Без финалок нам нельзя прожить на свете, нет...

30
Статистика
Статистика
30
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5891
  • Постов
    164
  • Просмотров
    21,205
  • Подписок
    30
  • Карма автора
    +937
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 9
  • vassagoOG @ 23.07.22 

    Ты можешь хоть 250 раз подряд проиграть с ак, виток дисперсии, но на дистанции ты будешь выигрывать свои проценты, у ак вроде 65% усреднено против любых двух

    Препод высшей математики сказал также, только вопрос весь в том что считать дистанцией))))Сколько таких ситуаций, 100, 1000, 100 000, миллион?

    Ответить Цитировать
    15/96
    + 0
  • Женская логика, мне не подвластная...


     Висит у меня объявление  о продаже клетки...


    В объявлении указаны параметры, высота, ширина, глубина.

    Пишеь лицо женского пола(не знаю возраст, только пол) с вопросом- а какая у клетки длина? Пишу в ответ, что в объявлении все размеры есть...


    Она мне в ответ- -У Вас не указана длина...

    Тут я немного завис, потом написал длинный пост что такое высота, что такое глубина и что такое ширина, а какой из этих параметров для нее будет длиной, сие мне неведомо... 


    Больше не писала... 

    Ответить Цитировать
    16/96
    + 2
  • SamOleg, сто процентов ширина

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • War1ock-2004, знакома женская логика? 


    Это как в бородатом анике:


    -Доктор, я понимаю женщин...

    -Оппа!!!!

    Ответить Цитировать
    17/96
    + 1
  • SamOleg @ 24.07.22 

    War1ock-2004, знакома женская логика? 

    Насколько она может быть знакома мужику, исходя из жизненного опыта)

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • War1ock-2004, Ну я постарше тебя и женат подольше, но и то впадаю в ступор иногда...

    Кстати, помню жена получала высшее, помогал ей учить логику, довольно легко преодолели трудности, хотя она меня в тупик ставила своим мировозрением(логикой), все таки учебник писал мужчина 

    Ответить Цитировать
    18/96
    + 1
  • Да уж.. Их, женщин, как Фила Айви, хрен прочитаешь  

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • War1ock-2004, кстати, одно время когда интересовался топовыми игроками, как раз Фил нравился мне больше всех 

    Ответить Цитировать
    19/96
    + 0
  • На днях сделал небольшой занос

     

     и задумался...

    Думал думал и придумал, попробовать сделать покер источником дохода.


    По работе времени все больше и больше могу себе выделить, есть небольшой БР...


     В общем, решил освежить знания, приобрел курс от Тремзина за регистрацию на кинге,  в компе нашел 6 уроков седой древности от Фиата,(раритет наверно, но когда я его получал за плюшки, не понимал ценность).


    Решил сейчас обучусь типа заново, освежу свои знания, разложу по полочкам в перерывах между катками, заодно и сравню что дает Тремзин и что дает Фиат, конечно уровни разные, у Тремзина совсем начало, у Фиата для кое что понимающих да и сроки разные. За эти несколько лет покер изменился, но не так уж и сильно.


     И да, если будет возможность за плюшки или почти даром взять у Тремзина следующий курс, обязательно воспользуюсь...


     Послевкусие-поиграл вчера турики подороже, думал легче будет и оппы будут предсказуемее, а куда там, еще большая дичь...

     Вчера вообще в одном турике из чипаков до вылета на предбабле прошел за 5 раздач, везде ехал сверху на уровне 80%, вылетел по классике, в мой стрит оппу доехал стрит старше, причем у него был всего 1 аут, так как второй его аут закрывал мне флеш...

     Нифига не расстроился, так как и баунти набил больше чем взнос и понимаю что диспа счас забирать будет то что отдала. 

     Главное понял что на лимитах чуть повыше чувствую себя прекрасно, поэтому уберу почти все за 1 и 2 бакса, оставлю только большие баунти, уж очень там поляна сладкая, правда и диспа такая же...


