Slice of life

478
Статистика
Статистика
478
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-210
  • Постов
    3,674
  • Просмотров
    578,176
  • Подписок
    478
  • Карма автора
    +20,070
1 100 101 102 103 184
  •  Kazrich, а есть еще какой-то скрытый смысл?

    Ответить Цитировать
    392/730
    + 0
  • awakening @ 15.10.24 

     Kazrich, а есть еще какой-то скрытый смысл?

    конечно нет. но кмк тут могли не обратить внимание на то ,что за линии это и откуда этот график и что он значит . 


    а воспринять это как топ линия и лоу линия просто =)  

    блин даже неудобно писать это все,но похоже так и есть ,или там люди третий уровень нашли хз .

    Ответить Цитировать
    12/38
    + 2
  • Kazrich, у любого талантливого высказывания могут находить смыслы, которые не вкладывал туда автор. Ну например я могу видеть что те кто медитируют, работают над собой и своей игрой это долбоёбы. Ну в смысле все эти люди из одной выборки и отличает их только график.

    Ответить Цитировать
    288/602
    + 1
  • Kazrich @ 15.10.24 

    блин даже неудобно писать это все,но похоже так и есть ,или там люди третий уровень нашли хз .

    если только так: люди, которые медитируют на чужие переапанные графики в перерывах между работы над игрой и снизу те, которые просто молятся на свой нулёвый  (типо не шарят в удовольствиях)

     

    жить на ев (которое средний чел всегда переоценит) - сложно. это даже не жизнь в кредит, это скорее наоборот: как раздать окружающим почти все свои деньги под некий %, и потом ходить выбивать долги с них

    Ответить Цитировать
    67/96
    + 1
  • SnowBeaver @ 15.10.24 

    Ну в смысле все эти люди из одной выборки и отличает их только график.

    только верхние думают о нижних,что они долбоебы =) а так все верно 😂

    Ответить Цитировать
    13/38
    + 6
  • leksafim @ 15.10.24 

     

    если только так: люди, которые медитируют на чужие переапанные графики в перерывах между работы над игрой и снизу те, которые просто молятся на свой нулёвый  (типо не шарят в удовольствиях)

     

     

    😆

    leksafim @ 15.10.24 

    жить на ев (которое средний чел всегда переоценит) - сложно

    вот кста тему своего ев винрейта еще не затрагивали. а оно тоже огого кмк.

    Ответить Цитировать
    14/38
    + 1
  • Kazrich @ 15.10.24 

    только верхние думают о нижних,что они долбоебы =) а так все верно 😂

    всё как в жизни, бро. всё как в жизни...

    Ответить Цитировать
    289/602
    + 2
  • leksafim @ 15.10.24 

    жить на ев (которое средний чел всегда переоценит) - сложно. это даже не жизнь в кредит, это скорее наоборот: как раздать окружающим почти все свои деньги под некий %, и потом ходить выбивать долги с них

    У человечества много мифов о воздаянии по ев на самом деле... Даже в нашей христианской традиции такое есть. Что за труды праведные нам вернут в царстве небесном. Индусы вон карму придумали. А прикинь ты такой оказываешься в раю, а тебе хуяк! "вам платёжка, вы переапали". Никто же не поверит.

    Ответить Цитировать
    290/602
    + 5
  • Kazrich @ 15.10.24 

    вот кста тему своего ев винрейта еще не затрагивали. а оно тоже огого кмк.

    да, обычно люди под диспой понимают расхождение между желтой и зеленой линиями в графиках, у мттшников даже есть такой прикол, смотреть как им складывается во флипах на высоких уровнях блайндах. но почему то многие забывают о такой простой вещи, как попадании в доминации в тех или иных спотах: АА в КК можно не только проиграть, но и оказаться в этом споте с противоположной стороны. и можно оказываться там сильно чаще ожидаемой частоты вполне продолжительное время. вариантов доминаций в покерных ситуациях великое множество, ессно)

     

    это я еще ничего не говорю о том, какие лайнапы тому или иному человеку в итоге пришлось играть N рук. селектом можно это корректировать, но все таки до определенной только лишь степени

    Ответить Цитировать
    68/96
    + 2
  • SnowBeaver @ 15.10.24 

    А прикинь ты такой оказываешься в раю, а тебе хуяк! "вам платёжка, вы переапали". Никто же не поверит.

