КК против дабл флоат ВКУП

1
Статистика
Статистика
1
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4864
  • Постов
    22
  • Просмотров
    2,962
  • Подписок
    1
  • Карма автора
    +7,548
1 2
  • Soul Не если у тебя пара и оесд на флопе не обязательно разворачивать. Оверпары совсем не факт что выкинет на разворот, а у всяких АК и так мало аутов, чтобы там защищаться. Плюс мы в позе, сможем добрать или выкинуть когда поймём что мы биты. И против оверпары у нас много аутов. В общем не думаю что пара+оесд = рейз на флопе 100%.



    Мы прочекали ривер и опп показал QQ

    эх, не угадал с картой ))
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • ну, если пару+ОЕСД тут не рейзить, то что рейзить тогда? ну я бы и сеты рейзил вообще. если там оверпара -- она заплатит, если там оверкарты, всё равно они больше не заплатят. притом при рейзе такого флопа мне реже дадут сеты, чем всякие ОЕСД, пары+ОЕСД и прочий хлам. в любом случае, балансировать с сетом колл флопа, чтоб потом как-нибудь пофлоатить с такой же линией --- я выберу тоже самое только вариант с рейзом. кстати, играя так, с AQ тоже бы лучше рейзил такой флоп, всё по той же причине. имо борд не тот чтоб организовывать многоходовый блеф.

    и кстати, вот ставка по флопу, ты по паре+ОЕСД колл, открывается бланк тёрном к примеру , идёт вторая ставка, ты пас или колл? в любом случае -- колить с парой и ОЕСД имо плохая игра. а на бланке опенрейзер с оверпарами будет ставить в 90% случаях, если опп не флоатер какой=то жёсткий
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • SleepyTiger на второй баррель просто сдамся, т.к. там 90% что я бит. Но оч часто 2го барреля даже от оверпар не будет. А если сыграешь рейз/кол (о рейз/фолде речи же нет?) ты давольно дорого выставишся против оверпары, а в случае кола пропотконтролишь.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.