     В общем, тут буду выкладывать свои ощущения от прохождения курса, пока пролетел до чартов, все отлично, сделано удобно и познавательно, а на чартах застрял, были проблемы с регой, и сутки ждать одобрения регистарции на специальном сервисе...Пока просмотрел что есть, не нашел главного для себя, игра в 3 бет поте, когда меня 3бетят, часто не знаю что делать, жму как идиот колл.

     Пока решил так, смотрю на 3бет оппа, если больше 12- ставлю олл если мои сильные, даже на 200-300 блинов, если слабые жму колл.

     Если 3 бет его меньше-жму фолд кроме АА, АК, КК иногда ДД...Эти в 4 бет увожу и далее едем уже или он пас.


     Вторая проблема с размерами ставок когда сам делаю 3бет, но это точно помню что есть у Фиата, не найду у Тремзина, возьму у Фиата.


     А вообще, есть идея, с каким нибудь тренером замутить проект как побить микролимиты или чтото в этом духе и сделать это максимально  доступным и медийным, короче чтоб узнало как можно больше народу, на всех доступных платформах, это так мысли вслух...

     ПыСЫ- посмотрел- есть отбор на мистер баунти, сначала по баксу, потом 10 баксов, попробую пройти путь этих саттелитов, уж очень хочется поиграть этот турик...

    Новости от Айса-просыпаюсь утром- лежит рядом на пуфике и внимательно ловит мои движения, ждет когда проснусь и будем кормиться...

     Вообще удивительно- когда брали, песель был абсолютно равнодушен к еде, сейчас приучил и собакен радостно за вкусности готов к выполнению любых команд...Понимает что вкусности-это вкусно

     



     

    Ответить Цитировать
    20/96
    + 3
  • Не про покер....


     Как не сменить машину...


    Примерно год назад моя предыдущая машина стала сдавать, несмотря на скромный возраст в 7 лет...При пробеге под 150 000 тысяч начали вылезать мелкие но неприятные болячки. Ну и три раза в меня приехали, причем два раза в одно и тоже место...Решено было получать деньги по страховке и искать новую машину. 

     А год назад ситуация с машинами была полегче, хотя это сейчас мы понимаем что полегче, а тогда казалось что все дилеры охамели и прочее прочее..

     Проехавшись по автосалонам, нашли вариант  авто в  наличии. Ценник правда чуть высоковат, но кредит же наше все. Только избавились от одного, надо же влезть в другой, как иначе то... В общем, отказавшись от китайского Джили(жена настояла), взяли поменьше, но по красивей и понадежнее, Мазду Сх-30

     



     

    Так она выглядит, толи кроссовер, толи хетч, непонятно, но прикольно, удобно и главное красиво, этот хмурый насупленный взгляд радует по сей день.


    И вообще, я сторонник того, что внешность авто играет роль и машина должна, точнее обязана внешне нравится...


     Но прошел год, ценники выросли, я посчитал расходы в месяц на машину с учетом кредита и всплакнул... А тут подвернулся покупатель, продать можно значительно дороже чем купил, и кредит погасить и еще останется энная сумма денег.


     Но без машины плохо, по крайней мере у нас. Если бы в Москве, то вообще не вопрос, там и каршеринг, и метро и транспорт и прочее. А у нас авто, учитывая мою работу. Вот и решил я на остатки суммы попробовать купить чтото новое и приличное. Жена даже с Джили смирилась, вариант 1- Кулрей.


    НО тут засада, все ценники которые указаны в объявлениях, это с учетом максимальных скидок, а получить максимальную скидку невозможно, потому что скидки не суммируются и т.д.

     Плюс надо свою сдавать в трейд-ин, а это еще минус и прочее прочее...Но зато машин полно этих.


     Но мы же типа умные, умеем просчитывать свои шаги и оппонентов, точнее мы так думаем, ага...


    Завод джили в Белоруси, там этих машин должно быть как гуталина у дяди кота Матроскина... 


