Мне по кайфу

13
zarathustr4
Жутко играть люблю
Статистика
Статистика
13
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-507
  • Постов
    42
  • Просмотров
    6,945
  • Подписок
    13
  • Карма автора
    +131
1 2 3
  • zarathustr4 @ 08.12.25 

    нет, не отрицаю, у меня есть агентский статус в клубе прилажухи + подарочные билетики за стриминг прилетают, и на этом всё (к сожалению)

     

    ну так это и есть аффилейт

     

    просто пост сразу был больше похоже на рекламу, а не "новости с полей"..... и оказалось, что это рекламой и является 

     

    так то всё ок   но сам понимаешь, реклама это реклама 

     

    пиши о резалтах на дистанции... желательно с пруфами и скриншотами   а то так то все аффилейты про каждый рум говорят - поляна шик, випач на випаче  за каждым столом сидит  

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 5
  •  lotob1ngo, а чё 10 скринов мало для одного поста?😄 результаты постом выше озвучены (какие есть на данный момент), через стеков десять плюса на нл50 помчу сотку трогать, пруфов часов на 40-50 видосами лежит и каждый день обновляются, я уже говорил где. Пусть аффилейты пишут, чё хотят, випач за каждым столом - скучно по сравнению с тем, что я нафоткал. Странно говорить об отсутствии доказательств, когда они имеются в достаточном весе. Очевидно, с дистанцией отчеты будут пополняться. Нет возможности в руме историю рук выгрузить, чего я поделаю. Да я и не люблю баблом своим светить, суеверный))) И да, это реклама. Но реклама стримера молодого. А то что на Натсе поляна такая - это факт и я не понимаю, чё нужно от меня в таком случае?) зайди, проверь, опровергни, если я гоню. Кстати, ссылочка на регистрацию нужна?😁😁😁 (шутка)

    Ответить Цитировать
    10/24
    + 2
  • Забыл рассказать про скрытый pvi, который режет рейкбэк в стиле скамерка. Но там то хоть не особо скрывают вроде наличие pvi. 

     

    Ну и про ботов само собой, куда ж без них.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  •  TheHateMachine, я, короче, про пви сам буквально позавчера только узнал, это не прикольно, канеш. Но если прикинуть, что до 50% рб тебе надо обычно какой-то статус набивать за счёт самого рейка, а на микросах, ещё и на рег столах, это реально сделать так, чтоб тебе процентов 15-20% откатывало в лучшем случае, то тут даже с пви приличный рб выходит, учитывая, что он мгновенный. Вот в катке подороже уже не так славно будет. 

    Хз чё по ботам, нередко видал, что на каких-то лимитах быстрого покера 0 онлайн и игра не идёт в позднее время. Видел, что кто-то статью писал по этому поводу, сам пока не сталкивался.

    Ответить Цитировать
    11/24
    + 0
  • Рад приветствовать всех в новом посте, ребятки. Сегодня настроение немного понастольгировать. В частности о том, как лично у меня всё начиналось с покером. Бьюсь об заклад, история эта будет похожа на многие остальные. Так даже лучше. Покуда те или иные совпадения могут лишь послужить отличным поводом легче найти общий язык. 


    Если собрать всю мою мало-мальски активную игру на сегодняшний день, в сумме наберётся не более, чем 2.5-3 года. Это с учетом счастливых фишных времён, когда в моей игре совсем ещё не присутствовало ошибок, а во всех плохих раздачах главным виновником была только плохая удача. Но с самим покером я познакомился значительно раньше...


    Помню, в студенчестве (в 2012-2015 годах), когда мне жутко хотелось свалить из универа, я уже пытался присматриваться к покеру, как к пути отступления и источнику постоянного дохода. Завел аккаунт на старзах, сделал первый деп, честно заработанный на преподавании музыки. Но, увы, даже близко не представлял куда податься. Пробовал тогда играть какие-то дешевые HU SNG турниры, пользуясь чем-то вроде системы Мартингейла. То есть, играл самый дешевый бай-ин, а если сливал - удваивал цену за вход (это был единственный совет, который я нашел тогда на Ютубе). Но дело шло сомнительно, о работе над игрой я даже не догадывался, а наставника или хотя бы единомышленника в окружении не водилось. На том всё и кончилось. Потоптался на месте и вроде бы даже вывел какие-то остатки депа (в районе 20-30 долларов) обратно. На этом знакомство с покером завершилось и больше я к нему не возвращался ещё лет 8. 
     

    И вот, примерно года 4 назад, я в каком-то кризисном настроении отдыхал от череды абсолютно говённых событий в моей жизни и смотрел одни из первых трансляций турниров по игре Герои Меча и Магии 3 от Мс Студио. Их спонсорами тогда выступал какой-то покерный фонд, название которого я сейчас и не припомню. Я тогда даже не понимал, что такое фонд, но главное, что мне на глаза попались слова из рекламного баннера “Зарабатывай покером” или что-то в таком духе. Если это не знак, то что тогда, подумал я, и стал чуть пристальней наблюдать за темой онлайн-покера в современных реалиях. Вот тогда то и началось самое интересное. 

     

    Пара-тройка поисковых запросов о покере и Ютуб стал предлагать мне насладиться одним из самых интересных шоу в моей жизни. Легендарными записями оффлайн EPT с чудесными комментариями Михаила Семина и Ильи Городецкого. Сказать, что я нереально кайфанул - ничего не сказать. Минимум на полгода залип пересматривать все эти хроники, где люди выигрывали хорошие по всем меркам деньги, и настроение моё значительно улучшилось. Легко догадаться, что эта часть истории как раз-таки и будет совпадать с историями сотен игроков, которые пришли в покер не слишком давно. Уверен, те знаковые записи европейских турниров стали поводом для многих познакомиться с покером немного ближе. Так случилось и со мной.

    Странно, но кидаться с головой в игру я сразу же не стал. Сначала изучил несколько вступительных курсов для чайников из тех, что нашлись на просторах Ютуба. Добавил к записям EPT ежедневные просмотры культовых шоу Poker After Dark и Premier League Poker, в которых отчаянно пытался осознать игру профиков. Пусть говорят, что без практики - это ничто, но на первых порах мне это точно помогло. Потому как, когда я решил-таки заняться микролимитной практикой, за столы уже усаживался не прям отпетым ВИПом. Да и вообще, в конечном итоге я крайне рад, что не пропустил эти легендарные зарубы, о которых некоторые новые игроки могут вообще никогда не узнать. Всё-таки неплохо приобщаться к культуре и истории того, чем решил целенаправленно заниматься.

