Arx Fatalis

Последний пост:10.05.2023
8
Статистика
Всего постов
54
5,390 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2023 +5
01.04.2023 +4
31.03.2023 +3
17.04.2023 +2
25.03.2023 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Мурчик, Джебе, спасибо тебе за добрые слова и пожелания. Я прекрасно понимаю, что это всратый стрик. И все решается на дистанции , я надеюсь. Морально тяжело из за давления денег. 

     

    И нахрена тебе создавать стопятьсот  акков? Не легче ли договориться о разбане основного и взаимовыгодных условиях, например до первого твоего агропостинга или что там модерам не нравится.

    10/38
    Ответить Цитировать
    0
  • БР 50$. Причем я не залился, по сути имею такой же бр , как и 6 дней назад, только сконцентрированный в одном руме. 

     

    Ежедневные отчеты теперь. + МТТ, в которых что то не складывается совсем в выставлениях, попробую утреннюю сетку. Сегодня катать до поздна с перерывом на поход в садик , завтра отдых с семьей.

    11/38
    Ответить Цитировать
    0
  • а для чего на микросах мультирумить? если ты гриндишь, дрочи покерок на лидерборд, там за первые пару мест нереально огромные призы.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • vladegpiston, изначально хотелось бы с одного рума делать кешауты, в другом копить на кредиты разовую сумму. Но пока что все пошло как всегда не по плану. Но к нему я ещё вернусь

    12/38
    Ответить Цитировать
    0
  • а могло ли с таким планом что-то по нему пойти вообще?))

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • vladegpiston, конечно. План замечательный, я бы даже сказал охуителен. А главное, надежен,  как швейцарские часы. Просто не повезло со стартом, не фартануло

    13/38
    Ответить Цитировать
    0
  • LCheGoyaale, ну тогда удачи в следующий раз!

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • vladegpiston, спасибо , в следующий раз удача обязательно пригодится. Тем более следующий совсем скоро.

     

    Ну а в этот раз вот такие вещи позволили бустануть банкролл. 

    Понюхал финалочку в низкоафсном

    Босятский подгон во флипе

    Джек на шортдеке нл5 в 4 утра 8 марта, правда с другой стороны.

    БР 307$, ррработаем

    14/38
    Ответить Цитировать
    1
  •   Выполнил вчера изначальную цель сделать 20к руб до 11 числа. Управился  за 9 дней, а если брать игровыми , то за 8. Причем первые 6 дней жестко терпел, и бр держался чисто за счёт флипа и недельного рб. Даже пришлось после 6го дня переводить из покердома весь бр, потому что покерок был пустой. Но ничего,  справился , хотя нерв мне много сожрало.

     

     Теперь пора потрудиться ещё больше и дойти с 50$ до 750$ до конца месяца. Самое важное закрыть уже долбаный остаток мелкого кредита в 30кр.

    15/38
    Ответить Цитировать
    1
  •   Вот кто зачем заводит блоги на ГТ. А я для фидбека. Вот пожелал мне vladegpiston удачи в следующий раз - и вот она пришла. Так что работяги не стесняйтесь заводить дневнички. Первый день удачно сложился, ррработаем дальше.  

     

    Отыграв чутка раш на нл2 , сразу понял, что не сегодня явно надо его выкатывать на лидерборд.  -7$ по кассе  за 1к рук. 

     

    Затем перебрался на шортдек нл2. +94$ по кассе. Настроение улучшилось.

     

    Вечером грузанул неболшую мтт сессию в 11 турниров. Была финалочка , но снова соснул 7м. В финалках не складывается , но терпим и верим, верим, верим. +43$ с мтт. 

     

    Еще с флипов сегодня и вчера насыпало на ~45$. Как итог день 2 начинаю с бром в 229$.

    16/38
    Ответить Цитировать
    1
  •  После хорошего дня обязательно наступит супергавнодень. 

    Шортдек нл2+ нл5   в -97$

     

     

    Раш нл 5 в -37$. В раше просто безбожно душат конечно

     

     

    БР 96$. Ррработаем

    17/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Воскресенье прошло. 

