Тотализатор Fon Bet игра ОБ

3
4e4enec64
ishkan
Статистика
Статистика
3
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    668
  • Просмотров
    52,895
  • Подписок
    3
  • Карма автора
    +19,327
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 10 11 12 13 34


  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    98/373
    + 1
  • На самом деле мой сарказ о том что "жалеть или нет" - сарказм, я сам ною дохуя.. по этому поводу и по другим поводам.

    Я не хочу играть больше в тото.
    Так не хочу.
    ВОт я предложил банк ебанистический собрать, а чо мы с ним будем делать? опять ебанём купон на ахуенную сумму и угадаем 7-9?
    надо изучать брифы. пожалуйста, кто знает как пользоваться программой, отпишитесь, программа называется total_wis_mar повторюсь что у меня выдаёт ошибку какую то.

    надо играть брифы, всё двойниками, 13-14 категорию и тогда будет не жалко собирать большие банки.

    Отнеситесь к этому сообщению с душой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99/373
    + 0
  • Бриф-система - это пакетная ставка, составленная по
    прогнозу на тираж тотализатора таким образом, что в
    случае, если в прогнозе все исходы угаданы верно, то
    минимум один вариант бриф-системы попадет в
    призовую категорию в соответствии с установленной
    игроком гарантированной категорией при
    формировании пакетной ставки.

    это блять понятно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100/373
    + 1
  • 4e4enec64 @ 27.3.2015
    Бриф-система - это пакетная ставка, составленная по
    прогнозу на тираж тотализатора таким образом, что в
    случае, если в прогнозе все исходы угаданы верно, то
    минимум один вариант бриф-системы попадет в
    призовую категорию в соответствии с установленной
    игроком гарантированной категорией при
    формировании пакетной ставки.

    это блять понятно


    Не могу вкурить. Можешь объяснить по простецки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/20
    + 0
  • mysuca, на грубом примере объясняю.
    Но только на очень грубом!

    Собирается сумма 34650 рублей. За эту сумму 11 матчей тиража закрываются и уже выиграли. Нам надо угадать 4 ординара, любых, которые выберем, при угадывание всех 4х ординаров, мы гарантировано хотя бы по 1 купону (купоны по 50р) угадываем 13 событий и получаем выплаты (есть небольшой процент захода в 14 категорию который не от нас зависит а от того как купоны разложит программа), при угадывание 3х из 4х мы гарантировано получаем выплаты за 12 категорию, при 2х из 4х угаданых - за 11.

    Другой пример. При брифе примерно за 6-12к (с этим не разобрался в сумме) у нас будут страховки на все события и при заходе всех застрахованных событий мы так же гарантировано угадываем 13 (так же небольшой процент претендовать на 14) при 1й ошибке так же автоматически угадываем 12 и т.д.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101/373
    + 0
  • За 6800 будет 11 страховок и 4 ординара
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102/373
    + 1
  • Под пакетик я бы тоже подписался бы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/41
    + 1
  • buckseek, всё правильно, на купон в 1600 скидываться нет смысла, каждый его может поставить от себя. А вот бриф от себя сделать - дохуя делов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103/373
    + 0
  • 4e4enec64, Просто ставить по обычной схеме - чистая лудомания) А в пакете приличная сумма дает гарантию, что зайдешь в нормальные деньги.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/41
    + 0
  • buckseek, не пакет, а бриф. Пакет получается за те же деньги что и купон, в брифе меньшее количество ненужных результатов, как бы обрезаный пакет, соответственно поэтому он стоит меньше
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104/373
    + 0
  • Я понял, про что ты говоришь, просто я в тото терминологии не сильно шарю) Помню мне давненько показывали работающую прогу, только сейчас и не вспомню как называлась.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/41
    + 0
  • 4e4enec64 @ 27.3.2015
    программа называется total_wis_mar


    Пишет, что эта прога для тото марафона. Есть еще другая - toto_wizard, насколько я понял, она изначальная, а та, что ты указал, это уже аналог для марафона. Но я не нашел где скачать нормально. Ты откуда скачивал?
    Где вообще про эти брифы написано подробно? Типа инструкции, или пособия про то, как это провернуть в чисто техническом, практическом плане. Теория более или менее понятна, а вот на практике проставление этих вариантов как происходит? Программа формирует варианты и засылает кучу купонов? Или я вообще не так все представляю?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • Fodga, короче эта прога для всего, неважно марафон или чо там, она даже подойдёт для тото с 13ю вариантами
    та что я указал, усовершенст. версия
    яндекс - бриф тотализатор - поиск
    программа формирует вырианты, да.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105/373
    + 0
  • Скачал я эту прогу. Вроде работает. Только где она данные брать буднт? Или их надо вручную забивать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52/57
    + 0
  • milanivanov, расставляешь зелёные и оранжевые резултаты. надо расставить их так, что бы короче сумма была не как за купон
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106/373
    + 0
  • 4e4enec64 @ 27.3.2015
    milanivanov, расставляешь зелёные и оранжевые резултаты. надо расставить их так, что бы короче сумма была не как за купон


    нехрена не поял. у тебя работает эта прога? чеолучтся, какую сумму надо насобирать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/57
    + 0
  • И ваще, давайте дружно аурить ничейку в третьем лягушатном дивизионе, а то джек седня уплывет. Ну и у меня заодно матчик зайдет)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/41
    + 1
  • Да есть же голик
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/41
    + 0
  • 303р
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107/373
    + 0
  • Игра Брифом!

    Гарантия 13
    Сумма ставки - 6400
    2 ординара 13 двойников.
    Угадываем всё - гарантировано 13
    1 ошибка - гарантировано 12
    2 ошибки - 11

    Гарантия 13
    15 двойников
    Сумма ставки 25600

    Гарантия 13
    11 перкрытий 4 ординара
    Сумма ставки 36450
    При угадывание 2 ординаров из 4х уходим вминус примерно на половину. Примерный средний выигрыш будет 15к
    28по9 7по10 1за11
    При угадывании 4х ординаров, жизнь наладится.

    Гарантия 14
    4 ординара 11 двойников
    Сумма ставки 9600
    При угадывание всех, сумма перевалит лям, можно зацепить джек. При 1 ошибке гарантия 13, при двух - 12

    По мне, так это все самые ахуенные варианты играющиеся людьми годами, людьми которые перепробывали массу вариантов брифа. Я бы исключил из этого списка все двойники за 25600, по мне так уж лучше немного добавить и ебануть всё крышками оставив 4.

    Давайте теперь поделимся мыслями как из оставшихся 3х вариантов лучше всего играть. Ну или играть для начала.
    С прогой вопрос решён.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108/373
    + 2
1 10 11 12 13 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.