    Picture background
    Picture background

    Стоит сказать, то были, наверное, одни из самых замечательных времён для меня в покере. Знаете это чувство неизведанного и предстоящее погружение в него. Тогда играть было значительно веселее. Сейчас тоже весело, но уже немного иначе. Думаю, вы понимаете, о чём я. Не беспокоил и тильт от несправедливости, неудачи были совсем недорогими, да и подбадривали мысли, что их можно искоренить предстоящей работой. Наверное, оно везде такое - начало пути. Загадочное и занимательное, до тех пор, пока некоторые действия не превращаются в рутину. 

     

    С тех времён, размеренно, неторопливо, и с парой длительных перерывов из-за рабочих моментов (и одного ужасающе затянутого гавнострика) я добрался до уровня рега нл100. Пришла осознанность в некоторых спотах, появились нередко разумные размышления о диапазонах противников и всё прочее к тому прилагающееся, но… Я стараюсь не забывать всеми силами ту искру и то веселье, с которым когда-то начинал играть в покер. Потому, как среди ежедневного гринда нечто подобное иногда может утратиться. Это не очень круто, когда игроки по тем или иным причинам начинают испытывать что-то вроде выгорания (или как там это сейчас принято называть). С чем бы то ни было связано, не стоит забывать, что в эту игру мы пришли играть серьезно в бегстве от более унылой и гнусной работы. Главное, чтоб эта серьезность не убила в тебе радость от того, чем ты занимаешься. Вот (ауф!). 
     

    Кстати, теперь для себя я нашел просто идеальный способ получать значительно больше удовольствия от игры в покер. Это вести стримы, про которые я уже упоминал в самом-самом первом ознакомительном посте. Очень даже прикольно делиться с публикой успехами или же разделять неудачи, получая поддержку, пусть не от слишком большой, но понимающей аудитории. Совсем чуть-чуть жалею, что не начал заниматься этим раньше. Но всему своё время. И никак иначе. 
     

    И забыл упомянуть, что лично я утратил из счастливых фишных времен. Это надежду выхватить какой-нибудь случайный вкусный джек-пот. Мышление перестроилось на то, что успех в покере - череда проработанных, осознанных действий, повторяющихся ежедневно и в достаточном количестве. Но тут я внезапно вспомнил, что можно же всё-таки переапаться иногда. От чего бы и не помечтать под ностальгические нотки. Короче, как там нынче модно делать, посылаем во Вселенную запрос (поправьте, кто шарит) на смачного Джека. По моему, время пришло. Я готов😄

     

    Ни то, чтоб я тут пытался выдать какую-то базу или блеснуть чем-то новым. Скорее просто записал свои мысли, в первую очередь, для себя же самого. А для чего ещё нужны эти ваши блоги? В общем, на этом буду закругляться. И напоследок пожелаю тем, кто, может быть, прямо сейчас находится в дерьмовом настроении от череды гадких сессий - попробовать вернуться к истокам и найти тот самый балдеж и кайф от этой нашей с вами беспощадной, кровожадной, но один хрен любимой игры. 
     

    Мира, любви и удачки вам за столами. Увидимся ещё💪

    Ответить Цитировать
    12/24
    + 3
  •  zarathustr4, это там где боты и pvi? Нет, спасибо.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Вот так славные новости, народ. Теперь покерные трансляции без ВПН хрен где посмотришь. Сначала урыли Twitch. Теперь, в след за ним, отвалился и Kick, после того, как туда переехала нехилая часть русскоязычного комьюнити. Какую же огромную благодарность и низкий поклон хочется выписать светлым работникам РКН. Отличная работа, ребята! Мы все вами очень гордимся, любим и ценим. Спасибо вам просто за то, что вы есть! 


    Что же касается меня лично, так это любовь умноженная на 2, а то и на 3. Потому как месяца 4 назад я и сам стал довольно плотно стримить покер на Кике (Твич тогда был только-только покалечен). К нынешним денькам у меня как раз-таки собралась стабильная, активная, общительная аудитория, подтянулись первые предложения о сотрудничестве и всё-всё в таком духе. Короче, +ЕВ со стримов стало потихой реализовываться, и я даже в кой-то век почувствовал наслаждение и радость от начинающихся успехов в том, чем занимаюсь для себя лично, как вдруг... БА-БАХ! Среди белого дня подъехали по-настоящему добрые вести. От своей искренней взаимности светлейший интернет надзор решил кинуть нам очередную палку (как оно обычно и бывает во время настоящей, сильной любви). Правда, палка эта воткнулась в колёса. Такая вот классическая история под названием жизнь, нечего тут и добавить. 

    Вот так теперь выглядит попытка посмотреть запись своей собственной трансляции, и это очень весело. Не то, чтоб я сильно разорялся, но всё-таки функция подогрева сидения ненадолго включилась. Не представляю, какого сейчас ребятишкам, которые стримили, работали и набирали аудиторию годами. Потому как после блокировки Твича им ещё было куда отступить, а теперь гаечки как-то совсем туговато закручиваются. Но, как известно, безвыходных ситуаций не бывает. И как нас всех научил покер - тильт вообще не выход. По всем параметрам это напоминает обычное течение нашей любимой с вами игры. За стабильным, наработанным плюсом рано или поздно последует неудачный стрик. Так что сжали булки и работаем дальше.


    Остаётся и другой вопрос. Почему покер? Инициатива в первую очередь коснулась раздела Slots & Casino. Тут я всё могу понять, откровенный гэмблинг, на который ты никак не в силах повлиять, но покер... Где-то игру уже давно прировняли к спорту, и по всем параметрам спортом она и является! Чисто воды спортивная дисциплина. Натыкался я даже как-то в интернете на спор двух проф. бодбилдеров, один из которых объяснял коллеге, что фактически (если разобраться в определении) в покере больше спортивного, чем в их ремесле. В конечном итоге билдеру даже удалось убедить товарища, что покер куда более спортивная тема, чем довольно жесткая качалка ради демонстрации эстетики и красоты. То есть, это вполне себе очевидная вещь даже для людей, которые от покера далеки, но... В конце-концов мы имеем то, что имеем. Смотреть покер на Twitch и Kick теперь в РФ запрещено. И это не очень радует😿


    После такого начинаешь испытывать беспокойство и за местный сайт и форум. Надеюсь, Джипсикам ничего не грозит. Поднимаем щиты и дружно желаем им здоровья💪


    Может быть, задуматься ещё о том, чтоб всем покерным игрокам закосить под конкретных, эталонных спортиков. Покажем делом, что мы осознанные умники и умницы, а не пьяницы-лудоманы. Авось чего-то и изменится, а уж потом и вернёмся в свой обычный пивной режим😁

     

    Естественно, я понимаю, что уже многие и многие научились пользоваться сервисами VPN. Но поговаривают, мол и с ними скоро начнут вести более суровую борьбу. Не представляю, чем всё обернётся в конечном итоге. Главное, что проводить сами трансляции не запрещено и это крайне ободряет. Кислород перекрыли не окончательно, поэтому, хоть и с потерей части аудитории, но я всё же продолжаю планомерно гриндить на всеобщее обозрение жирненькие предновогодние ивенты в своём любимом руме NUTS POKER. 

