НЛ5 - Нужен совет по раздаче

0
Статистика
Статистика
0
1 2
  • dip2011, Ставя 1/4, 1/3 пота, ты даешь оппу отличные шансы банка, и возможность реализовать эквити его руки. Флоп можно ставить 1/3 пота, и то смотря на какой доске, а терн почти всегда 50%+. На такой доске на 1/4 пота 10,99 не сфолдят, даже KQ, KJ, K10 черви не сфолдят, а на терне ФД пошло, и
    когда ты ставишь 1/3 пота, скорее всего они будут тянуть ФД . ИМХО
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Rolex161 @ 20.11.2020
    dip2011, Ставя 1/4, 1/3 пота, ты даешь оппу отличные шансы банка, и возможность реализовать эквити его руки. Флоп можно ставить 1/3 пота, и то смотря на какой доске, а терн почти всегда 50%+. На такой доске на 1/4 пота 10,99 не сфолдят, даже KQ, KJ, K10 черви не сфолдят, а на терне ФД пошло, и
    когда ты ставишь 1/3 пота, скорее всего они будут тянуть ФД . ИМХО


    В диапазоне часто будут тузы..так что неплохо что kq kj kt не сфолдят. Вообще эти руки автофолдятся на такой структуре флопа даже на 1/4. Потому что попадая даже на терне в k или q непонятно что делать на второй баррель при наличии туза на флопе, в которого я ставил. Терн самая сложная тема в такой ситуации и я бы сам не хотел бы попадать туда на месте оппа.
    Ответить Цитировать
    10/10
    + 0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.