sweetcoqueta @ 29.12.2014
и получите больше долларов за рубли фраза какая то двусмысленная. Рубли хотят чтобы депали?
Ну рублевых счетов то нет. Тут скорее имеют ввиду,что у нас типо с покупкой валюты проблемы,а тут можно заменять еще и на курсе навариться.
Хотя лично я, закешаутил по 58,надо очень было,а щас только рубль в +5,и сразу акция, как специально,и деп уже по 62. Казалось бы, всего тыщенку проебал,а осадочек, как говориться, остался.
Пожалуйста.