     

    Короче, хилимся-живем, надеемся на лучшее. #ПокерЖиви и всё в таком духе. Успехов вам, ребятки, на этом на сегодня закругляюсь.

    Ответить Цитировать
    13/24
    + 3
  • Только-только захотелось поделиться с местными обитателями своими первыми успехами в покерной медийке, как в тот же миг у меня включился подогрев сиденья. Ноги у этого подогрева растут прямиком из прошлого поста, но на нём дело не закончилось. Если вкратце, то сейчас стали как-то оперативно и жестко душить площадки, где можно транслировать покер. Чуть подробнее с темой и моим мнением по этому поводу можно ознакомиться выше. 


    Но, как говорится, голь на выдумку хитра. 

     

    Смышленые стримлеры тут же нашли выход и поменяли категорию Poker на Card Games (в рамках площадки Kick). Увы, продержалась она всего лишь 3-4 дня, хотя я честно ожидал, что дело с ней затянется подольше. Фокус не очень то хорошо сработал, блокировка возможности смотреть и эту категорию из РФ прилетела очень быстро. И случилась подобная гадость именно сегодня, когда за все мои старания и гринд публики в течение 4-5 месяцев я получил свой первый медийный приз (таковым я его считаю). А именно, приглашение стать Специальным Гостем на турнире рума NUTS POKER. Казалось бы, это не прям нечто феерическое, но для меня очень даже приятная вещь. Просто некий индикатор продвижения по своей новой деятельности - стримингу нашей с вами любимой игры. Ну и бесплатный билетик на турнир за 30$ с гарантией в 10000$ и возможностью доехать в призы без каких-либо вложений со своей стороны. А ещё засветить никнейм и аватарку где-то совсем рядом с куда более популярными деятелями покерного комьюнити (угадайте, про кого это я 😁).

    Вот, собственно, и я. В самом низу. И это крайне приятно оказаться в рядах куда более известных товарищей по ремеслу. Считаю, не ошибкой порадоваться немного за себя с такими вот, хоть и не прям громкими и помпезными, но всё же свершениями. Но диспа (зараза) может душить везде. Эта та самая старая-добрая (или не очень добрая) история про ложку дегтя в бочке мёда. Стоило только врубить стрим, как обнаружилось, что его никто из аудитории не увидит. Даже оповещений не пришло. А мне уже пора транслироваться. Нервно. Вроде бы какая-никакая ответственность за 30 баксов. Всё-таки мне их выдали не для того, чтоб я в глухой тишине на них лудил. Благо, на просторах Кика быстро нашелся Minthon. Бывалый хитрец. Увидел, что он стримит в категории Poker Shark. Roman Sysoev тоже был уже там. Ура! Вроде бы все свои, знакомые, родные. Присоединился к ним в новой незаблокированной категории. Будем посмотреть, сколько эта продержится без дурных вмешательств. В общем, ещё на пару дней выкрутились. 


    Что же касается самого турнира, то отпинали меня часа за полтора, незадолго до окончания поздней реги. Специализируюсь я на кэш-игре, так что турики катаю исключительно в своё удовольствие по бесплатным билетикам, которые иногда достаются за старания и преданность стримлера. Кстати, прикольная всё-таки шутка - эти ваши МТТ. Отличная тема, чтоб расслабиться и немного "фишнуть" стариной. Приятно совершать иногда ошибки, не винить себя за них, и играть на расслабоне. С удовольствием начал подмешивать их на стримы ради более разнообразного контента. Нормальная тема, меня радует. Главное, чтоб трансляции не отправились куда-нибудь в помойку со всеми этими мутными инициативами по блокировкам. 


    Такие вот дела. Всем добра, удачи и спокойстивия😘

    Ответить Цитировать
    14/24
    + 8
  • Продолжаем стримерские хроники и сегодня в меню обзора - сборная соляночка. Подводя итог по теме предыдущих постов, смело можно сказать одно. Смотреть Покер без VPN - всё. Альтернативные категории блокируют со скоростью ветра, а некоторые и вовсе удаляют с площадки на следующий же день(kick). Можно, конечно, ещё побрыкаться в категории Спорт, чем лично я и занимаюсь потихоньку для комфорта зрителей, но что-то покерных стримеров крупных масштабов там теперь незаметно, хоть поначалу и наблюдались. Возможно, какие-то предупреждения повыдавали, но я даже не в курсе. Однако, сама идея начать стримить покер в разделе Спорт меня жутко забавляет. Плюс-минус об этом я и говорил пару постов назад, но нарываться на возможные выговоры, что называется, как-то ссыкотно... С другой стороны, лично я могу позволить себе эксперименты с разделами Просто Общение, покуда практикую игру в покер одновременно с иными видео-играми, что фактически может оправдывать неопределенность моей категории. Короче, выкрутимся. Не в первый раз же😁 

    Picture background

    Есть ещё вариант - попробовать альтернативные площадки, до которых блокировки так и не добрались, но я даже представить не могу, какую именно выбрать. Стоит либо как-то сплочённо организоваться и перевезти недружелюбную к ВПН аудиторию в одно конкретное и известное место. Либо дождаться, когда какой-нибудь супер-крупный стример (с костью широкой) выберет альтернативу, народ туда потянется и это станет нормой для всех остальных, как уже случалось с Киком после блокировки Твича. Но пока что подобных движений не замечено, тем более, что все, похоже, просто пока решили взять выходные перед надвигающимися праздниками. В целом, если кто-то уже в курсе или наслышан о подобных стриминговых сервисах - делитесь в комментах, рад буду узнать. Возможно, я бы даже взял на себя часть задач по организации таких переездов, в соответствии со своими силами и возможностями. Но один я точно не справлюсь😁

    Picture background

    На самом деле, отсутствие возможности посмотреть покер без ВПН - не такая уж большая беда. Ну, кому-то придётся смириться с реалиями, если уж жизнь без карточных трансляций не мила. Либо разобраться с альтернативными плеерами или новыми сервисами, через которые можно смотреть заблокированные трансляции с Кика и Твича без ВПН. Я пока так и не нашел, что это конкретно за сервисы, но слыхал про какие-то расширения в браузере, которые позволяют подобное проворачивать. Короче, буду разбираться. Уже не терпится стать их аффилейтом на добровольное основе. Настроение немножечко бунтовать😁😁 Опять же, если кто-то наслышан или уже является бывалым пользователем, буду рад вашим наставлениям после поста.


