Мачо @ 22.6.2011
А игра кучи столов на маленьком мониторе явно приводит к жесткому ухудшению зрения..
Я как сделавший лазерную операцию по коррекции зрения ответственно заявляю, что зрение в основном портится потому, что это вражденный недуг. А вовсе не от черезмерного напряжения :)
Фишка в монике что начинает народ грузить столько столов сколько в моник влезает, а не столько сколько счиатет нужным :). И вдруг надо же! Даунстрик. ГСЧ внезапно кривеет, переезды сыплются пачками, по ЕВ недобор, МаксКац негодяй ну и всё такое.
их хлебом не корми - дай агрессии добавить.
обезьяна на обезьяне и грегом погоняет