По стопам Барона

Последний пост:18.10.2016
877
Статистика
Всего постов
2492
963,421 просмотров
Новых постов
+0
44 в день
Лучшие посты автора
27.08.2016 +163
28.09.2016 +129
27.08.2016 +108
12.10.2016 +105
04.10.2016 +97
Самые активные читатели
1 81 101 102 103 104 123 125
  • Если бы Зум трекался - вложение 20ти баксов на майнинг стало бы невероятно +ЕВ действием. Просто брать и разбирать игру ТС-а.
    Но зум не трекается(
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tartalia @ 11.10.2016)
    Если бы Зум трекался - вложение 20ти баксов на майнинг стало бы невероятно +ЕВ действием. Просто брать и разбирать игру ТС-а.
    Но зум не трекается(


    Да ничего ты не сможешь там разобрать. У всех смешанных стратегий без достаточной статистики смотреть просто на какие-то действия тупая трата времени. Ты видишь спот дошедший до шоудауна условно говоря, и видишь хенд х, а то что он в рейнже флопа в 20% только будет в этом споте, в рейнже торна в 70% а в роейнже ривера 50% на самом деле никак тебя не приблизит к пониманию стратегии.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • RedCafe707, Winnings, думаю у вас с вр все в порядке. Осталось чувство юмора подтянуть, иначе ( цитирую вашего Всевышнего )
    Цитата (Obv_NoMercy @ 11.10.2016)
    таким товарищам наступит вообще крышка.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Zedmor, я бы рискнул, всё-таки=)) я думаю, что даже статы по позициям на 5к рук, дали бы мне досататочно инфы для работы над игрой в течение нескольких недель)
    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да не что мы не поймём, мы тупые нахуй
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Obv_NoMercy @ 11.10.2016)
    Ник Killka-Ra


    Не знаю, а мне этот ник Солнечная килька кажется солидней, чем obv_NoMercy
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tartalia @ 11.10.2016)
    Zedmor, я бы рискнул, всё-таки=)) я думаю, что даже статы по позициям на 5к рук, дали бы мне досататочно инфы для работы над игрой в течение нескольких недель)


    Поверь, ты ошибаешься. Просто потому, что человеку анализировать стратегии по рез-там оч. сложно. если тебе хочется с пользой потратить время обрати внимание на мой предыдущий совет.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ого ник подъехал, а ты в поиске открыт? просто чтобы знать ты оффлайн или скрыт, будет что посмотреть когда делать нечего.
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Худший день по качеству игры за два месяца + невероятные доезды оппов в 2-5 аутов при ужаснейшей игре.

    Из плюсов понаотмечал тех, кто колит слишком широко. В них больше стандартных ставок вообще не будет. Нужно будет поставить 4х пота на флопе - поставлю.
    795/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • невероятные доезды оппов в 2-5 аутов
    это ZOOM, детка!
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • У меня сегодня вообще без аутов доезжали
    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Люди просто ставят без эквити в два-три аута и доезжают сегодня. Я с этим ничего поделать не могу. Перерыв до завтра. Зато понаотмечал кучу и с ними особая игра в дальнейшем. Удачи, держитесь там.

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2968792
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $25.00
    SB: $42.56
    Hero (BB): $25.00
    UTG: $23.41
    MP: $29.01
    CO: $25.00

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with 9 8
    2 folds, CO raises to $0.62, 2 folds, Hero calls $0.37

    Flop: ($1.34) A 9 3 (2 players)
    Hero checks, CO bets $0.84, Hero calls $0.84

    Turn: ($3.02) 8 (2 players)
    Hero checks, CO bets $2.30, Hero raises to $20.43, CO folds

    Final Pot: $7.62
    Hero mucks 9 8
    Hero wins $7.28
    (Rake: $0.34)
    796/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Немного проделав первоначальной работы с утг диапазоном пришел к выводу что без позиции на некоторых структурах мелкие ставки буду вообще исключены. Что с воздухом, что с карягами. Только овербеты.

    На некоторых только андербеты. Считаю необходимое кол-во комб. Самые сложные 9 хай и ниже структуры.
    797/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Покажи красную в турнирах?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Твоему высокомерию нет предела конечно. Неужели ты думаешь, что те 300 раздач которые ты сыграешь за месяц даже с плохим регом, ему слишком сильно испортят винрейт?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сложная задача по эксплойту. Если мы рейзим и чекаем бх в допустим флоп. Терном выходит . Опп снова чек и чек. Ривер

    Общая доска

    Если опп ставит овербет или просто ставку в 2\3 пота с чем мы должны защищаться? С точки зрения теории только с немногочисленными флешами и сетами, которые мы по рандомизатору расчековали флоп. На практике как я понял ривер без позиции лепят при таком споте все кому не лень в эксплоит. И тут уже стоит вопрос об эскплоит рейзе.

    Сбалансировать чек в позе на таком терне невозможно и все это понимают.
    798/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Obv_NoMercy, вопрос из детского сада: а что за оппонент?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (HIMQA @ 11.10.2016)
    Твоему высокомерию нет предела конечно. Неужели ты думаешь, что те 300 раздач которые ты сыграешь за месяц даже с плохим регом, ему слишком сильно испортят винрейт?


    За 300 раздач хайстек игрок с более чем 50% вероятностью отожмет весь банкролл у 99% читателей этого блога в т.ч и у меня. Так что сам подумай над ответом.

    И я всегда недоволен своей игрой. Это первое правило для развития. Даже если некоторые аспекты на данном этапе выше среднего, я их всегда отмечаю как "плохо".

    Но я никогда не буду стесняться говорить что опп сыграл плохо, если он реально сыграл плохо.

    С высокомерием и самоуверенностью выше нл10 обычно не поднимаются.
    Сообщение отредактировал Obv_NoMercy - 11.10.2016, 22:24
    799/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Есть предположение, почему на нефлешовых досках, в ситуации, когда у нас блокер и на почтинатс, и на блеф одновременно, солвер предлагает выкидывать? Что-нибудь вроде, если у нас QQ, а доска J9388. Интересно, много ли меняется, если борд не спаренный?

    Конкретно в этой ситуации, нам лучше иметь QJ, как я понимаю?
    37/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CbIPOBAP @ 11.10.2016)
    Obv_NoMercy, вопрос из детского сада: а что за оппонент?


    Неизвестный.
    800/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2491 пост
1 81 101 102 103 104 123 125
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.