Beyond the truth, by MrNarciso.

0
Статистика
Статистика
0
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    35
  • Просмотров
    4,408
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    +62
Лучшие посты автора
1 2
  • Не могу зайти на старзы...Кто-нибудь испытывает схожую проблему?

    Ответить Цитировать
    16/27
    + 0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=34542&st=20 если коротко: переустанови клент,либо дату на компе на пару дней назад поменяй.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 16.3.2021, 15:14
    Причина редактирования: Удалил неактивную ссылку
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Спасибо большое. Изначально не мог скачать прогу с сайта, но сейчас вроде это доступно
    Ответить Цитировать
    17/27
    + 0
  • А кто сегодня участвует в Saturday duel на PS??? =-))
    Ответить Цитировать
    18/27
    + 0
  • И все-таки я получил этот диплом, теперь я специалист социолог и преподаватель социологии

    Ответить Цитировать
    19/27
    + 5
  • Ты 3й слева?
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
  • Как ты догадался????? =-0
    Ответить Цитировать
    20/27
    + 0


  • Видео одновременно понравилось, и вызвало ностальгические чувства
    Сообщение отредактировал MrNarciso - 24.8.2011, 20:03
    Ответить Цитировать
    21/27
    + 1
  • Июнь окончен! А это значит, что настала пора подвести некоторые итоги месяца
    В этом месяце было все: госы, защита диплома, интенсивное взаимодействие с медицинскими учреждениями по инициативе местного военкомата, ну и конечно же покер
    И несмотря на то, что последнего в этом месяце было чрезвычайно мало, я многое понял:
    Во-первых, образование в высшем учебном заведении "N" города Астрахань, ничего не стоит
    В связи с этим, мне стало искренне жаль коммерческих студентов, вынужденных отдавать свои кровные $$$, взамен за воздух. За 5 лет, проведенных в стенах родного вуза, я так ничему и не научился, и, к сожалению, в этом я не одинок. Свой красный диплом я получил благодаря умениям развлекать и веселить...(согласно надежному источнику, в ходе закрытого обсуждения распределения оценок после защиты дипломных работ, председатель высказала мнение, что конкретно мой диплом состоит из написанного будто бы с "бодуна" предмета, обильно приправленного большим количеством орфографических ошибок в тексте работы и, в целом, заслуживает оценки "4", однако поскольку, в завершении выступления мне удалось поднять настроение членам комиссии, показав снятый мною видео-клип, то,чего уж тут, можно поставить и "5")...никак не связанным с социологией, которой я обучался все 5 лет. Ну, да ладно, имеем то, что имеем. Берегитесь детки, Ваш папка ни раз, приткнет Вас своим красным дипломом
    Во-вторых, чиновники военкомата настолько коррумпированы, что с удовольствием готовы отправить тебя в горячую точку, если заболевание, отраженное в твоем акте не подкреплено 60ю-80ю хрустящими зелеными купюрами
    Мои вены изрешечены как сито...я прошел курс лечения от обострения хронического пиелонефрита и теперь, мне приходится носить длинные рукава, чтобы не сойти на наркомана в особо населенных общественных местах
    Само по себе данное заболевание согласно мнению моего лечащего врача должно давать мне белый билет, так как вылечить его не возможно. Однако медики, представляющие военкомат, там не считают. Первоначально, мне хотели влепить категорию Б-3, из-за отсутствия каких-либо серьезных нарушений определенных функций моего организма, но в последствии, узнав о том, что я нахожусь на лечении в стационаре, свернули мое дело, и теперь я даже не представляю, что они решили, и какую категорию мне поставили, таким образом я пребываю в состоянии неопределенности и жду повестки
    В-третьих, я открыл для себя довольно-таки полезную вещь - личный бюджет денежных поступлений и трат, который помог мне систематизировать мои доходы и затраты на бытовые нужды
    Ну, да, в целом, я изобрел велосипед, но вы не представляете, какое же это полезное изобретение человечества!
    Его суть заключается в том, что я создал exel таблицу, состоящую из 2х подтаблиц, отражающих мои ежемесячные доходы и затраты. Благодаря этой таблице, мне удалось минимизировать свои траты и, во многом, из-за наглядного восприятия их наличия мотивировать себя на интенсивную работу в сети Poker Stars
    Итогом минувшего месяца, а точнее его 19ти дней, стало нижеследующее:
    Профит - 11159
    Бытовые траты - 4729