     Залез на сайты официальных дилеров, ценник порадовал, на миллион дешевле примерно в переводе на наши рубли, это я усреднил, чуть поменьше, но все же... Но оказывается, машин нет, блять, вот нет и все. Ценники есть, скидки на них есть, акции есть, а машин нет. Три месяца минимум заказ, при этом нет гарантии цены и гарантии поставки, и надо еще сначала что житель РБ ее купил и потом у него покупать(есть там какие сложности не вникал, но есть)...


     В России машин полно по конским ценникам по которым их никто не берет, что придумывают заманухи всякие наебские, а в РБ машины по нормальным ценам, но их нет...Весело...

     

     Ладно, хрен с ними, мы же продвинутые, давайте пригоним себе из Китая электричку и будем еще больше экономить.


    Оказывается, надо платиь НДС, пошлину 10 или 15%, (раньше было беспошлинно, ввели с нового года) плюс везти сюда, ставить кнопку глонасс и прочее прочее. Плюс хотелось бы тож кроссовер и как минимум чтоб был английский в меню, а то разбираться в китайском нету желания.

     А при объеме денег 25 тысяч убитых американских енотов и выбора то нет...То есть пригнать чтото приличное не получится, я нашел всего одну модель, но там нет обогрева сидений( да и пофиг, накидку куплю), и там кузов не оцинкован, а вот это серьезный косяк. Видел уже как предыдущие китайцы у нас дружно ржавели не проездив и года...

    По итогу так пока и не решились продавать, хотя понимаю что пока есть покупатель и дают реальные деньги, надо бы,  но вот взять за 25000 нечего от слова совсем. За наш автохлам я не готов платить такие деньги. Я не против наших авто, они вполне нормальные были за свои деньги, а те ценники которые за них просят сейчас это за гранью....

     В общем что делать, пока думаем. В мистери баунти я не попал, сундуков не выбил, будет ждать следующего мистери 

     

    Новостей от  Айса особо нет, от жары сильно не страдает, живет под кондером, шлет приветы и ждет пока его личный грумер парикмахер приедет из отпуска и приведет песеля в порядок.

     


    Готовится ко дню рождения, на днях будет 1 год.

    Ответить Цитировать
    21/96
    + 8
  • сейчас не надо ставить кнопку глонас, по крайней мере до следующего года, в целом оформить авто в районе 4к получается вроде, я сколько смотрю блогеров кто возит тачки из Казахстана или Армении обычно в районе этой суммы все обходится, с поездкой и проживанием и оформление доков, правда не с салона, но совсем свежие, поэтому посмотри в эту сторону, может там чего приглянется

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Если нет выгоды в деньгах, смысла менять Мазду на Джили никакого.

    Я не вникал, но была статья на белорусском сайте, про проблемы с постановкой белорусской машины на гарантию в России.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Пежо 5008 от 2016 года в отличном состоянии легко купишь за свой бюджет и не понимаю чем она будет хуже новой джили, тем более как бы это было не забавно хрен запчасти к джили найдешь

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • .

    Сообщение отредактировал 77kapat - 24.8.2022, 21:10
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • я думаю большая часть производимых гэлей идет в РФ и продаются там по конскому ценнику, потому, что выгодно. Плюс предприятие строилось с ориентиром на рынок РФ. Сейчас большинство производителей РБ работает по этой схеме ибо это выгодно. Был же прецедент, можете в новостях погуглить, когда подняли цены на джили и наш крэпки хазяйственник кинулся разбираться, после чего цены снизили. Плюс была ситуация с нехваткой комплектующих для производства, где усатый тоже вмешивался, просил китайцев продолжить поставки и вроде как благополучно.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • если не смущает правый руль. Чекни канал Авто на заказ на ютубе. Там парни огромное количество уже пригнали авто из японии.  за 27-30к по нынешнему курсу СХ5 на полном фарше везут под ключ 2-3 летки. Сх 30 вроде подешевле должен быть

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • crazy87 @ 24.08.22 

    если не смущает правый руль. 

