Welcome to the jungle

25
Статистика
Статистика
25
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6142
  • Постов
    83
  • Просмотров
    16324
  • Подписок
    25
  • Карма автора
    +39263
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5
  • Гоу в блог хела,дай экшн пацанам!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Так он меня забанил

    Яду мал составить ему конкуренцию, но вижу тут мой имидж еще как у нового рега на лимите. На покерстретеджи был трешак правда там нельзя писать слово хуй, этим он мне не нравился. Как я вообще так долго там постил:) но было и так весело. Крайне)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/38
    + 0
  • Что и где сейчас играешь?
    Расскажи поподробнее
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • 2/4-10/20.

    Но после очередной порции лудомании пока что прихожу в себя. Я укатал почти весь профит с последнего залива бра

    ЦЕЛЫЕ СУТКИ НЕ ИГРАЮ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/38
    + 0
  • Бля,че никто не просит выложить раздачу сука за 50к!!! Выложи плз!

    Привет из Казахстана
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 6
  • LyamRubasov @ 13.1.2014
    Бля,че никто не просит выложить раздачу сука за 50к!!! Выложи плз!

    Привет из Казахстана


    Таких не было. Там подряд несколько проигранных флипов по 5000$. Ничего особенного
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/38
    + 0
  • PusheeR @ 12.1.2014
    http://freepokervods.info/vod/971-ekspress-vod-ot-olegk-3-hu-nl20k

    Кстати, в этом воде я играю. Смешная история была. Олежка валялся недалеко на диване и миссриднул экшен.

    БР был ровно 3 бай ина :D


    А чем Олежка занялся после того, как завязал с покером?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Думаю, если он еще неделю не появится, я создам темку в арбитраже и там все расскажу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/38
    + 0
  • Можете ему передать. Потому что в скайп он мне не отвечает, а он мне должен денег.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/38
    + 0
  • Вообще для человека, имеющего проблемы с лудоманией, у меня удивительная ситуация
    Сам я долгов не имею, при том что мне должны больше десятки и непонятно когда вернут + кидали. Но там я сам тупил. Слишком хорошо относился к людям.
    даже когда я недавно заливал тонну денег на 888 и блекджеке. Последний депозит сделал ровно на 15000$, чтобы разделить деньги бекеров и свои. Потому что очень хорошо чувствую свое и чужое. То есть даже в самом жесточайшем тильте во мне находились силы остановиться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/38
    + 1
  • PusheeR @ 12.1.2014
    На покерстретеджи был трешак правда там нельзя писать слово хуй


    Зато там твой дневник заебатый,помню ещё посты как ты фоткал свои тетрадки по теории на десятки страниц. Ахуенный дневник,главное не делай помойку как у хела.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 2
  • Ну десятков страниц не было. Но спасибо огромное.. Вот уж блин вспомнил:)

    Вообще этот дневник предполагался как флудильня. Потому что... мне больше нечего писать. У меня какой-то писательский кризис. + я честно скажу, мне немного херово из-за того, что я живу так как живу. Так что я пока в перерыве. Если буду начинать писать снова нормально, то создам новую темку. Тут на джипси. Ну и со временем народ подтянется сюда. Большая часть аудитории не знает, что я пишу сейчас здесь. А 99% вообще не знало, что я еще вел блог на фристайле, причем достаточно долго после закрытия своего на ПС. Удалил его на днях буквально в тильте.) Я куплю себе ноутбук на днях просто для того, чтобы снова начать писать. Ну и плюс тут щас серьезно меняю жизнь. А пока просто надо выговориться немножко.
    Но мне очень приятно такие посты видеть:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/38
    + 3
  • Nikolay723 @ 13.1.2014
    Зато там твой дневник заебатый,помню ещё посты как ты фоткал свои тетрадки по теории на десятки страниц. Ахуенный дневник,главное не делай помойку как у хела.


    Скиньте ссылку на тот дневник .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -1
  • кстати, на ПС в блоге говорил, что давно нигде не отдыхал.
    что-то изменилось?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/11
    + 0
  • Нет:/ так и ебашу сутками в покер/ на покерных форумах. Или возле компа/пада сижу.
    Ничего не изменилось.

    Кстати, тоже как причина лудомании.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/38
    + 0
  • Ебашил сутками, чтобы потом за пару часов слить.

    В этом весь я.)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/38
    + 0
  • Удивляет как ты просто пишешь о своей лудомании, как будто это обычная вещь.
    На самом деле это - доблоебизм за гранью добра и зла. Канонический, сказочный и феерический вместе.

    Ты ничего не собираешься с этим делать? Просто жить, играть, писать в блог, хотеть заняться спортом и питанием. Все как у всех. Да?
    И при этом за шторкой в голове всегда стоит знание что ты потом сольешь все, чего добился, в какую-то -ев срань.

