флеш в поздней стадии

0
Статистика
Статистика
0
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2925
  • Постов
    25
  • Просмотров
    2,887
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    +250
1 2
  • Kashcheev @ 22.7.2010, 16:37
    мне незачем без позиции разгонять банк против чиплидера стола?


    Зачем тогда колить без позы , если не пытаться мувить потом. Если играть постфлоп без блефов, эту руку без позы невозможно плюсово разыграть против нефиша (диатти в своих водах об этом говорит).

    Его ставка означает либо сильное дро, которое он хочет запушить в ответ на ререйз, поэтому и ставит поменьше, либо дежурный контбет со слабой рукой и готовность сдаться на ререйз. По такому бетсайзингу очень сложно положить сильную готовую руку, кроме как У тех кто широко открывается слабая рука тут будет чаще, чем дро.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Kashcheev @ 22.7.2010, 5:32
    в турнире уровни по 30 минут


    Интересно, где на Старзах найти турнир с баином 11$ и с периодами 30 мин. Если не трудно, то подскажите.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Почти каждый вечер в разделе регулярных турниров есть дип стек за 11 долларов. Во сколько точно не помню
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • в 20:00 в разделе регулярных - это мой любимый турнир! единственная проблема - его тяжело играть в рабочие дни...если далеко проходишь играть приходится не менее 10 часов и это при 1200-1300 участниках. Если зарегестрируется 2500 (это макс), то вполне возможно играть прийдется 15-20 часов)
    Ответить Цитировать
    7/8
    + 0

  • Его ставка означает либо сильное дро, которое он хочет запушить в ответ на ререйз, поэтому и ставит поменьше, либо дежурный контбет со слабой рукой и готовность сдаться на ререйз. По такому бетсайзингу очень сложно положить сильную готовую руку, кроме как У тех кто широко открывается слабая рука тут будет чаще, чем дро.


    сильное дро все дружно увидели после его кола в ответ на мой чек-рейз терна....
    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • нормально все разыграно:
    одномастные коннекторы обязательно надо разыгрывать, чтобы разбавить диапазон. 3бетить утг+1 глупо.
    По флопу ставить бесполезно тк скорее всего он зацепился
    чек терна провоцирует полублеф,блеф и защиту от бекдор натс флеша с сетом,допером или тптк
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.