Трипс без кикера в лимп поте

0
Статистика
Статистика
0
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4793
  • Постов
    21
  • Просмотров
    1,895
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    +10
1 2
  • По-моему ререйз тут на флопе мог сделать только безбашенный игрок (блефовать в такую доску просто страшно, потому что соперники могут зацепиться за какое-то дро и не выбросить), либо готовый сет или две пары. Просто более чем половина возможных тернов превращает твою руку в мусор, а на флопе ставкой можно повыбивать руки со всякими картинками.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Имхо не вариант. Незачем раздувать банк с такой маргинальной рукой. Если возьмеш инициативу на флопе, то логично будет продолжать ставить на терне, а это уже выходит дорого. Нас выбъет элементарный флоат, ставить/платить 3 улицы с такой рукой однозначно не буду.
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.