-10% на все подписки GTO Lab
-10% на курсы от регуляров
До 22 мая по промокоду GIPSY!
Soul @ 3.12.2011
Ну-ну. Многие из людей, которые имеют отрицательное мнение о тебе, добились в жизни гораздо большего, особенно до доезда Пиуса. О какой зависти идет речь? Не нужно упрощать ситуацию. Сам факт наличия такого отношения у большой части коммьюнити еще ничего не доказывает, но является очень сильным сигналом. И да, я знаю, что тебе пофигу.
postflop @ 3.12.2011
Тоже хотел написать. Чему было завидовать до фонда? А до него хочешь сказать не было людей с плохим мнением о тебе? То что завистники-хейтеры это ты так успокаиваешь себя)
Нет ниодного человека с плохим мнением обо-мне который бы хорошо меня знал и которого я бы обоснованно не считал говном. А так из паблика летит много шума, люди ловаят ошметки и складывают мнение своё... Например люди которые говорят, что я всё в жизни делаю ради денег и из-за этого меня не любят не правы вообще полностью. Моя жизнь в целом вообще не особо коммерческая, я делаю много всяких вещей не для денег, часто деньги просто так раздаю без какой либо отдачи и т.д.
Но знает об этом только достаточно узкий круг, а широкий круг знает о моём отношении к мудакам. Оно не самое позитивное, из этого широкий круг заключает что я ко всем людям отношусь как к мудакам (этому ещё сильно способствует то, что мудаками с моей точки зрения являются вполне уважаемые в том сообществе в котором я живу люди).
Soul @ 3.12.2011
Ситуация обратная. Человек тебя не любит, ты начинаешь считать его говном, после чего пишешь вот такие абзацы и ищешь "объективные" причины такой нелюбви.
Тоже хотел написать. Чему было завидовать до фонда? А до него хочешь сказать не было людей с плохим мнением о тебе? То что завистники-хейтеры это ты так успокаиваешь себя)