    Ну и расскажу вам небольшой "анекдот", случившийся со мной на фоне планомерного и неторопливого роста моего канала. Связались со мной, значится, некоторые ребятки с предложением постримить их новоиспеченную покерную площадку. Название и прочего я говорить не буду (хз этика или что-то иное подсказывает мне, что это лишнее), но могу сказать, что ребятки решили встроить покерный рум в уже готовое и действующее казино, основной загрузкой которого были всяческие слоты. Условия, учитывая мою не слишком уж обширную аудиторию, на начале не самые радостные предложили, но я всё же решил уточнить, чего там у пацанов вообще по рейку. Ждал ответ недели две. И вот, когда он пришел... Тут и начинается развязка "анекдота". Сейчас, собственно, поймёте, почему я это анекдотом назвал. 

    Если кто-то там ворчал на кепку рейка в других румах, посмотрите ка на это. Очевидно, пацанов с микро-лимитов эти изобретатели за людей вообще не считают. Мне кажется, это новый рекорд пределов наглости, учитывая, что комната - ноунейм и новичок на покерном рынке. Интересно, какие у них будут проходить акции? "Катка - тебе, профит - нам"? Или что-то в этом духе?😁 В общем, для меня было простым решением покинуть чатик с обсуждением дальнейшего сотрудничества. Честно скажу, рассказывать людям про такое вообще западло. То ли дело мой любимый NUTS POKER, дай бог ему здоровья. Со своей кепкой рейка в 3бб начиная с лимитов нл2 очень уж он избаловал мне винрейт и отвыкать от этого я не собираюсь. Мультитейблинг, правда, ограничен всего-лишь 3-мя столами, но мне как будто больше и не надо. Всё равно на стримах нагрузку интенсивнее не вывожу: с чатом люблю поплотнее поболтать. 


    На этом новости и каламбуры на сегодня закончились. Обязательно ещё чего-нибудь отпишу, может быть, ещё даже в этом году. А так, добра вам, удачи и спокойствия, ребятня💪

    Ответить Цитировать
    15/24
    + 2
  • Не, ну раз уж так нынче принято во всяческих медийных пространствах, то и я отставать сильно не буду. Так мне подумалось и с тем я решил запилить пост со своими грандиозными (или не очень) планами на предстоящий год. Никогда такого раньше не делал, но вот что-то захотелось попробовать. Может будет от этого какая-то польза. По крайней мере, ежели чего, смогу вернуться сюда и посмотреть, как далеко я продвинулся в своих задумках. 

     

    Естественно, в первую очередь дела коснутся моих медийных начинаний. Если подвести краткий отчет прошедшего года, то однозначно можно сказать одно: я исполнил свою давнюю мечту. Не зассал и наконец-то познакомился с ролью стримера. И, надо сказать, мне это очень понравилось. Закономерно следом появилось желание развиваться в этом направлении. И теперь, следуя этому желанию, я решил накидать самому себе план предстоящих действий. Возможно, получится он каким-то слишком гигантским, но не обязательно ведь выполнять его на все 100%. Хотя, постараться всё-таки можно. 
     

    I. Телеграм Канал

    Моё самое слабое место. Веду его удручающе пассивно. Хотел бы разобраться с подобным недугом. Благо, что понимаю, откуда у него (недуга) растут ноги. С одной стороны, от постинга всего подряд меня останавливала какая-то выдуманная условность о том, что ТГК должен соответствовать одной и той же теме. То есть, если я играю в покер, то размещать там только покерный контент, но я ведь много ещё чем занимаюсь... Это и ломало мне голову: факт того, что аудитория рано или поздно станет крайне смешанной. Но в конечном итоге я решил плюнуть на все эти предрассудки и перестроить контент план на максимально вольный. Размещаю что хочу, когда хочу и как хочу. Буду раскрывать там свою многогранную личность, а не какую-то отдельную тему. Во всяком случае, просто приятно не загонять себя в рамки и чувствовать свободу в делах, которыми ты занимаешься. Уверен, те, кто уже там, окажут поддержку и подогреют мотивацию более тщательно и ответственно работать над ведением ТГ. 

    1. Короче, начальный план на Телегу такой. Минимум 1 пост в день, а лучше - больше. Естественно, с придумыванием интерактивных форматов и прочими диковинками, каких особо ещё нигде нет. В изобретении чего-то новенького (или спизженного старенького) и будет заключаться основной челлендж здесь. 

    2. Довести кол-во подписчиков хотя бы до 700. Даже не знаю, как именно я это буду делать. Хотя...

    Picture background

    "Вы сказали, что кроме молитвы у меня ничего нет? Болван, мне больше ничего и не надо!" (с) МУХАММЕД АЛИ

    Наверное, как-то так😁


    II. Стримы 

    Это будет ужасающе огромный раздел. Планов целая куча и многие из них не так уж и просты в реализации. Но начну я, пожалуй, по порядку.

    1. Увеличить время трансляций до 120+ часов в месяц. Да-да, сделать это фулл-тайм работой, и довести кол-во трансляций в день до 2-х. Дневную и вечернюю. Шире охват, больше аудитория, больше катки в покер. Звучит, как нечто исключительно профитное. Главная загвоздка заключается в самоорганизации и распределении времени относительно других не менее важных дел. Надеюсь, со временем я справлюсь;

    2. Сделать из стрима настоящее ШОУ. Оставлю этот пункт, как есть и не буду спойлерить задумки по этому поводу. Но в конце-концов, заходя на стрим, человек должен будет словить ощущение, как будто он смотрит довольно качественное шоу, с организацией чуть ли не на уровне хорошего ТВ. В одного, конечно, так сделать нереально, но будем пробовать подобраться к заданной планке;

    The Pros and Cons of Playing at Live Casino Game Shows image

    3. Улучшить звук, обновить вебку. Это, кстати, произойдёт в ближайшее время. Надо же с чего-то начинать;

    4. Добавить новые постоянные рубрики, форматы и колесо фортуны. Думаю, тут всё ясно;

    5. Начать проводить не только покерные стримы, но и наведаться в раздел Просто Общение. Обычно людям есть о чём со мной пообщаться. Не стоит забывать и об этом;

    6. Пройти такие игры как Divinity OS 2, Fallout 1-2, X-com, Heroes of might and magic 2-3-4-5 и другие. Да-да, я уже ни раз говорил, что нередко стримлю покер одновременно с другими видеоиграми. Пошаговые стратегии или рпг - идеальный вариант для совмещения с покером. Иногда игры можно будет попробовать заменить на фильмы, но в этом я совсем не уверен;

    7. Довести кол-во подписчиков на Kick и Twitch до 1000. Круто, если получится больше, но начать лучше стоит со стандартного косаря. Сейчас имеется 163 фолловера на Кике и 85 на Твиче. Планомерно двигаемся дальше;

    8. Познакомиться с более опытными стримерами и замутить кое-какие совместки. У меня даже есть готовые предложения, но их время ещё не пришло😁
     

    III. Физуха/Спорт
    Отдельное направление интересов моей жизни. Где-нибудь к весне хотелось бы начать освещать это в своих медиа. Это и бонусный контент и значительное расширение аудитории. Всё, с чем стоит разобраться - всякие там стеснения, хотя я обычно ими не болею. Ушедший год хоть и не сиял, но прошел в этом плане довольно неплохо. Бросил курить и набрал порядка 9-10кг функционального мяса по всей тушке. В этому хочу...

