Подведение итогов Мини-проекта HuSNG от urSOExcitedBABY

Последний пост:19.01.2013
1
1 2
  • Вот и прошел мой первый месяц обучения, пора написать миниотчетик. Результаты видны на графике. Сразу скажу что на тысячу турниров у меня никогда не было такого РОИ (ЕВ РОИ). Я играл 30ки практически в 0 на много тысяч турниров. Занятия с seeya научили играть меня более дисциплинированно, сдержанно. Евгений сразу же нашел у меня кучу ликов (особенно по бетсайзингу), да в принципе и сейчас находит :) На тренировках играем в основном с регулярами для прокачки скилла, так как планирую идти выше по лимитам, а рыбы там не так много как на 30ках. Теперь я могу с уверенностью сказать что я не фиш, а полуфиш))
    Впереди еще месяц обучения, так что держитесь 60ки.
    О личностных характеристиках тренера могу сказать, что он очень дружелюбный и с чувством юмора, всегда входил в мое положение, если у меня срывалось занятие из за интернета и переносил их на другое время. Вообщем я ни капли не жалею, что попал в этот проект. СПАСИБО Жене и ребятам с которыми вместе занимаемся и которые терпят мой заполярный интернет))


    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Прошел курс обучения у Евгения. После тренировок у меня сложилось впечатление, что seeya хороший и ответственный тренер, который может много дать начинающим игрокам. Тренировками остался доволен и думаю они пошли мне на пользу. Особенно порадовало не формальное отношение к процессу обучения, Евгений всегда готов ответить на вопросы и даже немного продлить тренировку, что бы доконца обьяснить какието непонятные моменты. Особыми результатами пока похвастаться не могу, тк отыграл только в районе 500 турниров, но думаю позже добавлю график в этот пост.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел 4 занятия. Это лучшее что было в плане обучения. Тренер хороший, позитивный человек, который довольно лаконично и точно доносит информацию до ученика, так что даже вопрос не знал какой задать, потому что все было предельно понятно. У меня были проблемы с турбинами, играл их много и в минус. Но после занятий дела пошли просто великолепно, меньше чем за месяц я отбил все деньги за обучение на 15ках, а потом еще и перешел на 30ки, где сейчас довольный катаю. После обучения появилось понимание игры, стало понятно кто что и зачем делает. Остались еще некоторые вещи над которыми стоит поработать, но это скорее касается дисциплины. Уверен что фундамент для дальнейшего развития заложен крепкий благодаря seeya

    Что бы не быть голословным, приложу график с первого занятия, и по сегодняшний день


    Спасибо за обучение)))) было интересно и плодотворно!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mvm_89 @ 17.1.2013)
    Что бы не быть голословным, приложу график с первого занятия, и по сегодняшний день


    Не понял.
    Ты за время 4х занятий 25к СНГ-ХАпов сыграл?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FutureMan @ 19.1.2013)
    Не понял.
    Ты за время 4х занятий 25к СНГ-ХАпов сыграл?
    Это график выигранных турнирных фишек и кол-ва сыгранных раздач, а не турниров.
    Понятная информация указана здесь:

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FutureMan @ 19.1.2013)
    Не понял.
    Ты за время 4х занятий 25к СНГ-ХАпов сыграл?


    ога, и выиграл 100 штук
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
25 постов
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.