     

     

    Ответить Цитировать
    69/96
    + 5
  • О, тут двухкарточную хуету хейтят. Подписываюсь, ставлю колокольчик

    Ответить Цитировать
    1/5
    + 4
  •  awakening, о, буквально сегодня позвали на собес, поспрашивать с челика знания. Не дата сайнтист, маркетинг. Но всё теже болезни. С ковида в эту сферу(патамушта многа деняк и удаленка) поперли ВСЕ. НЕТ, реально ВСЕ!

     

    Основная проблема в том, что челики с опытом 1,5 года хотят 2килабакса и плюшки. Я хз, кто этим даунам что наобещал, но для такой зп нужно грести минимум 3-4 года. Сам в маркетинге уже 9й год, и мне платят около 500$ за каждый год опыта. Но первые 3 года жрал только ролтон, так как зп была 250$.

     

    В любой сфере можно рубить капусту, если ты прошел долгий путь и натурально ВЫЖИВШИЙ. 

     

    За 9 лет, из маркетинга ливнуло челов 5 знакомых, с которыми начинал. Я 6й. Стресс, выгорание, панические атаки, алкоголь и ебля 24 на 7.

     

    И резюме вида - сегодня бариста, а завтра сммщик, повидал овер много. Но по факту, в маркетинге из этих 100 туш, прорвется 2-3 сеньера через 3 года...и вот на таких ребят спрос и зп от 3к$

    Ответить Цитировать
    1/24
    + 4
  • Banker87 @ 15.10.24 

     

    Основная проблема в том, что челики с опытом 1,5 года хотят 2килабакса и плюшки. Я хз, кто этим даунам что наобещал, но для такой зп нужно грести минимум 3-4 года. Сам в маркетинге уже 9й год, и мне платят около 500$ за каждый год опыта. Но первые 3 года жрал только ролтон, так как зп была 250$.

     

     

    Вообще ахерели вконец вот честно, считаю что первые пару лет они еще и платить должны, что работают и получают бесценейший опыт! Потом еще пару лет,,и уже можно за еду поработать! Ну и потом уже только вверх по карьерной лестнице, чтобы уже на свою зп могли спокойно позволить ладу весту в кредит за 25к$

    Ответить Цитировать
    1/6
    + 10
  • Ansomon @ 15.10.24 

    Вообще ахерели вконец вот честно, считаю что первые пару лет они еще и платить должны, что работают и получают бесценейший опыт! Потом еще пару лет,,и уже можно за еду поработать! Ну и потом уже только вверх по карьерной лестнице, чтобы уже на свою зп могли спокойно позволить ладу весту в кредит за 25к$

    Честно, 1,5 года опыта в маркетинге это пшик. Особенно на старте карьеры, где твои задачи "принеси подай иди нахер не мешай". 

    Ansomon @ 15.10.24 

    первые пару лет они еще и платить должны, что работают и получают бесценейший опыт

    да. В моей кампании бывали случаи, где джун проебся в один нолик в рекламной кампании и просто спустил в мусорку 15к евро)) Зачастую найм джуна - это инвестиция в работника. Потому что требует ресурсов на обучение и деняк. 

    Ansomon @ 15.10.24 

    Потом еще пару лет,,и уже можно за еду поработать

    ну а как ты хотел? курсы 3 месяца и потом еще 3 месяца и требовать зп 3к$?)

    Ответить Цитировать
    2/24
    + 0
  • Да, можно заработать очень много денег, благ и даже славы и почёта, не прилагая никаких серьёзных усилий.

    Есть только два условия:

    - Во-первых, это нельзя сделать в одиночку. Вас должно быть очень много.
    - Во-вторых, вы всё это заработаете не себе.

     

    (не моё, цитата)

    Ответить Цитировать
    291/602
    + 1
  • Честно, 1,5 года опыта в маркетинге это пшик. Особенно на старте карьеры, где твои задачи "принеси подай иди нахер не мешай". 

    У меня приятель закончил курсы маркетолога и уже через несколько месяцев имел первых клиентов, делал им сайт на конструкторе + настраивал РСЯ и Яндекс Поиск, щас авито подключил ещё и яндекс доски. Какого-то огромного опыта у него нет, а до первого клиента было 0, только кейсы разбирал, щас доход 2К+$, взял даже друга в напарники, т.к работы навалом.

