"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

646
Статистика
Статистика
646
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-142
  • Постов
    11,265
  • Просмотров
    2,385,605
  • Подписок
    646
  • Карма автора
    +11,467
1 100 101 102 103 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  • Понедельник
    13%
    117
  • Вторник
    6%
    56
  • Среда
    8%
    69
  • Четверг
    9%
    79
  • Пятница
    15%
    135
  • Суббота
    19%
    165
  • Воскресенье
    30%
    266
  • Лол, инстаколл, а какие еще варианты? =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/61
    + 0
  • Romeopro @ 20.8.2010, 13:40
    Лол, инстаколл, а какие еще варианты? =)


    ну ты считаешь норм колить пуш на голом фд?я там никогда старше не буду,выставляюсь в 33%,не вижу в минусовом коле ниче хорошего
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1430/5616
    + 0
  • Почему ето в 33%, у нас в 90% случаев живая оверкарта итого 12 аутов на 2 улицы что-то около 42%. + если мы рейзим на 35к то как может быть речь о фолде, там и чисто на фд колить уже плюсово после нашего резйа то...)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/61
    + 0
  • Romeopro @ 20.8.2010, 13:56
    Почему ето в 33%, у нас в 90% случаев живая оверкарта итого 12 аутов на 2 улицы что-то около 42%. + если мы рейзим на 35к то как может быть речь о фолде, там и чисто на фд колить уже плюсово после нашего резйа то...)


    а какая в принципе разница то?))кол минусовый 1 фиг)я про то и говорю,что рейз/фолд я не рассматривал даже)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1431/5616
    + 0
  • Romeopro @ 20.8.2010, 12:32
    Ром, с К4с можно зарейзить 35к и пихнуть тёрн может быть ФЕ поболе было бы хотя хрен их знает етих обезьян

    Я ж в 1ом посте и написал, что возможно фе немного больше будет хотя и то не факт =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/61
    + 0
  • Romeopro @ 20.8.2010, 14:05
    Я ж в 1ом посте и написал, что возможно фе немного больше будет хотя и то не факт =)


    ты думаешь что ФЭ от рейза больше ,чем от пуша здесь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1432/5616
    + 0
  • 12й в 23ко,

    No Limit Holdem Tournament
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $20,000 Guarantee

    Stacks:
    UTG VolkSib (17k)
    UTG+1 Ngoo_i (93k)
    CO kingofcuriosity (136k)
    BTN BenicioXXX (61k)
    SB Hero (26k)
    BB Handicaper26 (45k)

    Blinds: 1k/2k Ante 250

    Pre-Flop: (4.5k, 6 players) Hero is SB
    4 folds, Hero goes all-in 26k, Handicaper26 calls 24k

    Flop: (53k, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (53k, 2 players, 1 all-in)

    River: (53k, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 53k
    Hero shows a pair of Eights

    Handicaper26 shows a pair of Eights


    Handicaper26 wins 53k (net +27k)

    Hero lost 26k
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1433/5616
    + 0
  • Zipelectro @ 20.8.2010, 13:06
    ты думаешь что ФЭ от рейза больше ,чем от пуша здесь?

    Ну я ето и написал =) Но я конечно не утверждаю, а лишь предполагаю но по крайней мере рейз сильнее выглядит хотя обезьяне наверно вообще всеравно =) Просто у них логика типа: а он алл-ин там 100% флешдро я КАЛЛ =) Так может и выкинул хотя тебе виднее было.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/61
    + 0
  • Romeopro @ 20.8.2010, 14:24
    Ну я ето и написал =) Но я конечно не утверждаю, а лишь предполагаю но по крайней мере рейз сильнее выглядит хотя обезьяне наверно вообще всеравно =) Просто у них логика типа: а он алл-ин там 100% флешдро я КАЛЛ =) Так может и выкинул хотя тебе виднее было.


