10$--->10K

Последний пост:11.01.2018
15
Статистика
Всего постов
191
33,308 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2015 +10
29.04.2015 +6
16.03.2015 +5
11.04.2015 +3
01.04.2015 +3
Лучшие посты читателей
Gavs +6
nybik71 +5
KirylKiryluk +5
Destro +4
Sid2015 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 10
  • Все таки немного поиграл еще турики по 2.5$. Привык играть с фишами на 0.5 лимите и так же играл тут. Это была моя основная ошибка. В этих турнирах около 70% регов и под них надо подстраиваться. Слабоминусовых регов процентов 30 точно, так что есть на ком делать профит
    Сессию отыграл в плюс, заняв 3е и 1е место в этих турнирах.
    График за день чисто по 180max:

    Общий график за все время марафона(22.01.15-27.01.15):

    З.Ы. Кто знает, какого черта по графику у меня профит 416$, а в кассе 379? HM2 же вроде учитывает рейк?

    Общий БР:

    Все мы люди. Так как цель за январь я уже выполнил(100$ до конца месяца), в качестве подарка сделаю кэшаут в размере 100$.Думаю я заслужил
    Итого:
    БР=379.24$-100$=279.24$
    14/97
    Ответить Цитировать
    2
  • Скачал себе экселевский файл push bot revolution который на 2+2 выкладывали когда-то. Моей ошибкой было то, что перестал думать и в пуш/фолде начал играть только по этому чарту. Как идиот, запушил 96s с BU, так как по чарту надо эни ту.Естественно наткнулся на AQ и вылетел 10(стэк был 10бб(5M)). НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ ПО ДОЛБАНЫМ ЧАРТАМ! Всегда блин надо думать своей головой.Думаю, учитывая сколько было фишей за предфиналкой, выиграл бы минимум 40 баксов вместо 3х
    На ошибках учатся конечно, но обходятся они очень дорого...Нахер этот долбаный chip EV. Буду играть только по ICM.
    А теперь коротко о прошедшем дне. Играл довольно много, занял одно 1 место. Очень много переезжали, все коины проигрывались. Максимальная просадка за день была около 40БИ. Впал в тильт после моего ужасного пуша, поэтому завтра еду на дачу, чтобы передохнуть от покера)
    БР:252.4$
    P.s. Графики HM больше выкладывать не буду, они неправильные. Пишет что я выиграл намного больше чем есть на самом деле. Например сегодня выиграл 6 баксов в турике за 1.35. Он написал что 40
    Лучше приобрету подписку в sharkscope на часть кэшаута, чтобы нормально отслеживать результаты.
    15/97
    Ответить Цитировать
    1
  • 2.5$ лимит просто убил мой бр, при том что и по ЕВ и по ICMizer я практически все выставления делал правильно. Насколько я знаю свинги в 50+ БИ там это норма, поэтому я особо не расстроен, так как игрой своей доволен.
    Выводы, которые я сделал, играя на этом лимите:
    1. Все топ-реги лимита играют довольно тайтово(14/11 на 400 рук, профит у парня 12к только на этом лимите, ROI=20%)
    2. Надо идеально знать пуш/фолд для 9max чтобы побить этот лимит
    3. Очень похож на HT своими свингами по 50+ БИ
    4. Играть надо на топ3. Минимум. Весь профит только оттуда. Остальные места нужны чтобы немного сгладить диспу
    5. Если идеально знать пуш/фолд, можно спокойно играть по 16+ столов при этом особо не напрягаясь.
    Надеюсь кому-нибудь пригодится)
    Так как БР сегодня опустился до 150$, решил пока отложить покорение 2.5$ лимита и перейти на любимые 1.5$ 45max. Фишей там намного больше, хоть и заполняются дольше. Буду миксовать с 18max.
    P.s. Купил подписку на шарк, если кому интересно можете посмотреть обнуленную статистику с начала марафона. График за январь выложу в 1м посте позже. БР 150$
    16/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Стадию пуш/фолд выучил практически идеально. Уходит меньше секунды чтобы понять выгодно пушить или нет)
    1.5$ лимит намного легче чем 2.5$. За столами сидят по 3-4 отбитых фиша минимум. Также сделал вывод, что надо играть минимум 12 столов чтобы не впадать в тильт и никогда не смотреть на свой баланс во время сессии
    Нашел интересное видео по психологии, мне очень помогло: Jimmy Leggs Brain Fail 1 Взрыв мозга
    График за день(с учетом ночного залива в 180max(2.5$):

    График по полторашкам:

    БР: 176.94$
    17/97
    Ответить Цитировать
    0
  • KirylKiryluk,Не смог в личку ответить. Пишет что нужна репутация. Странно, +20 есть же уже(
    Ну, она не такая уж и идеальная. Просто по чипЕВ теперь знаю ситуации, когда выгодно выставляться)
    Посмотри это видео: https://www.youtube.com/watch?v=JXS4DiYFn28&list=WL&index=7
    Там в комментах есть ссылка на "Push bot revolution". В начале видео сказано как юзать. Мне очень помогло. Можно юзать во время сессии. Правда она только интуитивное представление дает.
    А вообще ICMIZER. Все спорные раздачи помечаю в hm2 и там разбираю.3 расчета в день можно делать бесплатно.
    18/97
    Ответить Цитировать
    0
  • goodfet, гляну) спасибо) icmizer начал ипользовать) установил ещё sng wizard2 . но она мне что то не очень нравится. выкидываешь 5 3 там показывает что ошибка и надо было пушить в пятерых .
    2/19
    Ответить Цитировать
    1
  • KirylKiryluk, Не забывай в визарде вручную все диапозоны задать для всех оппов в зависимости от статов. А то по умолчанию он как то странно их расставляет)
    19/97
    Ответить Цитировать
    0
  • куда пропал?)
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Не писал потому что мало играл. В выходные случился очередной приступ лудомании. Все началось с того что моих тузов переехали AK в очень поздней стадии турнира. Потом начался залив в MTT. Больше такого не повториться...Сейчас решено играть турбики по 1.5$ на 45 человек чтобы восстановить БР. MTT буду играть только до 1$, чтобы не залиться.
    График за все время:

