AlikhVer, будет)


Решил никуда не спешить , еще немного поэкспериментировал со стратегиями, собрал немного  статистики ,   написал  простого  бота для расчета позиции и автоматического выставления стопа. Поторговал немного вчера и сегодня, вроде как все настроил нормально. Надеюсь  уже с понедельника начну стабильно торговать ..