    Очень смущает до ну его нафик)))


     

    wazzzup111 @ 24.08.22 

    я думаю большая часть производимых гэлей идет в РФ и продаются там по конскому ценнику, потому, что выгодно

    Думаю так и есть...Только беда в том что не продаются они особо у нас в РФ, надо цены снижать...36000 бакосв за Кулрей это за гранью...

     

     

     

    vadik @ 24.08.22 

    Пежо 5008 от 2016 года в отличном состоянии легко купишь за свой бюджет и не понимаю чем она будет хуже новой джили, тем более как бы это было не забавно хрен запчасти к джили найдешь

    Не, б/у это лотерея и это точно будет хуже моей мазды и с запчастями ценниками проблема. И не люблю французов, не зашли они мне. Правда опыт в основном товарищей вокруг, которые ездят и матерятся...И ликвидность такой покупки стремится к нулю...


     

    Niveika @ 24.08.22 

    Если нет выгоды в деньгах, смысла менять Мазду на Джили никакого.

    Я не вникал, но была статья на белорусском сайте, про проблемы с постановкой белорусской машины на гарантию в России.

    Тоже пришел к этому мнению. Нету смысла. А насчет гарантии, уточню, спасибо...


     

    DrTOD @ 24.08.22 

    сейчас не надо ставить кнопку глонас, по крайней мере до следующего года, в целом оформить авто в районе 4к получается вроде, я сколько смотрю блогеров кто возит тачки из Казахстана или Армении обычно в районе этой суммы все обходится, с поездкой и проживанием и оформление доков, правда не с салона, но совсем свежие, поэтому посмотри в эту сторону, может там чего приглянется

    Сейчас так и смотрю....Но блин как же нас развратили, все эти наши автору и авиты, любые поиски, пробития по базе, сортировка по цене, модели и т.д.


    Там же сайты такие неудобные шо пипец и мало инфы...

    Ответить Цитировать
    22/96
    + 0
  • Ушел у Мазды в сторону руль, и появился какой скрежет толи стук в передней части. Поехал вчера диагностировать подвеску и делать сход-развал.

     А пробег уже 14000, спрашиваю, при ТО диагностика подвески бесплатно? Говорят да, тогда вещаю, делайте ТО, 500 км до ТО осталось, пустяк, говорят, ОК, сделаем....

     Осмотрели, не нашли причин стука скрежета, правда он не сильный, исправили сход развал передний, а вот с задним беда.Недавно в меня тут местный джигит приехал, ничего серьезного, царапины в задней части бампера, и царапины на колесе. Оформлялись по ГАИ, ибо ну его нафиг, да и гаишники сами подъехали когда мы еще вызвать никого не успели....


     Так вот вчера мастер и говорит, а задние углы выставить не можем, там у Мазды балка, она не регулируется, только замена целиком, а стоит это удовольствие 185000 руб. Я понимаю что они во многом утрируют, им работа нужна и т.д. Но мне то пофиг, пусть страховая занимается, пуст взыскивает, про скрытые повреждения писал....

     Но вот какая идея возникла, взять деньгами при условии что в неофициальном сервисе смогут устранить сию проблему...Но еще останется вопрос, как исправить эти данные в базе данных, но думаю решаемо...

     Поеду сегодня обрадую свою страховую, пусть решает, а там посмотрим...


    ТО1 плюс сход развал стоят пока еще вполне вменяемых денег, 18000 все вместе обошлось, из них 1200 сход развал передней оси...

    Ответить Цитировать
    23/96
    + 1
  • Поныть немного:


    Ну почему, билять, ну почему мне сегодная раз 50 раздали королей и ни разу, НИ РАЗУ КАРЛ,  на покерке на флопе не было ситуации, чтоб не положили туза.


    А на предфиналке сразу двух, чтоб не сомневался я что меня сливают...


     Короли и тузы сегодня не выиграли ни разу....на покерке, на других румах норм. После такого в воскресной катке должно очень очень много отдать....Ибо как иначе играть, вообще непонятно...