    1. Набрать ещё 8-10кг без воды и начать превращать это мясо в функциональный камень;

    2. Начать делиться своими размышлениями и задумками о физическом развитии с народом;

    3. Возможно, создать отдельную тему на Джипси, где можно будет пообщаться о покере и спорте, и о покере, как о спорте; 

    4. Протестировать свои программы тренировок на парочке добровольцев. А точнее, мотивировать одного-другого увядающего скуфа заняться собой. Не торопясь и в своём темпе, но получить в конечном итоге результат. Ищу ли я в этом какую-то выгоду для себя? Вряд ли, но возможно найду, если задуманное получится;

    5. Взять "аскезу" от выпивки. Уже делал на 1 и на 1.5 года такие опасные и сложные трюки. Подмываю тряхнуть стариной. 

     

    IV. Литература и книги
    Я ведь уже говорил, что немного писатель? А может быть и много! Я вообще пошел покером заниматься, чтоб сколотить банкролл на плюсовую продажу книг. Но по итогу забил на писанину, а это вообще нифига не приемлемо. Короче, анонсируем фееричное возвращение в писательство в этом году. Анонсируем самому себе, естественно. В связи с этим добавляем в план пару пунктов.

    1. Установить минимальный объем рукописи в неделю. Пусть эту будут условные 5 часов или 5 страниц в неделю, или 3 страницы за 2 дня. Над тонкостями ещё нужно подумать, главное - самоорганизоваться и проявить дисциплину;

    2. Дописать почти готовый черновик произведения в стиле Кибер-Панк. Вы не поверите, но его больше всех ждёт моя мамуля, хотя она вообще далека от подобных жанров. Понравились ей первые 15-16 глав, пинает меня, чтоб я разобрался с этим делом. Надо порадовать её - дело святое;

    3. Начать писать вторую книгу из моего основного цикла Седьмой Круг. Первая получилась неплохо. Самому нравится читать. Не нравится, что для того, чтоб её прочитал кто-то другой деньги должен платить я (а не мне). Увы, так будет продолжаться ещё долго;

    4. Сделать свою литературу частью медийного контента. Обратил внимание, что люди из любого комьюнити проявляют к этому интерес. То или иное творчество прикольно для всех, не стоит упускать это из виду. 

     

    V. Музыка 

    Вы не поверите, но бонусом я нехилый музыкант ещё с детства. Прям вообще заряженный. Музычку даже преподавал несколько лет. Раньше играл на гитаре, но после отдал сердце барабанам. С ними то и будут связаны все мои планы.

    1. Собрать себе достойную установку. Это может быть достаточно дорого. Возможно, придётся выложить до 500.000 рублей (где бы их взять ещё). Но в конце-концов использовать их можно будет не только для души;

    2. Прикрутить музыкальные навыки к медийке. Собственно, поэтому барабаны обойдутся чуть дороже. Если смогу играть на них на стриме одновременно с покером - будет круто. Только вот к звуку я придирчив, а он нынче дорого обходится;

    3. Поднять уровень игры. Нет совершенства пределу или как там...😁 

     

    VI. Покер
    Внезапно, ага? Естественно, я не собираюсь забивать на покер. В прошлом году играл маловато и это плохо. В этом хочу нарастить темп и объемы. Ну и поработать над игрой, как следует. Благо, сейчас это стало проще, потому как более активное общение с комьюнити в связи со стримерской деятельностью позволяет налаживать контакты с более опытными игроками. В общем, я хочу...

    1. Закончить свой агро-банкролл-челлендж на NUTS POKER от 40$ до 5000$. Не буду загадывать, как скоро это получится. Скажу, что в рамках марафона сейчас играю нл50. Родная соточка где-то вот-вот уже на подходе. Знаю, что в покере обычно принято щеголять своими результатами, но я категорически не люблю рассказывать людям о своих доходах. Такая привычка и пока что я не собираюсь ей изменять. Скажу лишь, что на Натсе просто отменная поляна на нл 20-50. Лучше и не придумаешь, учитывая кепку рейка в 3бб. Жаль, больше 3 столов не запустить, но никто же не мешает играть разные румы;
    2. Закрепиться на лимите нл200 и попробовать силы на лимитах до нл500. Вообще я рег нл100, но это не может продолжаться вечно. Пора сделать закономерный шаг на ступеньку выше. Если получится закрепиться, останавливаться я не собираюсь, хотя и на нл1000 я точно не стремлюсь. Хочу найти свою золотую середину в соотношении трудозатраты/профит и там уже обратить более пристальное внимание на иные сферы своей жизнедеятельности, о которых упоминал выше; 

    3. Попробовать себя в роли тренера. Люблю преподавать. Обожаю. Чувствую, что неплохо анализирую как именно доходчиво преподнести отдельному человеку инфу. Подтвердил это на примере многолетнего преподавания музыки. С покером, уверен, тоже справлюсь. Группу уже даже набрал из 6 человек с нл2-5. Выдам парням базу, допишу свой курс по битью микро-болотца, посмотрю на результаты. Кстати, я сейчас вообще по сути этим бесплатно занимаюсь. Отчасти просто потому, что мне прикольно. Но, в конце-концов, положительный результат от таких мероприятий можно будет обернуть и в личную выгоду. 
     

    Были у меня и ещё какие-то планы, но скажу честно, пока я всё это сюда переписывал, понял, что на грядущий год дел хватит с головой. Я нынче не сторонник перегружать себя и главный мой план на всю дистанцию существования - жить по кайфу. Относительно него и буду выстраивать свои остальные задумки. И на этом буду закругляться. Осталось ещё для приличия совершить один обязательный жест... 


    Уверен, все уже успели поздравиться и пожелать друг другу всего самого наилучшего, так что сильно горячиться не буду. Счастливых вам рождества и нового года, и пусть успех к вам прилипнет так сильно, словно он пубертатный и в вас влюбился. Ну и здоровья, конечно, без этого всё остальное бессмысленно. 