    РБ + флип +38$ 

    Шортдек +53$

     

    Раш сегодня не катал.

    MTT +118$. Наконец то взял топ 1 , причем в турике по шортдеку баунти, в которых вообще давно не складывалось. Финалка была очень потной после того как поехал за огромный баунти и слил почти весь стек. В топ 3 зашел с 18бб против 80бб и 140бб у оппов соответственно.  Сам ха был простой. 

     

    БР 305$

    18/38
    Ответить Цитировать
    0
  •  Вот уже прошло 2 недели с начала дневника , а я его еще не забросил 

     

    За 15 дней выполнил 2 цели и перешел от состояния "пойти на завод" до "не все так плохо, еще побарахтаемся."

     

      Очень сильно торопился добить до 400$ , чтобы наконец то закрыть кредит и оставить всего один. Шотал и нл10 в 6+ и даже немного спинов отыграл по 10, хотя вообще зарекался даже вкладку с ними нажимать. Поставил монеты на вывод через кассу, буду молиться, чтобы все таки перевелись побыстрее, курс меня устраивает. 

     

     Снова оставил 50$ в бре. По кешу решил сменить раш на простые столы, думаю профитнее будет, причем основа у меня все равно 6+. 

    Создал новую табличку простенькую в экселе под новую цель. А цель теперь одна - 13к$ или 1 млн руб до конца года. Весит еще один кредит ~250тр и пока буду копить , набегут проценты, так что где то тысяч 400 нужно на его погашение. И тысяч 600 на переезд летом и просто на жизненные потребности в помощь к зп жены. 

     

    Первый пост обновлю и поехали, отчеты раз в 1-3 дня.

    19/38
    Ответить Цитировать
    1
  •   За эти дни полет средненький. Могло бы быть и намного лучше. С сегодняшнего дня будут некоторые поправки в игре. О них напишу ниже.

     

     Заболел тут немного, да так, что вылетел из строя на сутки целые. А теперь еще и малой снова заболел и жена до кучи. С малым буду сидеть до конца недели , соответственно катки будет меньше. Сам чувствую себя почти нормально, практически оклимался, но далеко не на все 100% . Эти дни отчетик вот такой 

     

    По мтт отыграно мало, была вот такая финалка в 6+ , но в ней просто нечем было бадаться

     

    В 6+ кеше наконец то радуюсь перебору,но он как всегда случился, когда беру кешауты все время.  С сегодняшнего дня пойду на очередной, уже 4й по счету, эксперимент игры без кешаутов. Напомню, что первые 3 закончились полнейшим провалом и дикими недоборами. Графоний такой

     

    В холдеме кеше дела плохи, переход на рег столы не дали положительного результата, кулерит также безбожно , как и в раше. Поэтому, попав на стрим Иннера во время его лесенки, также задумался о ней. Тем более катаю кеш по остаточному принципу во времени. Так что буду пробовать подниматься лесенкой по 2-3 часа в день в раше по +3 би на следующий лимит с нл2 до 1К$.

    20/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчетики, отчетики. 

     

    БР 450$. Активно катаю 6+ нл2 и нл5. По вечерам мттшу. От раша нлх  получается, что отказался, лестница выполняется слишком долго , а катать на постоянку и обосновано  не получается по времени. Вместо этого решил делать спинволну - таже лесенка, только играется накатом. Вчера ночью опробовал - понравилось, особенно по динамике. 

     

    Из интересного была финалка в ноке , в которой к сожалению зажался и выбыл лишь 5м и не сделал пару хороших ноков. Очень обидно, потому что сам виноват по сути в том, что не перестроился на агрессию вовремя. Еще было пару сверхмизерных финалок, их даже скринить не было желания. Ну и выпал макс рейкбек крабовый в баффете - тоже редкость впринципе. 

     

     

    Иду в марафоне пока что так

    Сегодня немного покатаю нл2 в шортдеке и будет выходной. Завтра день планирую также не на полную загрузку.

