1 2 3 4
  • Извините что прпопал на пару дней - было много работы.

    Сначала отвечу на вопросы постоянного и самого преданного читателя

    В оффлайн покер я начал играть в 2008 году. Мой хороший знакомый со спортивного форума предложил сходить за компанию на турнир студенческой лиги в Боу-Бол. Я тогда не играл в покер вообще> Прочитал вкратце комбинации и пошел. Помню свои рейзы в 10 ББ - очень удивлялся почему все так странно смотрят на меня после них.... Первой картой которую получил - была К сожалению, я тогда не дружил с английским и потом мой ник такой какой есть.

    Из 35 участников занял 11 место - как сейчас помню как очень долго думал колить ли префлоп с AJ на 12 бб - пока один из игрокой не выдержал и не вколил за меня)))

    Мне очень понравился покер - сразу же.... И атмосфера - она была офигенна. Я просто жил от воскресения до воскресения. Приятно, ерт возьми, вспомнить что я играл в одном турнире с такими маститыми теперь игроками как Андрей Патейчук, Михаил Петров или Рома Григорьев.... Еще достаточно часто попадал за один стол с Николаем Блиновым. Один турнир даже довелось выиграть


    В онлайне на старзах моя любимая рука - KQ - она непобедима просто.


    Теперь о футболе. Бейла я теперь не могу - он мне не нравится не внешне (то есть меня бесит его кривая улыбка и скулы) - и игрой его я никогда не восхищался. Да и сам факт покупки игрока за 100 миллионов считаю бредом. А еще говорят кризис. Хочется заметить что подавляющее большинство клубов которые тратят сотни миллионов на трансферы - убыточные и имеют колоссальные долги. И такие затраты явно не помогуют выбраться из этих самых долгов.
    Ответить Цитировать
    12/44
    + 1
  • Извините что прпопал на пару дней - было много работы.

    Сначала отвечу на вопросы постоянного и самого преданного читателя

    В оффлайн покер я начал играть в 2008 году. Мой хороший знакомый со спортивного форума предложил сходить за компанию на турнир студенческой лиги в Боу-Бол. Я тогда не играл в покер вообще> Прочитал вкратце комбинации и пошел. Помню свои рейзы в 10 ББ - очень удивлялся почему все так странно смотрят на меня после них.... Первой картой которую получил - была К сожалению, я тогда не дружил с английским и потом мой ник такой какой есть.

    Из 35 участников занял 11 место - как сейчас помню как очень долго думал колить ли префлоп с AJ на 12 бб - пока один из игрокой не выдержал и не вколил за меня)))

    Мне очень понравился покер - сразу же.... И атмосфера - она была офигенна. Я просто жил от воскресения до воскресения. Приятно, ерт возьми, вспомнить что я играл в одном турнире с такими маститыми теперь игроками как Андрей Патейчук, Михаил Петров или Рома Григорьев.... Еще достаточно часто попадал за один стол с Николаем Блиновым. Один турнир даже довелось выиграть


    В онлайне на старзах моя любимая рука - KQ - она непобедима просто.


    Теперь о футболе. Бейла я теперь не могу - он мне не нравится не внешне (то есть меня бесит его кривая улыбка и скулы) - и игрой его я никогда не восхищался. Да и сам факт покупки игрока за 100 миллионов считаю бредом. А еще говорят кризис. Хочется заметить что подавляющее большинство клубов которые тратят сотни миллионов на трансферы - убыточные и имеют колоссальные долги. И такие затраты явно не помогуют выбраться из этих самых долгов.
    Ответить Цитировать
    13/44
    + 0
  • забыл добавить что с 98 года я болею за сливочных. А в России за Локо. На стадионы уже не хочу, но по ящику периодически смотрю. Приятно что сейчас хотя бы что то стало получаться у паровозов, еще бы Смордскую убрать...
    Ответить Цитировать
    14/44
    + 0
  • забыл добавить что с 98 года я болею за сливочных. А в России за Локо. На стадионы уже не хочу, но по ящику периодически смотрю. Приятно что сейчас хотя бы что то стало получаться у паровозов, еще бы Смордскую убрать...
    Ответить Цитировать
    15/44
    + 0
  • Леха, ты с чего пишешь? все посты по 2 раза.

