AlikhVer, будет)
Решил никуда не спешить , еще немного поэкспериментировал со стратегиями, собрал немного статистики , написал простого бота для расчета позиции и автоматического выставления стопа. Поторговал немного вчера и сегодня, вроде как все настроил нормально. Надеюсь уже с понедельника начну стабильно торговать ..
AlikhVer, будет)
Решил никуда не спешить , еще немного поэкспериментировал со стратегиями, собрал немного статистики , написал простого бота для расчета позиции и автоматического выставления стопа. Поторговал немного вчера и сегодня, вроде как все настроил нормально. Надеюсь уже с понедельника начну стабильно торговать ..