jardinero9, спасибо очень приятно.
Также поднимаю стоимость разовой тренировки, микролимиты до нл 25 -80$, лимиты 50-200 -100$. В связи с тем, что тренировки получаются затяжными, принял такое решение. Стараюсь как можно больше вопросов закрыть, поэтому не укладываюсь в привычный таймер.
Появилось возможность заниматься у меня бесплатно, условием является вступление в фонд ITC CASH, и вы регуляр нл 100+. У кого нет возможности оплачивать тренировки за свои деньги, это вполне хороший вариант.
Брал длительный перерыв от покера, сейчас вернулся и обратился к Наилю, т.к. давно его знаю, работали вместе над игрой, просто общались. Наиль заметно бустанулся за время моего отсутствия, поделился своими наработками, указал на мои ошибки. Выкладывается на 200% на тренировках. Однозначно рекомендую!