    Вот это все не дает мне покоя в интернет-персонаже под ником Пушыр. Просто в голове не укладывается. Вроде умный парень. Но, как..?!

    Я сам имел (в 18 лет, за 7 лет до начала покера) проблему с лудоманией, которая изменила всю мою жизнь, не в лучшую сторону. Но я решил ее раз и навсегда. За 5 лет и 6+ млн рук ни разу не лудоманил.
    Вобщем, хочу сказать, что я непонаслышке ...

    Расскажи, все правда так, как кажется со стороны? Или все же ты "смог направить частичку своего незаурядного интеллекта на решение проблемы с лудоманией" ?




    Простите, если что, чукча - читатель.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 3
  • Ты знаешь. Я очень долго пытался убежать от самого себя. Я казался себе лучше, чем есть на самом деле. Сейчас тоже, но раньше - еще больше. Казалось, что сверну горы, взойду на вершину, буду вести людей за собой, достигну того состояния, когда смогу сказать: да, это то, чего я хотел и о чем мечтал.

    У меня не получалось, но каждый день я вставал и давал новые обещания, строя воздушные замки в своей голове. Мало что в своей, я погружал в эту ебалу еще и своих читателей, многие из которых искренне меня поддерживали и желали только добра.

    И по мере того как я осознавал безнадежность ситуации, во мне накапливалось все больше и больше отчаяния. И когда я закипел, то почувствовал реальную свободу и счастье. Когда залил бр под ноль в августе, первый раз в жизни за 4 года игры в покер, - вот именно тогда я избавился от всего того груза, что я тащил на себе все это время.

    Мне было уже нечего терять в тот момент, я шел ночью по обочине трассы вместе с подругой и ощущал невероятную легкость и счастье. Я чувствовал, что наконец весь этот сгусток сильнейших моих эмоциональных переживаний закончился вместе с последним проигранным стеком. И больше нет того, что могло бы меня расстроить.

    Я просто устал от борьбы. Я не снимаю ответственности за свои поступки и понимаю, что во всех моих проблемах виноват я сам. Не гсч, не дисперсия, не Путин с Медведевым, не сионистский мировой заговор. А я сам. И вся моя жизнь предполагает минимальное количество вмешательства извне. То есть даже при желании тяжело переложить ответственность на кого-тотдругого. Я игрок и я сам себе начальник и сам рабочий, но палачом я быть не хочу и мучеником тоже. Я не хочу раскаиваться и не хочу прощать. Но у меня и тильт проявляется и вся замазка именно с того мнения, что я не могу ошибиться.

    Стандартная схема: скажем я делаю колл в какой-то ситуации, где очень думал над фолдом -> начинаю считать, что эту ошибку я должен исправить с помощью 'выхода за рамки своей игры'. То есть в моем восприятии есть две игры. Одна - это моя стандартная игра того самого благоразумного пушера, а вторая - игра безумного пушера, цель которого исправить все свои предыдущие ошибки ЛЮБЫМИ методами. Сначала я начинаю поливать трибетами, потом ставить триплбаррели. Если залью несколько стеков, то ради экономии времени я иду играть в пуш фолд или блекджек. Чтобы вылезти в ноль именно по ошибкам, закрыться. Сказать:"Бог любит пятьдесят", пообещать себе больше так не делать, а на завтрашний день возможно все закончить фразой:"Бог любит пятьдесят один". Все это сопровождается колоссальной нагрузкой. Сердце. Бешено бьется, глаза безумно бегают по экрану, а мысль только одна - отбиться. И все средства хороши. А если я выиграю, то победителей не судят. Когда я стекался по 5000$ с трутеллером в каждой раздаче... Уф. Даже вспоминать тяжко.
    И интеллект тут не причем. Просто есть один пушер - достаточно толковый парень, а есть другой - недостаточно толковый парень) и все это как-то уживается в одном теле.

    В общем, я достаточно много понаписал, и как всегда каша. Но я настолько устал, что даже редактировать ничего не хочу и отправлю как есть. Смято и сумбурно. Вообщем, как-то так.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/38
    + 17
  • 1. Ты читал какие-нибудь книги на тему избавления от лудомании?
    2. Ты смирился с тем, что не сможешь реализовать себя, как покерный игрок, или ты еще на пути осознания этого?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 4
  • PusheeR, раздвоение личности, у меня тоже есть такая хуйня. но у тебя конечно в больших крайностях)) кислоту не хавай лучше. бери себя в руки, а то пиздец будет
    кстати спасибо, что это описываешь, кому то точно будет полезно)
    а вообще сердуху надо беречь, для него эти нагрузки вообще не в кайф.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.