    Ответить Цитировать
    24/96
    + 0
  • Итак, смахнем пыль с дневника...


     Все ближе становится цель полностью уйти в покер, но в силу того что пока не получается полностью уйти, вариант фонда отпадает, поэтому я напросился в команду PokerMindsTeam (Ссылка кликабельна), причем именно напросился, когда не выиграл участие в розыгрыше, мотивировав тем что мне надо учиться, учиться, и учиться и как раз их формат мне подходит.

     Мне поверили и приняли.....Я не пожалел, пожалелил ли они, надо спросить у них, ну или напрямую  у главного , у Кирилла ...


    В команде я примерно с середины сентября....


    Чего удалось добиться за это время?


     Обновил два раза бест кеш, оба раза на покерке, сначала он стал 610 долларов, потом вырос до четырехзнака


     

     

    При этом график на покерке так и не вывел в плюс, но в принципе играю там все меньше и меньше, и считаю этот рум скамом с очень странным ГСЧ, подкрученным в сторону экшена и фишизма... Не переживаю, потому что есть другие румы, где играть гораздо приятнее, но к покерку я еще вернусь, надеюсь.

     Пока мой график на покерке все равно стремится вниз...


     Но зато радуют другие румы, при содействии команды подключил АКР и стал играть рэдстар...

     АКР меня не совсем устраивает и не очень нравится, но так как румов мало, выбирать особо не приходится....Но эти поздние реги по 3-4 часа мне не нравятся, не нравится малое количество турниров с баунти и главное, если подключать статитику, то АКР и Рэдстар вместе не уживаются на моем компе...Поэтому или играть их без статистики, или играть со статистикой один их них...


    Я выбрал играть Рэдстар, там мне комфортнее, хотя фрихи на АКР я не пропускаю, и на одной из них даже дошел до финалки, но сразу вылетел на финальном столе и поэтому дали всего 200  с чем то баксов...Кстати, было это в тоже время, когда на покерке тащил бесткеш, одновременно, поэтому за раз я получается выиграл порядка 1500 долларов...


     На рэде я зареган очень давно, еще со времен покероффа, но играл там мало...

     Но вот возникло предложение от  Лабклабпокер , и мне надо было гдето регаться, а учитывая что почти везде я есть, я сделал хитрый ход конем....

     Делюсь лайфхаком... Я написал в поддержку рэдстара что хочу сменить аффилейта, мне ответили, что они не против, если старый аффилейт им сам напишет.

     Я попросил Покерофф  связаться с рэдстаром и отрегать меня, спасибо, они пошли навстречу, и в тотже день решили мою проблему. После чего я попросил рэдстар привязать меня к новому аффилейту, и вуаля, я  в Интенсиве.


     Но вернемся к рэдстару, вот так я играл там до вступления в команду

     

     

    А это мой график там после вступления в команду PokerMindsTeam 

     

     

    Сейчас рэд является моим основным румом, хотя там мало игры, поэтому приходится догружать, догружаю покерком и покердомом, на ПД тоже получается, но хуже чем хотелось бы...


     Что дальше? Дальше интенсив от Лабклаба, он стартует 15 декабря, буду держать в курсе, посмотрим на мои успехи, насколько удастся бустануться дальше...


    Хотелось бы обновить комп на выигрыши, и играть АКР и Рэдстар основными, догружая покерком, просто там можно выиграть больше в случае заноса ...

     Немного про команду, в команде спокойно относятся к тому что ты можешь состоять в фонде, команда ведь не фонд, хотя со временем может им стать, и в команде считают что учиться надо всегда...Некоторые игроки состоят и в команде и в фондах...


      Только почему блин у меня иногда зависает Дискорд?


     Ну и конечно немного Айсмена - это он после стрижки сегодня

    Очень ему нравится ходить с ошейником, не дает его снимать...

     



     


     


     


     

    Сообщение отредактировал Imbafer - 14.12.2022, 0:15
    Причина редактирования: Убрал ссылки на других аффилейтов
    Ответить Цитировать
    25/96
    + 4
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.