    21/38
    Ответить Цитировать
    2
  •   За эти дни дошел до бр в 825$. От спинов отказываюсь, сильно качает нервы плюс ухожу в луду в них. Не могу удержать себя игрой лесенкой. За эти дни минусанул в них >100$, печально конечно. Из грустного , что 600$ пришлось вывести сегодня. Сыну нужно делать массаж и продлить абонемент в онлайн школе логопеда, ну и плата за кредит тоже в эту сумму входит. Надо будет еще в середине апреля на жкх за квартиры наскрести, но там долларов 200$. Итого осталось в бре 225$ и сегодня месяц заканчивается. Чуть покатаю шортдек сегодня и подведу итоги месяца, он получился интересным, а с полуночи начну уже новый месяц, как положено. И продолжу идти к своей цели по освобождению от кредитного рабства. 

     

      Покерок ввел 9макс столы(наконец-то ), правда с анте и пока что непонятен реальный рейк. Понятно , что пока что не могу туда ввалиться , потому что комп суперстарый и в 8 столов уже все сильно лагает в пиковой загрузке. Но летом появится новый аппарат и тогда уже можно будет зайти, если там достаточно выгодно будет катать. Пока будем посмотреть и думать. 

     

      Из дисциплин остались в загрузке шортдек, в котором подтвердил свою уверенность, что бью на нл10 уж точно, и мтт. В мтт буду корректировать загрузку однозначно, точно откажусь от Т$-турниров и уберу много турботурниров, но при этом оставлю гипера - они мне всегда нравились, еще со времен ПСа. По мтт смысла добавлять другие румы пока не вижу на своих макросах, но с аби 10 точно уже нужно будет пару румов добавить, но опять же, пока что компуктер не тянет катать много столов. От нлх кеша и раша отказался , теперь еще и со спинами в завязке. Поэтому попрошу Лео перенести бложек к мттшникам. 

     

       Табличку свою перестал вести пару дней назад, запутался при подсчетах и забил хер. Попробую возобновить вести уже в следующем месяце. Из отыгранных дней лишь один был в минус. 

     

      Еще завтра приедет мама в гости на выхи, поэтому пару первых дней катки будет очень мало, а с 3го числа уже включусь в гринд. 

     

    Финалочки за последние дни под спойлером

     

    22/38
    Ответить Цитировать
    3
  •  Коротенький отчетик за март. 

     

     После потери тоненькой подушки(отдал другу долг), нищебродского января и ещё более хуевого февраля, мой бр на 1 марта составлял 50$ на покерке и покердоме в сумме. К 7му марта на покерке был 0+недельный рб, а из покердома пришлось выводить и перекидывать на покерок. Бр 50$ последних.  В тот момент я подумал, что это конечная и стал открывать вакансии на хедхантере. 

     

     К 10 марту бр достиг отметки 300$ и был сделан кешаут в 250$. Снова осталось 50$ и я снова почувствовал уверенность в себе. 15 числа сделал кешаут ещё в 350$ и закрыл маленький кредит. Бр стал опять 50$ и огромное желание закрыть последний кредит в 230к р где то. Быстренько прикинул сколько нужно денег на жизнь и на его закрытие с процентами и понял , что нужно гриндить до 13к$ или 1 млн руб. К этой цели я и пошёл с 16 марта. 

     

    По итогу за март общий плюс составил +1400$. Хороший месяц я считаю для фиша микродрочера. По марафону 50$---->13К$ , БР всего 852$ (600$ из них кешаут). 

     

    Апрель стартую с бр 252$. Ррработаем

    23/38
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LCheGoyaale @ 31.03.23)  

      

     

      Покерок ввел 9макс столы(наконец-то ), правда с анте и пока что непонятен реальный рейк.

     

    Откатал вчера 2к рук, 18.6бб/100 Рейк получился

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • vovandos, ага, спс . Так то дохера с учётом, что ещё и анте.

    24/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LCheGoyaale @ 01.04.23)  

    vovandos, ага, спс . Так то дохера с учётом, что ещё и анте.

    Для гг это типичный рейк. Шд тут тоже в районе 20. И холдем столы 3бб, которые тут были до 9макс - также 20бб\100. Очень жаль что их убрали, самая выгодная дисциплина из нл2 была. Это за 3 недели игра по 2-3 часа в день. 

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
53 поста
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.