Нарушение договора Van`ом (без истерик).

Последний пост:27.01.2013
3
1 2 3 4 5 16
  • Цитата (Van @ 26.1.2013)
    Странно почему многие думают, что раз дольщик платит деньги, значит он главный тоесть нанимаеи игрока на роботу и игрок должен его за это благодарить.
    Это не наем на роботу, в продажах долей игрок дает шанс бэкерам сделать плюсовое вложение, и сам тратит свое время чтобы играть турниры, поэтому игрок не должен благодарить дольщиков, за то что "из-за них он может играть дороже".


    Ну молодец, подход твой ясен... Тебе пох на те обязательства, которые ты на себя принимаешь. То есть ты даже не считаешь, получение денег на игру, как какие-то обязательства.... Думаю не много найдется людей, которые согласятся с такой политикой.
    8/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Van @ 26.1.2013)
    Странно почему многие думают, что раз дольщик платит деньги, значит он главный тоесть нанимаеи игрока на роботу и игрок должен его за это благодарить.
    Это не наем на роботу, в продажах долей игрок дает шанс бэкерам сделать плюсовое вложение, и сам тратит свое время чтобы играть турниры, поэтому игрок не должен благодарить дольщиков, за то что "из-за них он может играть дороже".



    В мемориз.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • МНЕ НУЖНО МНЕНИЕ ВСЕХ ДОЛЬЩИКОВ ПАКЕТА!

    Я не имею право требовать с него выполнение первого требования без вашего согласия (у меня всего 5%-в) в этом пакете, т.к. получается, что я регулирую всю сумму. Но думаю никто не должен быть в обиде, т.к. тему двигаю в нужное русло.

    Отписался только Скайдайвер.
    9/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне всегда казалось, что бекинг это взаимовыгодное сотрудничество.

    А тут вот оно че, игроки считают что они делаю одолжение. А бекеры, в свою очередь, думаю что они делают одолжение.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (777akuz777 @ 26.1.2013)
    Ну молодец, подход твой ясен... Тебе пох на те обязательства, которые ты на себя принимаешь. То есть ты даже не считаешь, получение денег на игру, как какие-то обязательства.... Думаю не много найдется людей, которые согласятся с такой политикой.


    Я считаю, что в финансовом плане делаю все как можно лучше для дольщиков. А вестись на какие то провокации,не очень адекватных из них, не намерен и жопу лизать никому тем более, если ты еще не понял.

    Как поется в известной украинской песне "Собакам треба гавкати, а каравану йти" =)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Diablo, Это рынок, а на рынке покупатель всегда прав.
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Иван, красава! Продолжай отжигать....
    10/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Molotoff174 @ 26.1.2013)
    Если ты действительно так считаешь, то это ПИЗДЕЦ!


    Тема заинтересовала, потратил некоторое время, чтобы почитать ветку с продажей. Там один момент интересный присутствует: игрок (Van) в свое оправдание готоврит, что играл с мобильника из какого-то неудобного места и т.д. Если к этому приплюсовать цитату, которую привел Молотофф, то вырисовывается очень неприятная картина. Получается что игроку чихать на деньги дольщиков. Что он занял денег для игры, но при этом не вкладывается в нее полностью, а отбывает номер: играет с мобильника, т.е. без статов, что однозначно ухудшает результаты игры. И еще и уверен, что дольщики должны радоваться, что дали ему денег.
    Что касается темы: большинство игроков указывают в пакетах условие, что некоторые турниры могут быть не отыграны, если сомневаются в том что смогут их сыграть. В этом пакете такого условия нет.
    Для себя сделал вывод о том, что беккерить данного игрока при его отношении к игре и дольщикам смысла нет никакого - слишком высокие побочные риски.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (avpog @ 26.1.2013)
    Тема заинтересовала, потратил некоторое время, чтобы почитать ветку с продажей. Там один момент интересный присутствует: игрок (Van) в свое оправдание готоврит, что играл с мобильника из какого-то неудобного места и т.д. Если к этому приплюсовать цитату, которую привел Молотофф, то вырисовывается очень неприятная картина. Получается что игроку чихать на деньги дольщиков. Что он занял денег для игры, но при этом не вкладывается в нее полностью, а отбывает номер: играет с мобильника, т.е. без статов, что однозначно ухудшает результаты игры. И еще и уверен, что дольщики должны радоваться, что дали ему денег.
    Что касается темы: большинство игроков указывают в пакетах условие, что некоторые турниры могут быть не отыграны, если сомневаются в том что смогут их сыграть. В этом пакете такого условия нет.
    Для себя сделал вывод о том, что беккерить данного игрока при его отношении к игре и дольщикам смысла нет никакого - слишком высокие побочные риски.