    P.S.

    Спасибо тем сумасшедшим, кто удосужится прочитать это от начала и до конца. Всем добра и спокойствия💪

    Ответить Цитировать
    16/24
    + 10
  • Продолжаем рассказ о своих задумках, успехах, свершениях и всём-всём прочем. 


    Задали себе цели прошлым постом и сразу же идём к ним: сидеть в засаде больше не вижу смысла. К слову, для меня нынче важен вопрос некоторой самоорганизации, покуда ещё в недалеком прошлом я был каким-то совсем неконтролируемым распиздяем. С одной стороны, это хорошо, потому как подобный стиль жизни и привел меня в покер. Но сегодня захотелось немного надавить на педаль газа и придаться полезным (с моей личной точки зрения) делам в полной мере. 

     

    Одной из целей поставил раскрутку своего Телеграмм-канала. Должно быть, не ошибка оставить на него ссылчку и здесь (не, ну а как ещё двигаться иначе). Раньше как-то не хотелось заниматься подобным распространением, и на то были свои причины. Основная - неорганизованность в контенте и полное отсутствие плана на таковой. Сейчас, вроде бы, поправил этот момент. Есть мысли и представление о том, как и куда двигаться. А самое главное, буквально сегодня воплотил в реальность самую базовую штуку: сделал первую нарезку с забавным моментом со стрима, добавил к ней трендовый мем и разместил в своём ТГК. Связан видосик с популярным нынче моментом из сериала Друзья и Соседи, где актер Джон Хэмм танцует в ночном клубе.

    Надо сказать, поначалу немного переживал, тк качество моей работы в роли видео-монтажера пока на совершенно профанском уровне, но вроде бы народ принимает тепло: пока обошлось без отписок😁 Посмотреть можно в телеге, на которую уже оставил ссыль абзацем выше. 

    Следующий шаг - начать заниматься подобными делами на постоянной основе и, конечно же, попасть в нарезки ярких моментов от самих Джипсиков (рано или поздно я лутану хайлайт, достойный их еженедельного выпуска😝). Наверное, просто гениальный шаг написать об этом прямо здесь, чтоб они с большей вероятностью увидели. Да и пока дед мороз ещё не свалил в отпуск, авось, поможет мне в воплощении моих фантазий, хе-хе.


    Не ошибкой было бы немного плотнее познакомиться с нейросетями, которые могли бы мне помочь с обработкой подобных видосов. Так что если есть знатоки или бывалые юзеры таковых, буду рад вашим наставлениям в комментах. 

     

    И раз уж мы сегодня говорим про Телеграм, то добавлю под шумок, что я ещё ворвался принимать участие в акции на своем любимом NUTS POKER (точнее, в их ТГК). И пока что уверенно иду на первом месте. Смысл в том, чтоб пригласить друга в телегу Натса, за что легко можно получить билеты на турики от 10$ до 50$. Десяточку может лутануть кто угодно даже за одного приведенного товарища (сейчас шансы очень высоки, пока народу участвует немного), палтос полагается за первое место. За него я, собсвтенно, и сражаюсь. Как принять участие, можете посмотреть вот здесь. А если вдруг по какой-то неведомой причине вы решите поддержать мой замес за первое место, то можете зафолловиться туда вот через эту ссылку. Буду крайне признателен вам за возможность сыграть турик за 50$: такие я ещё никогда не пробовал на вкус😁

    Сорян, канеш, что сильно много ссылок в этот пост напихал, постараюсь не заниматься такими делами сильно часто. Просто раз уж сегодня речь о Телеге зашла, решил всё одним скопом осветить. Такие дела. На этом буду закругляться. 


    Ну и по традиции желаю всем успехов, добра и спокойствия. Вернусь с новостями через пару-тройку дней. Всех обнял😘

    Ответить Цитировать
    17/24
    + 0
  • Неделька выдалась крайне насыщенной. И это при том, что заданные постами выше цели начали выполняться на каких-нибудь там 25% от должной интенсивности, но... Прогресс имеется и это не может не радовать. Вообще, я всегда привык действовать и двигаться в своём, комфортном и размеренном темпе. Искусство маленьких шагов или как там это называется?.. Короче, погнали уже перейдем к сути. 

     

    В первую очередь сегодня мне хотелось бы поделиться небольшой радостью (а мб и большой). Я наконец-то организовал игру со своими подписчиками на стриме. Очень давно хотел сделать это экспериментальной рубрикой, только всё как-то не могли звезды сойтись. Но в конце-концов дело удалось и отзывы получились крайне положительными. Сначала переживал, что сложно будет поймать в одно время достаточно кол-во народу, но по итогу в самый разгар трансляции собралось почти что 2 полных стола и при этом несколько человек ещё написало в ЛС, что жутко хотели бы ворваться, но пока что не могут по причине занятости ИРЛ делами. Признаюсь честно, такого отклика я не ожидал. В лучшем случае рассчитывал, что поиграем вчетвером, но после анонса внезапно подтянулись и другие ребятишки. И это была, пожалуй, одна из самых веселых каток за последние много месяцев. 

     

    Лимитом для игры выбрали нл2. Очевидно, это самый комфортный лимит для того, чтоб каждый желающий без исключения мог ворваться в игру и не чувствовать никакого давления. Я же на время это фановой катки выбрал роль убер-агрессивного фишары, играющего в достаточно хаотичных ренжах (но с относительно нормальным постфлопом). По итогу залил примерно 6-7 бай-инов, зато подогрел банкролл пацанов, которые только-только начали осваиваться на нл2. Забегали покатать и более продвинутые реги. С ними раздачи проходили ещё веселее. В одной из таких на свой опен 4-бет с 72о получил пуш от руки 97с. Короче, был прочитан регуляром, который тоже решил подурачиться в том же исконно обезьяньем стиле. Зарубы получились реально жестокими. Не обошлось и без префлоп выставлений почти всем столом с любыми двумя. Короче, откатились куда-то в старые добрые истоки покера, о которых я сам знаю только понаслышке. Катали 3-3.5 часа, что вполне себе достаточно для полноценной трансляции. В целом, считаю, что тестовый запуск прошел успешно, хоть я и был немного вымотанным за день и стрим вёл не слишком уж энергично, как обычно стараюсь. 

    Фиолетовым отмечены "свои".