    Зависит от уровня задач и клиентов. Если какие-то сложные схемы продвижения через адсэнс, фейсбук, то там знаний и опыта нужно конечно больше. Но если это яндекс, авито, то там огромного многолетнего опыта не нужно, сам недолго занимался этой темой. От тематики зависит безусловно, на сколько конкурентная ниша. У него была не сильно конкурентная на тот момент (бурение скважин)

     

    Твой посыл звучит так, что "Я 3 года ебашил нл2 за 200$. А эти видосиков своих насмотрелись, визарды вскладчину купили и хотят нл50 нахрапом брать. Хер вам, дауны, минимум 3 года учитесь" Звучит странно и как-то с неприязнью, буд-то тебе жалко, что люди тоже зарабатывать хотят и ты хочешь, чтобы они страдали как ты когда-то. Пути как выйти на заработок за 2-3 года в 1К$+ точно есть в маркетинге том же

    Ответить Цитировать
    2/5
    + 1
  • Spektr_x @ 15.10.24 

    У меня приятель закончил курсы маркетолога и уже через несколько месяцев имел первых клиентов, делал им сайт на конструкторе + настраивал РСЯ и Яндекс Поиск, щас авито подключил ещё и яндекс доски. Какого-то огромного опыта у него нет, а до первого клиента было 0, только кейсы разбирал, щас доход 2К+$, взял даже друга в напарники, т.к работы навалом.

    Это один из путей развития. Я также начинал примерно. Вставал в 5 утра, фрилансил до 9. В 10 в офисе до 20. И так около года. И на тот момент имел не много опыта. Но объем решаемых задач в час качает опыт.


    Не забудь спросить у друга, как оно работать 12-14 часов в сутки))


    Но это тупиковый путь, если не выйти в полноценный бизнес. Тут или профессионально качаешься или в бизнес в этой сфере. Например, я пошел по профи развитию. И получаю 2к$(европа контракт) за то, что являюсь консультантом в кампании(аутсорс), за 2 часа в день))Бывает просто весь день хуи пинаю

    Ответить Цитировать
    3/24
    + 1
  • Spektr_x @ 15.10.24 

    Твой посыл звучит так, что "Я 3 года ебашил нл2 за 200$. А эти видосиков своих насмотрелись, визарды вскладчину купили и хотят нл50 нахрапом брать. Хер вам, дауны, минимум 3 года учитесь" Звучит странно и как-то с неприязнью, буд-то тебе жалко, что люди тоже зарабатывать хотят и ты хочешь, чтобы они страдали как ты когда-то. Пути как выйти на заработок за 2-3 года в 1К$+ точно есть в маркетинге том же

    Spektr_x @ 15.10.24 

    Пути как выйти на заработок за 2-3 года в 1К$+ точно есть в маркетинге том же

    Не верно понял. Мне все равно на челиков, они могут просить хоть 5к$, мне пофиг, нанимает кампания, а не я лично. Меня просят буквально оценить харды. Я даю свою оценку по хардам, они оценивают навыки в стоимость чела и смотрят насколько он им походит. 

     

    И вот приходят челы, где хардов на 500$, а просят 2к$))

    Ответить Цитировать
    4/24
    + 0
  • SnowBeaver @ 15.10.24 

    Да, можно заработать очень много денег, благ и даже славы и почёта, не прилагая никаких серьёзных усилий.

    Есть только два условия:

    - Во-первых, это нельзя сделать в одиночку. Вас должно быть очень много.
    - Во-вторых, вы всё это заработаете не себе.

     

    (не моё, цитата)

    Я слышал вот такое, от чела который очень , очень много зарабатывает.

    На вопрос как это делать, ответ

     

    Либо у тебя должны быть друзья/связи,  либо мама/папа/родтсвенники, либо мозг с размером в арбуз, ну и посл, это мошенничество/криминал не в счет

    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • Spektr_x @ 15.10.24 

    Пути как выйти на заработок за 2-3 года в 1К$+ точно есть в маркетинге том же

    Да, но челов которые могут адекватно себя оценить - единицы. Мы смотрим ребят и предлагаем макс 1,5К за 2 года опыта. Это даже выше рынка.

     

     

    Ну а если ты вот совсем не дебил, то через 5 лет доход растет кратно. Мой рекорд - 15к$ в месяц. Зп+ консультации+ инвестиции

    Ответить Цитировать
    5/24
    + 0
1 100 101 102 103 184
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.