    понял - ты набиваешь их!
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • Привет, народ.
    Писать пока не о чем.
    Миллиардером не стал, дерево не посадил....
    И да, ко Вкупу не подготовился
    Ответить Цитировать
    16/44
    + 0
  • queenofspace, тада рассказывай как планировал готовицца? ))))
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • Напиши пожалуйтса твой футбольный дрим тим
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • в выходные катал зумчик нл5 как последняя ленивая сволочь


    Ответить Цитировать
    17/44
    + 0
  • Кирюша, к сожалению, ты опоздал лет на 5.....

    Раньше, когда около 6-7 часов в день я гриндил в Championship Manager, или когда около 12 лет назад я также по 6-7 часов в день гриндил в Brett Hull Hockey - я знал все составы всех топклубов, хоть во сне спроси.

    Сейчас я даже не скажу на каком фланге играет тот или иной топовый защитник....

    Могу лишь написать некие тезисы:

    1 Мне нравится как играет Месси, не буду оригинален. Это при том что в целом я не люблю барсу и болею с 98 года за Реал. Я не понимаю что именно в нем выдающегося - есть более скоростные, есть более техничные, более высокие и более сильные (в физическом смысле) форварды. Видимо, это удачный сплав всех качеств и огромного таланта от Бога.

    2 я не понимаю и никогда не могу понять почему Гаррет Бейл стоит 100 миллионов, а превосходящий его на 2 головы Езил - 45кк.
    3 Моим любимым игроком раньше был Javier Pedro Saviola

    4 Simone Inzaghi тоже норм играл

    5 Я сопереживаю Локомотиву, но всегда не понимал за что в команде (и тем более в сборной) держат Сычева
    Ответить Цитировать
    18/44
    + 0
  • tsov @ 7.9.2013
    queenofspace, тада рассказывай как планировал готовицца? ))))


    занести 6 сатов планировал, как еще то )
    Ответить Цитировать
    19/44
    + 0
  • Норм график! А у меня чет старт не идет.
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0

  • Ответить Цитировать
    20/44
    + 2
  • А гришь ничего не получается. Тащи!
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • acid_picdump_92.jpg
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • Прошел день... И еще один день прошел.
    Остался только чеснок.
    Ешь, красотка, он чертовски полезен!


    итак, с покером я не на ты, а на пошел ты. В онлайне заливаю, в оффлайне тоже). Все как надо короче. С пятницы на субботу отлично поиграл с Саньком Tsov. играли вчетвером. Сначала в Храп. Я играл в первый раз в жизни, игра в целом увлекательная. Потом было немного холдема, а затем порядка 12 часов играли с Саней в ананас ХА по 10 р / куш. Все-таки ананас - это пиздец как увлекательно. Надо будет еще поиграть

    В воскресение заехал к Сереге FlawlessFun, увидел друзей по кофеиновским временам За 20 сдач 5 раз получил сет, апофеозом стала раздача фул в фул на 1300 ББ ). Fruktella все так же хороша, Ilich Все так же силен,FlawlessFun все так же позитивен, Кирюша просто ЗЕ БЕСТ Серега, спасибо что пригласил

    Сейчас решил сделать перерыв в покере (вернее я итак мало играю, но буду играть совсем мало) и сосредоточиться на ананасе.
    В октябре может марафон какой замучу для интереса, а то я вообще забил на блог

    Всем Peace:happyspade:
    Ответить Цитировать
    21/44
    + 2
  • queenofspace, конечно отлично - я еле в 0 вытащил
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • Всем привет

    Решил возобновить блог. Попросил модераторов перенести его в этот раздел (спасибо, BWD )

    Скоро тут будут планы на 2014 год, а пока начал с низов, играю турбо мтснг на 45-90 тел за $0,5 и $1

    Начал с апа - это радует

    Ответить Цитировать
    22/44
    + 3
  • Давай посерьёзнее
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 0
  • Я сама серьезность

    Пока я вкалываю на заводе, накидайте мне, пожалуйста, список топрегов лимита $1 турбо мтснг 45-90-180
    Ответить Цитировать
    23/44
    + 0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.