My way и 18й аркан

3
Статистика
Статистика
3
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2899
  • Постов
    26
  • Просмотров
    2,895
  • Подписок
    3
  • Карма автора
    -100
1 2
  • scandalio @ 27.1.2014
    У тебя есть предложение? Вообще на постоянной основе ищу тех людей, которые хотят разбирать раздачи/устраивать сессии/расти по лимитам и обмениваться информацией(не бэдбиты).


    Если хочешь, стучи в скайп scandalio

    Предложений нет. Интересуюсь просто. По конфе регов НЛ5-НЛ10 - принимается Попозже постучусь в скайп. (dobrinya79)
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Подними из кресла свою задницу, мать твою))

    Ответить Цитировать
    16/20
    + 0
  • Прошлый месяц в целом для покера зафейлен. Мало игры, плохие решения, агро-дебильная игра на 10ках. Продвинулся в понимании некоторых концепций, математики, но моя "не-А-game" действительно ужасна. Кучу сессий зарубался с ЛАГами и просто неплохими регами дабы понять их линии и силу, как итог куча проигранных банков с часто тильтовыми мувами на последних улицах. Но так как я рассматриваю все действия как лонгран, то опыт конечно я получил, только плюсового покера абсолютно не показал. Это и есть главная задача на ближайшее время.

    Удачи за столами и выбирайте игры с умом!
    Ответить Цитировать
    17/20
    + 0
  • не стоит на нл10 зарубатся с регами дабы понять их линии у некоторых даже понятия линий нет -- ты будешь больше терять чем получать, да и понятие сильный рег на нл10 может толковаться как Сильно тайтовый с некоторыми способностями скинуть АА на мелком на рейз тёрна , не стои заморачиваться.. играй тайтово в Еп b и более лузово с Поздних поз ,

    а изучать регов это не вариант (на нл10 ) а на нл100 ешё не бывал
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0

  • не стоит на нл10 зарубатся с регами дабы понять их линии у некоторых даже понятия линий нет -- ты будешь больше терять чем получать, да и понятие сильный рег на нл10 может толковаться как Сильно тайтовый с некоторыми способностями скинуть АА на мелком на рейз тёрна , не стои заморачиваться.. играй тайтово в Еп b и более лузово с Поздних поз ,

    а изучать регов это не вариант (на нл10 ) а на нл100 ешё не бывал


    Спасибо за совет, в принципе многие об этом говорят, но я такой человек, что б***ть все нужно опытным путем самому проверить))

    Цели на ближайшие сессии:
    - хороший селект столов, нотсы и пометки на оппонентов
    - без заруб с неудобными регами, тем паче ООП
    - меньше чек-рейзов/рейзов, по крайней мере использовать подходящие борды(не презентуя узкий спектр)
    - меньше факин коллов по риверу этих нитов
    - более прямолинейная игра
    - контроль тильта на ранних стадиях
    - не смотреть проигранные раздачи параллельно
    - достаточно давления в 3бетпотах
    - ежедневный разбор 5-6 раздач с анализом(свои и не только)

    Да прибудет с нами сила, удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    18/20
    + 0
  • Что ж, установки вроде бы себя проявили, сегодня сыграл неплохо. Очень нитовые для меня статы вышли:
    VPIP 22/PFR 18/3B 6,3/AF FLOP 2,9/AF TURN 2,4/AF RIVER 2,7/WWSF 47/WTSD 29/FLOP CBET 48/TURN CBET 48/R CBET 33

    Собственно, график
    lq8i.jpg


    Самая бесячая рука дня:

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BTN: $10.41 (104.1 bb)
    SB: $19.37 (193.7 bb)
    BB: $4.22 (42.2 bb)
    UTG: $10.20 (102 bb)
    MP: $6.81 (68.1 bb)
    Hero (CO): $13.26 (132.6 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    UTG raises to $0.30, MP folds, Hero calls $0.30, 2 folds, BB calls $0.20

    Flop: ($0.95) (3 players)
    BB checks, UTG checks, Hero bets $0.80, BB calls $0.80, UTG folds

    Turn: ($2.55) (2 players)
    BB checks, Hero bets $1.20, BB calls $1.20

    River: ($4.95) (2 players)
    BB bets $1.90, Hero raises to $10.96, BB calls $0.02

    Results:
    $8.79 pot ($0.40 rake)
    Final Board:
    BB showed and won $8.39 ($4.17 net)
    Hero showed and lost (-$4.22 net)
    Ответить Цитировать
    19/20
    + 0
  • Давно ничего не писал((

    Очень вдохновляющее видео про Айзека Хакстона как члена команды PokerStars Team online и просто одного из сильнейших кэш-игроков современности. Love it, dream it, enjoy it. Dare to realize!

    Ответить Цитировать
    20/20
    + 0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.