ATB87 @ 3.2.2015
Чек не всегда говорит, что натса нет. Если у меня голый стрит на флопе, то он выкидывается на серьёзный экшн, либо при опредленных условиях может играться через чек-рейз.
Извини, конечно, но ты такую хню сейчас написал, что даже мне, рыбе, стало стыдно за тебя.
Если у тебя голый стрит на флопе, то ты должен приветсвовать ЛЮБОЙ экшн на флопе, а не выкидывать на него.
И чек-рейз ты здесь не можешь играть, потому что есть опасность чека бихайнд и тогда злодеи с ФД получат от тебя подарок в виде бесплатной карты.
Ты проигрываешь здесь только лишь мега-руке - сет + фд, но это топ диапазона, а мы играем против диапазонов, а не против рук. А против диапазона ты впереди.
И если ты с готовым стритом играешь здесь чек, а потом скидываешь его "на серьезный экшн", то тебе нужно перечитать книги по омахе, прям с самого начала.
А ты сам с доперами будешь коллировать потбет такого терна?
Работа с базой рук.
В покертрекере это звучит так.
Board texture - Board Connectedness Turn - All Four Cards Connected with One Gap
плюс добавить фильтр - колл терн
плюс добавить фильтр - дошли до шоудауна.
И БИНГО!
Можно посмотреть сколько будет доперов среди тех, кто заколлировал такой терн.
Вдруг ты выбиваешь руки, которых нет?