Пошел на Абсолют добить остатки БР. Педерасты, мало того, что до сих пор деньги не прислали, так еще и подъебывают. Раздали за первые 5 рук
и 2 раза
Ну и накуя? Падлы блеать! Чо за день такой?
Блять, представил прям, как этот еблан (до этого, будучи чипаком, он заколил олын на полстека с
) увидев у себя КК с упоением меня минрейзит раз, другой....выставляется в олын и увидев АА , начинает дышать своим гавном от страха. И когда этому пидару доезжает, он от радости визжит, как шалава. Суки, вы будете кормить меня и мою семью всю свою уёбищную жизнь!
Сорри за эмоции, заебало сегодня просто уже
Grabbed by
Holdem ManagerNL Holdem $40(BB) Absolute
SB ($4,960)
BB ($2,743)
UTG ($9,000)
UTG+1 ($5,992)
Hero ($4,640)
MP1 ($5,085)
MP2 ($3,995)
CO ($4,050)
BTN ($5,025)
Dealt to Hero
fold, UTG+1 calls $40,
Hero raises to $160, MP1 raises to $280, fold, fold, fold, fold, fold, UTG+1 calls $240,
Hero raises to $710, MP1 raises to $1,140, fold,
Hero raises to $4,640 (AI), MP1 calls $3,500FLOP ($9,620)
TURN ($9,620)
RIVER ($9,620)
Hero shows
(Pre 82%, Flop 75.2%, Turn 80.7%)
MP1 shows
(Pre 18%, Flop 24.8%, Turn 19.3%)
MP1 wins $9,620
Сыграл 4 СНГ/6мах/7$,
чтобы успокоитьсяв замазке. Три штуки занес и в одном вылетел на бабле <В общем отбил баины залитые в МТТ и плюсанул 20 баксов. Жизнь налаживается.
Месяц заканчивается. Думаю в августе начать играть СНГ за 15$