    Или читай полностью или не тявкай пиши ничего, я там написал какраз что играть мог только с телефона, но не стал делать этого.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Перечитал всю тему.

    777akuz777, извини, но ты несешь полный бред. Дольщики сделали вложение в 11 туров, ТС по каким-то своим видимым причинам не смог сыграть 2, по ним идет возврат с учетом кэфа.

    Обрушиваешь на него весь этот срач и требуешь провести замену и отыграть недостающие турики? После всего "говна", извини за выражение, ты ждешь что ТС должен тебе пойти на встречу и отыграть их? А если он зайдет, и первой рукой запушит с УТГ 72о, а кто-нить его примет? Тогда будешь спокоен? Пакет отыгран, резалт подведен, выплаты сделаны, все ок, так?

    ТС не залудил деньги, а все честно возвращает к кэфом.

    Не понимаю всей твоей истерии по поводу 2-х неотыгранных туриков. ИМХО.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Van @ 26.1.2013)
    Единственное, чтобы ты не парился что твои деньги лежат у меня на счету, можу расчитаться по твоей доле с результатами на даный момент и больше у меня в доле ты не будешь.

    777akuz777, это один из 2 вариантов, с тобой расчитаться щас по текущим результатам и досвидание или после окончания последнего турнира из пакета? Третьего варианта не будт, если ты еще не понял.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Diablo @ 26.1.2013)
    Мне всегда казалось, что бекинг это взаимовыгодное сотрудничество.

    А тут вот оно че, игроки считают что они делаю одолжение. А бекеры, в свою очередь, думаю что они делают одолжение.


    А когда ты оплачиваешь 1000р дворнику за уборку придомовой территории, это взаимовыгодное сотрудничество?
    А если он возьмет бабки, у уберет не всю территорию, а часть ее? Должен ли он будет доубрать?

    Я считаю тут дело не в конкретном ТС или в конкретном продавце долей, лишь дело в преценденте
    Он на будущее раз и навсегда оч легко уреглуируется, просто добавляется правило для всего раздела, что человек обязан предупреждать о том, что он не сможет/не будет играть турнир
    В случае НЕ предупреждения - санкции
    Для человека, который не отличался подобным - отыгрышь подобных турниров в определнные сроки
    Для человека-рецидивиста - возврат какого-то бабла
    Для супер-рецидивиста - бан в разделе бэкинга
    Пару раз такое произойдет, и люди станут чуточку, но отвественнее
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Van @ 26.1.2013)
    я там написал какраз что играть мог только с телефона, но не стал делать этого.


    Если был выход в интернет с телефона, почему заранее не было сказано, что не сможешь сыграть турниры?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    В момент отыгрыша этого пакета игрок принял решение не играть данный турнир, руководствуясь опять тем же подхом, который и привел\приводит\будет приводить к хорошим результатам.


    Только вот порядочные игроки предупреждают о невозможности сыграть турнир до его начала, что бы бэкеры не волновались.
    Нито же не будет против пропуска турнира, если у игрока плохое самочуствие или другие веские обстоятельства.

    При этом игроки должны сами стараться предложить варианты компенсации либо замены турниров на аналогичные.

    Такая ситуация как в данном пакете - хочу играю, хочу не играю, не приемлима для рынка бэкинга.

    З.ы. не одобряю методов Романа при создании первой темы - уж больно он агрессивно за нее взялся.
    Но вопрос поставлен правильный и его нужно решать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Sergey77, ты не понимаешь смысла проблемы.
    Игрок ненадлежащим образом исполняет свои обязательства, по каким причинам он так себя ведет мне не интересно.... я веду речь об этом. Ты видимо о чем-то другом.

    Не надо ссылаться на позавчерашний день, т.к. по нему я все пояснил.
    Ты похоже не прочитал первый пост.

    Тебе понятен тот факт, что у парня была связь и это он подтвердил, но даже не посчитал нужным сообщить о том, что играть не будет, т.е. тупо забил на тему.
    И даже если бы он предупредил, я бы в любом случае возмутился, точно так-же, как это сделал уже в Пакете Ехана.... т.к. число турниров крайне мало.

    Иван, мне пересылать ничего не надо на данный момент.

    У меня 2 четких требования, в добровольном порядке ты отказываешься их выполнять.

    Арбитр решит наш с тобой вопрос.
    11/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (KEX1980 @ 26.1.2013)
    Только вот порядочные игроки предупреждают о невозможности сыграть турнир до его начала, что бы бэкеры не волновались.
    Нито же не будет против пропуска турнира, если у игрока плохое самочуствие или другие веские обстоятельства.