     

    Итог эксперимента такой. Теперь подобный формат будет моей постоянной рубрикой. Но в следующий раз я намерен добавить регулярный приз ценностью в районе 10$ за лучшую раздачу, сыгранную против стримера. Выбирать буду сам по итогу всей сессии. Это может быть крутой колл, крутой блеф или крайне расчётливый хиро-фолд, посмотрим, как там получится на самом деле. Вероятно, раздачи, участвовавшие в номинации и раздачу-победителя буду выкладывать и сюда в периодических постах по этому поводу. Во всяком случае, я очень рад, что мой контент пополнится подобным разнообразием. Самое главное - живым и интерактивным. Не зря задумывал эту тему, получается. Приятно, когда какие-то твои замыслы реализуются с первой попытки. Долго запрягаем, но быстро едем, или как там...


    Кстати, присоединиться к нам может вообще кто угодно. Играем в руме NUTS POKER из-за очень низкого рейка на площадке. Регнуться можно через местный сайт, тут вроде не сложно найти - где и как именно это сделать. А вот узнать, когда собираем следующую каточку проще всего в моём Телеграм-канале. Собственно, там, в соответствующих постах можно заявиться или присоединиться к нашим забавам. Думаю, что особо актуальны они для игроков самых низких лимитов, покуда за хорошую игру можно будет выхватить приз размером в 5 бай-инов от играемого лимита. Буду ещё довольней, если кто-то с форума прибавится к нашей банде. И на этом сегодня, пожалуй, закончим. 


    Через денёк-другой вернусь с другими новостями. И по традиции желаю всем успехов, добра и спокойствия. До скорого🤞

    Ответить Цитировать
    18/24
    + 1
  • Давненько уже хотел прикрутить что-то вроде рубрики с забавными раздачами к своему блогу, но всё либо руки не доходили, либо таковых раздач вовсе не попадалось. Но настал этот час, ждать больше нечего, погнали начнём, а там уже и будем глядеть, как оно - зашло или не особо. 


    Увы, пока что в копилке всего лишь 2, но они достаточно прикольные для того, чтоб в их весёлости я не сомневался. Сначала та, где банк чуточку поменьше.

    Думал, что блеф, а оказалось - вэльюбет😁 Получается, исключительно тонкий добор по J-хай вышел. Чувак, канеш, лютый попался, VPIP около 85 был. Видимо не обломился нажать колл просто, чтоб посмотреть, чё у меня там. Обожаю такой тип игроков. Дай бог им здоровья и процветания, как говорится. Лимит либо нл20, либо нл50 был. Точно не помню, но сейчас катаю именно их в рамках своего неторопливого кэш-марафона (хотя от марафона там только одно название на самом деле)


    И вторая - куда более эпическая. Эта, точно помню, случилась на лимите нл20. 

    Решил по динамике (чел пошел поливать 3-бетами далеко за ренжами) жахнуть 4-бет с любимой рукой одного известного хайстекс трахаря. Итог - победа в 4-бет поте по К-хай. Честно скажу, это теперь моя любимая раздача за всю покерную карьеру. После колла я уже было подумал, что довыпендривался со своим агро кунг-фу, но через секунду, когда картонки развернулись к лесу задом, а ко мне передом, злорадно затянул лыбу и довольно крякнул. Что же касается самой линии, то товарищ не рег, но и не прям фиш. То, что он не следит за моим диапом во время раздачи, я был уверен, как был и уверен в том, что после колла 1/2 на флопе у него не должно остаться много тузов. Короче, сыграл, как сыграл. Главное - результат оказался эпическим. 


    К сожалению, большим похвастаться пока не могу. Для того, чтоб я счёл раздачу достаточно забавной ей нужно пройти отбор по довольно жестким критериям. Так что следующий такой "выпуск" вряд ли случится слишком скоро. Но, в любом случае, всегда приятно реализовать какой-то там свой бородатый, потаённый план. С чем я себя и поздравляю. На этом сегодня всё. 


    И по традиции желаю всем успехов, добра и спокойствия. До скорого🤞

    Ответить Цитировать
    19/24
    + 1
  •  zarathustr4, какой прикольный сайз для 3бета он выбрал) вроде стеки-то стандартные, около 100бб?

    Ответить Цитировать
    1/5
    + 1
  • Сегодня решил анонсировать возвращение в святую святых своей жизнедеятельности - писательство! В связи с довольно плотным гриндом банкролла для всех своих задумок (в том числе и пиара книженций) немного отложил это дело в долгий ящик, но вечно так продолжаться не может. Пора расчехлять нажитый за год перерыва словарный запас и житейскую мудрость, и снова начать изливать их на цифровую бумагу. И вот, с чего бы я хотел начать в первую очередь...

     

    Прежде всего, задать себе обязательный еженедельный минимум по количеству написанных страниц. Пусть это будет всего лишь 4 в неделю, но надо же с чего-то начинать. Тем более, что это число я выбрал не совсем случайно, но разъясню о нём в следующем абзаце. 

    Во-вторых, дописать наконец давненько начатый роман (первая книга из трех задуманных в серии) в жанре Кибер-Панка, в котором уже долгие годы готово 16 глав из 22 запланированных. Собственно, нужно загадать себе что-то вроде челленджа, завязанного на том, что до июля я должен книгу закончить. Работа предстоит немаленькая, но если прикинуть эти базовые 4 страницы в неделю, которые превратятся в 17 ( в среднем) страниц в месяц, то до заданной отметки не торопясь получится сделать 68-70 страничек давно уже продуманного чтива. А этого, по идее, должно хватить за глаза. Тем более, что ближе к дедлайну, как и полагается, можно будет немного поднажать. Настораживает, что готовые 16 глав придётся конкретно перерабатывать, но это уже совсем другая история, которой лучше самого себя не пугать. Кстати название цикла и первый книги такие. В свете Алой Звезды: Раффл.


    Вообще, дело это (писательство) крайне занимательная штука. Начал я пробовать свои силы когда мне было ещё лет 20, но то был просто смешной возраст для подобного рода занятий. Всё-таки для мало-мальски годных размышлений и достаточно глубокой и правдивой проработки героев надо немного умом заматереть. Жизнь понюхать, с людьми пообщаться. Взлететь, упасть, поесть говна и попить медку. Короче, вот эти подростковые около анимешные баталии с пафосными героями (о которых хочется писать в 20) вряд ли когда-нибудь останутся в веках. А тянет на что-то масштабное. Чтоб однажды с тобой попытались связаться ребята с HBO и предложить жаркий секс. Может, для кого-то это покажется довольно нехилой такой замашкой, но что-то я в последнее время с особенной уверенностью склоняюсь к тому, что масштабы своих задумок занижать не стоит. 


    Но вернёмся же к самой книге и её истории. Если вдруг кому-то особенно интересно, то расскажу в двух словах в чём задумка и замут. Не знаю почему, но интуитивно захотелось спрятать это дело под спойлер. Кого-то не отпугнуть слишком длинным постом, а иных - заинтриговать посильнее. Короче, кто хочет познакомиться с заданным мной сеттингом, жмякаем на плюсик.
     