    в том то и дело,что это обезъяна и тут имхо надо думать как плюсовее разиграть )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1434/5616
    + 0
  • Zipelectro привет. Частенько тебя встречаю в раш турнирах (ну может и показалось что часто но 200 рук есть точно ;)). Что скажешь про них, как тебе оппоненты в них? Как то меняешь свою игру под эти туры? И какая стратегия - играть ЛАГ так как много делают "квикфолдов" или много фолдить до карты и играть АВС? (естессно это про начальную стадию когда народу много и нотсов особых нет, когда поздняя там больше об оппах можно себе представление сложить).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/18
    + 0
  • Мачо @ 20.8.2010, 14:50
    Zipelectro привет. Частенько тебя встречаю в раш турнирах (ну может и показалось что часто но 200 рук есть точно ;)). Что скажешь про них, как тебе оппоненты в них? Как то меняешь свою игру под эти туры? И какая стратегия - играть ЛАГ так как много делают "квикфолдов" или много фолдить до карты и играть АВС? (естессно это про начальную стадию когда народу много и нотсов особых нет, когда поздняя там больше об оппах можно себе представление сложить).


    yoyo)ну до анте я АБС играю,а потом ЛАГом,ну я в принципе ЛАГ,так что я не особо расширяю диапозоны,единственное,что рейжу эни2 с КО,БУ)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1435/5616
    + 0
  • Считаешь они фишовее обычных? (инфу постараюсь не использовать ;) (про СО и баттон)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/18
    + 0
  • Мачо @ 20.8.2010, 15:04
    Считаешь они фишовее обычных? (инфу постараюсь не использовать ;) (про СО и баттон)


    думаю да)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1436/5616
    + 0
  • Еще один просто шедевр от 2х крутых дядек...


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1437/5616
    + 0
  • Всем добрый день)Вчера не играл,тк катал в пятницу с 8 утра онлайн до 6 вечера,а потом поехали играли в кеш.К слову я проверил даунсвиг ли у меня,выяснил,что да(что радует),тк я проиграл 2 раза 300бб стеки с терна в 90% на победу.В итоге насосав в туриках онлайн и оффлайн кеше,мы решили в субботу отдохнуть и сделали дефолтный трип по клубам. В связи с тем,что за июль и августь потратилось 50% банкролла,гружу уже меньше,на барул и тд буду проходить по сатам...Но бр еще боевой,так что отчаиваться рано!Ну всем огромной удачи сегодня!





    SHIP IT!!!!!!!!!!!!
    Сообщение отредактировал Zipelectro - 22.8.2010, 15:16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1438/5616
    + 0
  • Romeopro @ 20.8.2010, 14:05
    Я ж в 1ом посте и написал, что возможно фе немного больше будет хотя и то не факт =)



    ты думаешь что ФЭ от рейза больше ,чем от пуша здесь?


    согласен с Ромеопро - безусловно мощный рейз - намного сильнее смотрится, чем пуш и, как следствие, генерирует большее ФЭ для совпадений с доской. Ибо для фиша овербетный пуш смотрится как "ага...он не хочет кола, он хочет фолда - дрова! АЙ КАЛ (как говорит фрэнк))", а мощный рейз на полстека например - вполне способен загнать его в трудную ситуацию и иногда заставить выкинуть 2ые пары.

    а на пуш флопа - изи колл по оддсам - ибо там у нас суперплюсовый колл будет с теми фишками которые мы вложили уже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/303
    + 0
  • ну если так рассуждать,тогда надо все дрова рейзить и колить пуш,тк уже "по шансам"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1439/5616
    + 0
  • И я на самом деле не понимаю,как может колл плюсовый,если мы никогда не будем старше...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1440/5616
    + 0
  • Zipelectro @ 22.8.2010, 14:01
    В связи с тем,что за июль и августь потратилось 50% банкролла,гружу уже меньше,на барул и тд буду проходить по сатам...Но бр еще боевой,так что отчаиваться рано!

    Рома пора заносить епта! Гл :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/61
    + 0
  • Romeopro @ 22.8.2010, 15:28
    Рома пора заносить епта! Гл :)


    согласился )))tyty,u2)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1441/5616
    + 0
1 100 101 102 103 564
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.