    БР: 62.35$
    Но цели это не отменяет! К концу февраля БР должен быть 1000$
    Попытался сегодня постримить, но к сожалению при загрузке в 12 столов и запуске трансляции комп начинает подвисать(
    P.s. С этой недели постараюсь выкладывать графики по полторашкам, как будет накапливаться по 100+ турниров.
    20/97
    Ответить Цитировать
    0
  • да залив существенный. я тоже катал катал неделю слил 70 баксов в мтт. потом пошёл в кеш тильтовать) и со статами 75-50-10 отыграл всё за 3 дня) был в шоке )
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • так что и ты в следущий раз попробуй так же) думаю понравиться)
    5/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • KirylKiryluk, Не, если я так попробую то точно все залью, я себя знаю. Буду постепенно наращивать БР, как в начале марафона. Сейчас просто много играть не получается, так как завал с учебой(
    Вообще в ближайшее время постараюсь себе примерный график расписать, сколько надо отыграть турниров и с каким РОИ, чтобы к концу месяца БР был 1000$. Когда ориентир идет на количество сыгранных турниров, а не на деньги, играть психологически намного легче)
    21/97
    Ответить Цитировать
    0
  • goodfet, надо менять себя) график да тоже нужно) у меня учёба со следущей недели то тоже буду составлять расписание)
    а мне психологически легче когда получается выигрывать) а то бывает играешь много много и без результатов) настрой уже не тот на игру) или смотришь парень на которого у тебя рук 500 в турнирах постоянно с ним играешь и у него в день 3 финалки) при том что статы у него самого обыкновенного нита) и ничего особенного он не делает) думаешь как так?) и на следущий день у тебя у самого похожая ситуация) и понимаешь что покер для тебя ещё не потерян)
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • KirylKiryluk, На баланс и в hm просто нельзя смотреть во время игры. Это спасает от тильта.
    Сегодня много играть не получилось, как я говорил завал с учебой. Тем не менее результат есть)
    График за сегодня:

    БР: 96.96$
    22/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, как обещал, составил примерный график роста по лимитам за февраль. Количество турниров всегда округлял в большую сторону:

    1 этап: 850 турниров по 1.5$(turbo,45max), ROI 20%(+250$) - БР: 350$. Спуск на 0.5$ лимит при БР<50$

    2 этап: 250 турниров по 3.5$(turbo,45max), ROI 20%(+150$) - БР: 500$. Спуск на 1.5$ лимит при БР<150$.

    3 этап: 1000 турниров по 2.5$(turbo,180max), ROI 20%(+500$) - БР: 1000$. Спуск на 3.5$ лимит при БР <350$. При БР 700$+ буду подключать 3.5$+R(180max).

    P.s. MTT теперь буду подгружать только если БИ на него составляет не более 1% от текущего БР. Саттелиты буду играть только к бигам и шторму, следуя тому же правилу. На любом этапе я могу миксовать текущий лимит с лимитом ниже.

    Итого: чтобы набить БР 1000$ к концу февраля нужно сыграть 2100 турниров за 23 дня. Следовательно минимум надо играть по 91 турниру каждый день. Реально ли это? Не знаю. Если учесть, что сейчас я гружу по 15 столов нон-стоп, то надо играть минимум по 6 часов в день. Для меня это будет очень сложно, учитывая что домой я прихожу довольно поздно + учеба.
    С завтрашнего дня начну. GL мне!)
    Сообщение отредактировал goodfet - 5.2.2015, 1:34
    23/97
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (goodfet @ 4.2.2015)
    3.5$(turbo,45max), ROI 20%


    С роем не погорячился? Там нормальный это 9-10%
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Новые полуреги меня просто убивают
    Цитата
    При БР 700$+ буду подключать 3.5$+R(180max).
    бетмены одним словом!
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • По визарду вроде допускаю мало ошибок, да и выставляюсь чаще плюсово чем минусово, но пс видимо на меня в обиде за то что я не играю в спин/гоу.Очередной стрик. Как же достало...
    График за последние 2 дня:


    БР: 50.45$
    Завтра вроде будет много времени для игры, возможно подумаю над тем чтобы перейти на 1$(180max). На 0.5$ все таки решил переходить с 25$, а не с 50, так как поле там абсолютно такое же как и на 1.5$.
    24/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так больше не могу. По EV 7,3 bb/100, а на деле -27 bb/100
    это пиздец товарищи


    Завтра опять перехожу на 0.5$ лимит. БР 30$
    25/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gavs @ 5.2.2015)
    Новые полуреги меня просто убивают


    какие полуреги?
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
190 постов
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.