    При этом игроки должны сами стараться предложить варианты компенсации либо замены турниров на аналогичные.

    Такая ситуация как в данном пакете - хочу играю, хочу не играю, не приемлима для рынка бэкинга.

    З.ы. не одобряю методов Романа при создании первой темы - уж больно он агрессивно за нее взялся.
    Но вопрос поставлен правильный и его нужно решать.


    Ну хз. Допустим Монгус продавал доли на ПСА, на 5 туриков. Пропустил 2 из 5 по причине того, что играл кубок мира, к которому его спешно привлекли. Ну и по данным турикам идет возврат с кэфом, вроде все норм. В теме продаже он не уведомлял заранее, что играть не будет. И эта ситуация вполне норм, как считается, претензий к нему 0, согласен. Чем эта тема отличается? Кроме того что это он-лайн.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sergey77 @ 26.1.2013)
    Ну хз. Допустим Монгус продавал доли на ПСА, на 5 туриков. Пропустил 2 из 5 по причине того, что играл кубок мира, к которому его спешно привлекли. Ну и по данным турикам идет возврат с кэфом, вроде все норм. В теме продаже он не уведомлял заранее, что играть не будет. И эта ситуация вполне норм, как считается, претензий к нему 0, согласен. Чем эта тема отличается? Кроме того что это он-лайн.


    Я не думаю, что дольщики хлопали в ладоши от того, что он отыграл всего 2 турнира из 5-ти. Так что эта ситуация не может считаться "вполне норм".... а так... на 3 с минусом. Т.е. брать её за какой-то эталон уж точно нельзя...
    Более того, там очень серьезный аргумент и "заменить" турниры в офлайне, ну реально проблематично. Согласен? Это ключевое отличие той темы от этой.

    Я привел более хорошие примеры, как этот вопрос решают ребята, которые как и Иван не первый день в бэкинге.
    12/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я думаю, чтобы как-то выйти из этой ситуации, Ивану нужно отыграть турниры, аналогичные по БИ несыгранным (хотя возврат с кефом ИМХО самый оптимальный выход, но раз уж люди не могут договориться). На будущее в теме продаж указывать, что возможен пропуск турниров по тем или иным причинам (болезнь, неважное самочувствие, конец света и тд). Если же вариант не подходит - выбирайте третейского судью, пусть решает. Тут много говорят о том, что продавец не прописал условия в теме. Ну можно то же самое сказать и про дольщиков - почему не уточнили про непредвиденные ситуации? Не удивлюсь, если Акузу некоторые будут отказывать в покупке долей - слишком много истерии и агрессии (еще и под алкоголем) было вылито. Если есть проблема - её нужно решать, но как-то цивилизованее.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если оставить в стороне всю эмоциональную подоплёку этой истории (тот бред, который ТС нёс в первой теме и ту обиду, которую за это на него испытывает Ван), то по сути ТС предлагает Вану вместо возврата предложить вариант замены турниров.
    Само по себе предложение, на мой взгляд, вполне корректное и должно быть обсуждено игроком и другими дольщиками.
    Игрок, отказываясь его даже обсуждать, на мой взгляд неправ. Повторюсь, что на эмоциональном уровне это вполне объяснимо, но рекомендую игроку всё-таки отложить эмоции в сторону и в конкретном бизнес-вопросе рассуждать исключительно прагматично.

    PS Был вопрос о моём мнении касательно кандидатуры Джек Бауэра в качестве арбитра. Мнение крайне положительное: честный, разумный, ответственный. В арбитры годится.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Van @ 26.1.2013)
    Это не наем на роботу, в продажах долей игрок дает шанс бэкерам сделать плюсовое вложение, и сам тратит свое время чтобы играть турниры, поэтому игрок не должен благодарить дольщиков, за то что "из-за них он может играть дороже".


    Бро, да ты вообще ахуел. С таким отношением к дольщикам и подходом к делу непонятно какого хуя ты делаешь в теме "продажа долей". Ты каждый пакет делаешь профит +300К ? и ты даешь нам шанс заработать с этих 300К? ага? а в минус пакет отыграешь - мы тоже заработаем? рейк заработаем?
    Форс-мажорные обстоятельства никто не отменял и большинство дольщиков отнеслись к пропуску турниров с пофигизмом. Не стали раздувать из мухи слона. Лично мне было пофиг что ты пропустил два турнира, тем более ты пропустил единственный турнир, который я бы с удовольствием исключил из пакета.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
304 поста
1 2 3 4 5 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.