Покерный блог категории Б (gambler14 & Zadrot_mode & nsmirnov)

Последний пост:19.08.2019
99
Статистика
Всего постов
368
49,514 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.02.2019 +54
08.02.2019 +50
03.02.2019 +49
12.02.2019 +37
05.02.2019 +37
Лучшие посты читателей
nsmirnov +64
Zadrot_mode +63
speedTLT +50
Zadrot_mode +44
sandr1x +41
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 19
  • пока на блог нуба похоже
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Так это я еще префлоп не выкладывал! Это все для Сандрикса ващет

    Пусть зайдет, посмотрит. Мб перестанет мтт подгружать

    ЗАБОТА
    15/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Тогда еще нужно скрины с 10—99-м местом прикладывать.
    Сандрикс вряд ли знает, что так бывает.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (gambler14 @ 23.1.2019)
    Так это я еще префлоп не выкладывал! Это все для Сандрикса ващет

    Пусть зайдет, посмотрит. Мб перестанет мтт подгружать

    ЗАБОТА




    Обнял!

    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • sandr1x, как ты такую картинку нашел, демон?! UNREAL. Сам сделал?
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • на какое аби ворвался? збс что рестартнул блог,удачи!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (fortunato @ 30.1.2019)
    на какое аби ворвался?


    Ворвался на аби20+, но там сказали, чтобы я нахуй шел


    Цитата (fortunato @ 30.1.2019)
    збс что рестартнул блог,удачи!


    Спасибо, но чет пока туго совсем идет(это я не про покер, а про текст). Днем написал агрессивную пояснительную записку сеге3005 в блоге у Нуба, но потом перечитал и потер. Решил не добивать пацана, он вроде и сам все понял. АЙ ДА Я!
    16/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Вообще период рид онли пошел мне на пользу.

    Джипситим - просто обитель пассивной агрессии. Удивительно НАСКОЛЬКО покеристы отличаются от "обычных" людей в этом плане. Хз, может быть у меня совсем небольшая выборка, может онлайн общение в конкурентной среде накладывает свой отпечаток, а может мне повезло с собственным окружением. То, как люди здесь реагируют на вопросы/просьбы/утверждения - это шок. Даже когда РомеоПро пишет свои травоядные посты, это пиздец как бросается в глаза. Думаю, что не мне одному. Короче, кисули, нужно как-то от это уходить, не знаю как, но нужно. Добрее нужно быть. Иначе этот форум умрет, как СНГ раздел.

    В конце концов 2019 год наступил, искренность и уязвимость в тренде. А у нас тут ебучий постмодерн, как в 2010м.

    Ах да, 1 февраля решили с друзьями в Грузию слетать. Вина попить. Хинкал там, горы, воздух. Места красивые, ю ноу

    17/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Кстати, согласен с Нубом, на пс карты раздает шалава
    Когда уже поменяют??
    8d5b2560f0bd5834ecd186ed98e9e9e3.png
    18/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gambler14 @ 30.1.2019)
    Джипситим - просто обитель пассивной агрессии. Удивительно НАСКОЛЬКО покеристы отличаются от "обычных" людей в этом плане.


    Рапортую с завода.
    К сожалению, это много где так.
    Когда в ебало дать не можешь, позицию кардинально не разделяешь, а при этом надо как-то взаимодействовать.

    Жизнь человечка вообще наполнена пассивной агрессией. Это, видимо, эволюционная хуйня.

    Будем надеяться, что Ромео и Ко задонатили достаточно, чтобы оплатить исследования по решению этой глобальной проблемы человечества (ну вот тебе и пассивной агрессии псто опять).
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата
    Кстати, согласен с Нубом, на пс карты раздает шалава


    нельзя так про дилера говорить, он не виноват, что ты играть не умеешь(
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Ты за столом так же говоришь вслух дилерам?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 19/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ТАДААААААААААААААААААААААААААААААМ
    20/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну раз Роман с Николаем тут заспавнились, я передумал быть добряком. Не читайте две предыдущие страницы.

    Давайте снова всех хуесосить!

    ДА ПОВЕСЕЛЕЕ!

    21/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Костя любезно согласился приютить меня и Колюню, потому этот блог отныне будет самым злым сгустком ненависти и неуважительности на всем великом GIPSYтиме, здрасте. Посты Сюрпайза на пике страданий о Полине покажутся вам детским садом по сравнению с тем, что будет происходить тут, уверяю. Шуточки закончились, братва(хоть перестреляйте друг друга, мне поебать)

    Баны же будут раздаваться по мановению ока, просто за косой взгляд, за проходную шуточку, иногда просто по рандомайзеру среди минусавших пост. Направо-налево предстоит лететь отрубленным головам, не будет пощады ни детям, ни женщинам, ни Бэбишаркам, ни оффлайн МТТ-про (ну это совсем долбоебы, их жалко даже)

    Играйте в покер (не играйте в покер) (С)


    1/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • в 2019 решил что надо кардинально все менять. пока начал учить ненужный язык и вот вести ненужный блог (как у сандрикса, только с норм шутками, без фирменных джипси-смайлов и интересный, короче не как у сандрикса) с уважаемыми людьми

    всем приятного просмотра, уберите бебишарка и беременных от экрана
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Йоу-йоу-йоу, со мной мои хоуми (по разделу и жизни) : Мановар, Нуб25 и Андрюха-Бэбишарк.

    Короче, мать, ты вырастила еблана (с)
    2/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • который пробился к уважаемым людям
    3/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gambler14 @ 31.1.2019)
    Ну раз Роман с Николаем тут заспавнились, я передумал быть добряком. Не читайте две предыдущие страницы.

    Давайте снова всех хуесосить!

    ДА ПОВЕСЕЛЕЕ!




    ГААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
367 постов
1 2 3 4 5 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.