    Не душу. Стараюсь коротко и исключительно по делу😁

    Система Алой Звезды - звездная система с шестью планетами, на большинстве из которых имеется жизнь. Самая далекая и последняя планета этой системы издавна использовалась, как местечко для складирования всяческих отходов продвинутой и разумной жизнедеятельности. В основном туда отправляли отработанное ядерное топливо, в связи с чём планета и получила своё название - Раффл (Raffle - мусор, свалка, хлам. Крайне редкий вариант перевода с англ.). Но, так уж повелось, что планета стала магнитом и для иного мусора - для самых отпетых и отмороженных уголовников, которые прятались там от властей. Со временем отморозки не только колонизировали её, но и создали на ней несколько сильных государств со своим политическим строем и довольно кровожадными культурными ценностями. 


    Но время шло, а ресурсы прочих планет иссякали. И в какой-то момент ученые системы научились перезапускать циклы распадов в уже отработанном топливе, которого на Раффле к тому времени было слишком уж много. В один миг планета-отброс стала экономически значимым объектом системы, власть над которым столетиями держат кланы самых отбитых уголовников галактики. Раньше на их существование закрывали глаза, лишь бы они держались подальше от цивилизованного общества, а теперь... их условиям и требованиям вынуждены потакать, покуда у бывших отбросов теперь во владении целая планета, полная наиважнейшего ресурса. 

    Но это лишь краткое описание политических и экономических историй в нынешнем таймлайне Системы Алой Звезды. Кроется в ней и ещё кое-какой сюрприз. 


    И это храм. Древний, загадочный и таинственный. Само его существование погружает всех ныне живущих в глубокие философские размышления. Он стоял на Раффле задолго до появления первых разумных существ во всей прочей системе. Выполненный из неизвестного ученым материала, не стареющий и не поддающийся изучению, он молчаливыми тысячелетиями скрывает вечную тайну своих древних создателей. Говорят, что именно из-за него на планете (или на её орбите) рождаются самые странные представители гуманоидных рас. С детства они лишены всех пяти чувств: обоняния, осязания, слуха, зрения и вкуса. Но взамен имеют особенную связь с недрами того, что скрыто в глубинах храма. Предположительно - это древний монстр, своими масштабами и возможностями сравнимый с настоящим божеством. 

    Особенных детей после рождения сразу же принято отдавать на службу, которая проходит в окрестностях храма. Там они вырастают и становятся "монахами", основная задача которых заключается в подавлении воли древнего божества, что запечатано в глубинах планеты. Если в обычных религиях служители воспевают божеств, то на Раффле такие, по сути, являются его тюремщиками, которые следят за тем, чтоб чудовище не проснулось. 


    А самое интересное, что после смерти такие "монахи" совсем не разлагаются. Впадают во что-то наподобие летаргического сна и продолжают существовать целыми столетиями. На Раффле существует особенная и крайне странная традиция - вывешивать заснувших монахов где ни попадя. На площадях, у входов в магазины и больницы, в барах, на улицах... По сути они являются живыми идолами, к которым можно подойти и помолиться за здравие всей планеты. Но не будем вдаваться в подробности как и зачем это работает. Мы тут просто описываем сеттинг и вводные данные книги. 


    И вот, в общем, висят себе эти монахи, никого не трогают годами, как вдруг бац! Появляется наш главный герой, с которым один из таких монахов решает вдруг заговорить. Вот тут-то его жизнь и начинает кардинально меняться. Чувак попадает в такую передрягу, что недавнее увольнение с работы в миг начинает казаться ему сущей детской шуточкой. Как и полагается, в полной, непроглядной заднице начинается его путь. А на этом пути раскрывается целая уйма загадок, путаниц, сюжетных веток и, конечно же, нелегких судеб прочих персонажей произведения.


    Короче, по сути здесь скрещен Кибер-панк (технологичная планета-мусорка с государством, построенным головорезами и уголовниками) и классическая фэнтези с древним божеством и таинственными мистическими связями с ним. Но на Звездные Войны не похоже, технологии тут намного допотопней и вайбы совсем иные. Короче, как-то так, и это только краткое содержание предисловия. История там намечается эпическая. 
     

    Есть у меня и готовые произведения. Среди них - целый роман (опять же, первая часть гигантского цикла). Но это, кажется, будет работой всей жизни, для которой ещё надо поднабраться ума и фантазии. Собственно, некогда его создание и привело меня в покер. 

     

    Да-да, я не стесняюсь писать о подобных вещах на местном форуме, ибо благодаря книгам я и попал в покер. Продавать их крайне не прибыльно на первых парах. Издатели отчисляют авторам в лучшем случае процентов 5-10% от оптовой стоимости книги. А чтоб продавать самому "в плюс" нужен нехилый банкролл. Собственно, его то я и пришел искать в покер и пока что меня всё устраивает. Следом подтянулась ещё и страсть качать медийку. Всё-таки обзавестись дружелюбным комьюнити - милое дело: поддержка - наше всё. Кстати, уже даже с покерных стримов пару человек ту самую готовую книжку прикупили. И радость вовсе не в какой-то там выручке, а в самом факте прочтения. Сам написал, сам издал, сам пропиарил. Пока, конечно, в совершенно мизерных масштабах, но начало положено... На этом сегодня буду закругляться. 


    Кстати, похоже, что челлендж на 4 страницы в неделю уже выполнил этим же постом😁😁😁 Как же всё-таки хорошо разобраться с важными делами прям с самого утра понедельника. Всегда бы так😝


    И по традиции желаю всем успехов, добра и спокойствия. До скорого🤞

    Ответить Цитировать
    20/24
    + 4
  •  Haliych, вродь +- окей против опена 3бб. х4 без позы + 1блайн на ББ (но тут у него полтора😁). Да там ваще чел раздольно как-то катал, за что в конце-концов и поплатился😈

    Ответить Цитировать
    21/24
    + 0
  •  zarathustr4, не понял - зачем монах заговорил, если нет у него нет слуха?

    Ответить Цитировать
    2/5
    + 1
  •  Haliych, заговорил в смысле "вышел на связь". Там где-то внутри головы ГГ. Волны, телепатия...)

    Ответить Цитировать
    22/24
    + 0
  •  zarathustr4, а, теперь понял) а сказал он ему наверняка что-то таинственное, типа :  - никогда не коллируй овербет против неизвестного оппа, сын мой! 🤪

    Ответить Цитировать
    3/5
    + 2
  •  Haliych, Ну, кстати, он слил ГГ будущий результат матча в "тараканьих бегах" со ставками. Та самая фантастика для любителей гэмблинга😁

    Ответить Цитировать
    23/24
    + 0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.