    Спасибо всем за внимание!
    А о том, что готовит нам грядущий месяц - узнаем в начале следующего
    Bye-bye
    Ответить Цитировать
    22/27
    + 2
  • Третий пункт интересный, тоже давно хочу попробовать.
    Не пропадай, пиши почаще.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Памятуя о том, что я обещал делать мини отчеты по каждому пройденному месяцу, в последних числах июля я сел за ноут, и неожиданно поймал себя на мысли о том, что писать не о чем!
    Данное обстоятельство ввело меня в психологический тильт - задумался о том, откуда черпать новые эмоции, ведь универ закончен, друзья все рассосались, кто куда, и остался я наедине с покером, признаюсь, даже в армию захотелось с которой, кстати, я так и не понял что получилось, так как категорию мне так и не поставили, и повесток новых не присылали - мечтаю, что про меня там и вовсе забыли
    В поисках новых эмоций, поставил для себя цель - побыстрее покинуть "отчий дом", и самостоятельно обеспечивая себя, снимать просторную 3х комнатную квартиру
    Однако, несмотря на то, что я мега талантливый рег и нулей в моем профите больше, чем кирпичей в великой китайской стене, снимать в одиночку три комнаты я не намеревался, ибо и бабла жалко, да и скучно это
    А по сему, в конце июля, мы с моим бывшим одноклассником, а после одногруппником, устроили облаву на все газетные киоски нашего города, в поисках наиболее подходящего варианта для съема
    Меж тем, в делах, касающихся покера я праздновал триумф - удалось установить свой личный рекорд по профиту за месяц и хотя теперь, после моих слов, вы ждете, что эта цифра будет настолько неприличной, что не влезет в этот мессадж, я вас разочарую следующим графиком :




    И хотя этот график, раскрывает некоторые позитивные изменения в моей жизни, произошедшие уже в этом месяце, подробнее о них, я расскажу чуть позже


    Спасибо за то, что Вы по-прежнему со мной. До скорой встречи
    Ответить Цитировать
    23/27
    + 2
  • Да-да-да, я купил лицензию на холдем менеджер!
    И пусть он не всегда адекватно высчитывает мое эквити (в частности, при выставлении AK vs AQ оппонента с учетом победы последнего линия ev идет вниз ) мне все равно хорошо с ним, и я думаю,что через какое-то время я познакомлю его со своими родителями
    А если серьезно, нравится наличие статистики на оппонентов непосредственно по ходу матчей, а также наличие инструментов для анализа статистики, что позволяет весьма продуктивно работать над ошибками
    Кстати, об ошибках, уж не знаю насколько много я совершил их в последние пару месяцев и какими серьезными были те, что я все же совершил, тем не менее за август и сентябрь у меня сложились следующие результаты:
    Август

    Сентябрь

    Сами понимаете, что счетчик настроения остановился на 0, и желания о чем-то где-то писать, делясь негативными ощущениями о том, как же несправедлив мир не было!
    - вот с таким настроением я просыпался 50 дней к ряду..."Покер не должен быть целью", - сказал в своем интервью Оливье Бускет и это правильно.
    Так что пока меня не вывернуло наизнанку от очередного погожего осеннего денька, подумаю-ка о том, для чего же все-таки я стал регуляром
    Ответить Цитировать
    24/27
    + 0
  • Из-за чего упал трафик на PS? Кто знает? О_о
    Ответить Цитировать
    25/27
    + 0

  • Ответить Цитировать
    26/27
    + 0
  • MrNarciso @ 26.12.2011
    Из-за чего упал трафик на PS? Кто знает? О_о


    За новостями следишь? :) Америкосов забанили, итальянцы и французы играют в отдельных румах (pokerstars.it/fr), с нового года ещё и испанцы уходят :(
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Учусь играть турбо, но пока не получается, в этом нелегком предприятии моими попутчиками стали старина даунстрик и дружище агротильт =)
    И если раньше я уделял покеру 2-4 часа своего времени, то теперь я играю по 8, а то и 10, но исключительно в ноль, а то и в слабый минус.
    Стала мучить головная боль, и появилось какое-то чувство тревоги. Сплю много, но, кажется, будто не высыпаюсь. Все это странно и угнетает
    Вот график за этот месяц:

    Ответить Цитировать
    27/27
    + 0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.