 

     

     суппорт у них пока что достаточно уважительно себя вел и был всегда на

    связи, пока не разморозили ак

     

    поэтому если нечего скрывать то не о чем переживать, это не покеркинг…

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • partypan, А что с покер кингом то не так?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • _SherLock_, единственный рум в минусе ахах

    Ответить Цитировать
    1143/1147
    + 0
  • Первый матч турнира. Первая ставка. 

    Ставка#1

     


    Тотал меньше 3 в матче за 1.76 по БК Pinnalcle. 

    ⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️

    С 1980ого года в матчах открытия на чемпионате Европы не забивали больше 3 мячей. 

    1980ый ФРГ 1-0 Чехословакия

    1984ый Франция 1-0 Дания

    1988ой ФРГ 1-1 Италия

    1992ой Швеция 1-1 Франция

    1996ой Англия 1-1 Швейцария

    2000ый Бельгия 2-1 Швеция

    2004ый Греция 2-1 Португалия

    2008ой Чехия 1-0 Швейцария

    2012ый Польша 1-1 Греция

    2016ый Франция 2-1 Румыния

    2020ый Италия 3-0 Турция

    Немцы не та сборная сейчас, которая может загрузить мешок (она по именам, конечно, и в состоянии это сделать, но по факту что-то идет не так). В недавних товарищеских матчах забили 2 Греции (победный на 89ой только), сыграли 0-0 с Украиной. Забили 2 Нидерландам (снова победный только в концовке). Проиграли 0-2 Австрии. 

    Я к тому, что тотал меньше за 1.76 смотрится хорошо, так как для негативного снецария необходимы забитые мячи от Шотландии, которые не сказать, что вообще в атаку играют. 

    Ну и немаловажный момент - это первый матч на турнире такого уровня и масштаба. Команды раскачиваются, привыкают, адаптируются.

    Ответить Цитировать
    1144/1147
    + 3
  • А п1 такие ставки вообще не рассматриваешь ? Мне кажется Германия пройдет группу 3-0,а на вылет поедет домой(ну или пешком пойдет)против усл.Италии в первом раунде 

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Bushido_ru, Рассматриваю все варианты. Конкретно в этом матче нравится заиграть низ. Посмотрим

    Ответить Цитировать
    1145/1147
    + 0
  • h8autumn @ 14.06.24 

    Немцы не та сборная сейчас, которая может загрузить мешок (она по именам, конечно, и в состоянии это сделать, но по факту что-то идет не так). 

    Редкие моменты как раз, когда Германия по именам подходит не в том качестве, что они не могут накидать тонну голов

    Ответить Цитировать
    13/13
    + 0
  • Первый блин комом..) Ну хоть голы увидели

    Ответить Цитировать
    1146/1147
    + 0
  • Сегодня вот такое тянем. 

     

    Ожидаю от первой игры больше борьбы нежели голевых моментов. 

     

    Ну а немцы при домашних трибунах не должны терятб очки. Сегодня в случае победы проходят в плей-офф. Заключительную игру в группе можно использовать для ротаций, например.

    Ответить Цитировать
    1147/1147
    + 1
1 100 101 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.