Коси и Забивай!!!

94
Статистика
Статистика
94
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5818
  • Постов
    531
  • Просмотров
    66,034
  • Подписок
    94
  • Карма автора
    +3,160
Лучшие посты автора
1 2 3 4 27
  • Хотел спросить как ты это делаешь? каждый день профит)) красава. Можешь сетку кинуть?
    Ответить Цитировать
    2/12
    + 2
  • Ruden1987 @ 29.10.2016
    Хотел спросить как ты это делаешь? каждый день профит))

    Хочется верить , что играю хорошо, но наверное тупо прет :)
    Ruden1987 @ 29.10.2016
    Можешь сетку кинуть?

    Да пожалуйста
    3a8cfb3c4242.png



    Аа ты про турнирную сетку тогда тебе вот эту надо
    0089c82e05a7.png

    ..
    Удачи за столами!!!
    Сообщение отредактировал jenia007 - 29.10.2016, 22:36
    Ответить Цитировать
    16/368
    + 6
  • Я как раз про первую сетку) самое то) давай тащи!
    Ответить Цитировать
    3/12
    + 3
  • +207

    Сессия просто адов ад какой-то, переезжали знатно, из-за этого, я в свою очередь знатно тильтовал.. Как итог просрал две финалки, одну на айпокере 7ое место (вколил будучи третим стеком репуш 24 бб от чипака с КДс, при том что было двое со стеками 10бб, ну вообщем там инста пас должен быть), и четвертое на восьмерках в турбине по 7 решил исполнить в фиша...
    Нарушил одну из заповедей покерных : "не блефуй в фиша".. Было еще пару мелких итм, а потом бац и еще одна финалка нарисовалась.. Игрой на финалке доволен. Вышел в хап с регом, стеки были 3к1 где-то в мою пользу, после удвоения поделили
    7eb40b5ce0ed.png

    Сообщение отредактировал jenia007 - 31.5.2017, 13:41
    Ответить Цитировать
    17/368
    + 4
  • без комментариев, вск в плюс.
    Как и все остальные дни))
    Ответить Цитировать
    4/12
    + 3
  • Пришло время для небольшого отчётика:
    хотел выложить графики , винрейты и т.д. но чет стало в лом после того как увидел, что результаты везде отличаются (ПТ4, ХМ2, Шарскоп). Поэтому буду ориентироваться на наличии денег на счетах. Возможно потом разберусь как все сопоставить правильно, и почему такая разница вылезает..
    На данный момент БР 9177,60
    Октябрь +2161,60

    На спорт в последнюю неделю забил, т.к. болею. Надеюсь все возобновить в ближайшее время.
    Еще нафиг откажусь от игры на Покердом. Да фиши, да много, но профита нет, значит и играть там не буду. То же с Микрогеймингом, пока повременю там играть, разве что саты на Вену чуть попробую.
    Что говорить.. месяц отличный после трехмесячного затишья, надеюсь дальше будет только лучше, будет расти скилл, с ним винрейты, ну и график само-собой разумеется хочется видеть приближенным к вертикальному вверх :)
    Всем отличной катушки!!!
    Сообщение отредактировал jenia007 - 1.11.2016, 14:55
    Ответить Цитировать
    18/368
    + 7
  • наконец-то появился блог, где уважают брм инста в закладки и гл Женя;)
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 4
  • BeHeartless @ 1.11.2016
    инста в закладки и гл Женя;)

    8d262d9e081a.jpg


    Сегодня +243,86

    Досадный топ16 в биге за 27 (отобрался через сателлит за 5), плюс не менее досадное пятое место в ребайнике за 5 на восьмерках (2 фиша за столом). Можно было БР процентов на 50 поднять..Одно первое в микротурике на айпокере
    9c368a2f9171.png

    Плюс - не минус. Работаем :)
    Сообщение отредактировал jenia007 - 31.5.2017, 13:41
    Ответить Цитировать
    19/368
    + 4
  • -167.14
    Вот так и знал, только сделаешь кешаут сразу в минус уйдешь))

    3 финалки , два восьмых места и одно третье . В четырех турнирах баблбой.. Пздец вообщем а не сессия.. Еще в пик загрузки просто все столы нафиг зависли, во всех румах!!! Причем даже при выключенном ПТ4 не отвисло ничего, только после второго перезапуска компа смог открыть столы.. в итоге пол-часа был в ситауте.. мдя.. и это не в начале туриков, а в средне-поздней стадии почти все были.. Завтра проверю работу резервного нета, обновлю румы на ноутбуке.. А то форсмажор случился, а я как оказалось был не готов..
    Ответить Цитировать
    20/368
    + 2
  • -195.58
    Печально, когда все твои натсы оказываются лишь вторыми..
    Нас ипут , а мы крепчаем!!!
    В трех турнирах вылетел по своей вине, в смысле сыграв откровенно плохо. Ну к примеру на восьмерках в реентри турнире за 12 впаял стек с 86о посчитав что это с сб в бб, а на самом деле это был просто рейз из утг.. Вот другой пример: я топ 5, человек 15 до итм , ребайник за 5, против рега
    https://www.weaktight.com/h/581f8a06d39043323a8b47f1
    Понятно , что мог бы быть кулер если бы стекнулись по флопу или терну, но по риверу я сам нажал колл. причем инста колл.. мдя... плохая игра
    Будем исправляться.
    Ответить Цитировать
    21/368
    + 2
  • Почему не 3бет против со?
    Ответить Цитировать
    5/12
    + 0
  • Ruden1987 @ 7.11.2016
    Почему не 3бет против со?


    В 90 процентах случая у меня это трибет, но у него фолд на трибет зашкаливал (около 88-90). Поэтому в колл отправил. ХЗ насколько это оправдано
    Ответить Цитировать
    22/368
    + 2
  • jenia007, примерно это и думал услышать)
    Ответить Цитировать
    6/12
    + 1
  • -2,88

    Одна финалка, 4ое место на айпокере. Вышел чипаком на финалку, думаю, ну все ща оторвусь за всю боль сегодняшнего дня.. ага хер там.. первая рука
    dfa85edde77a.png

    Нужен ветер перемен :)
    Сегодня в бассейн ходил, тяжко после двухнедельного перерыва.
    Ответить Цитировать
    23/368
    + 2
  • -27.92

    Заипало.. Одна финалка на старзах в мтснг за 4,5. только второе место.. Сделаю перерыв в игре день-два. Поработаю над теорией.
    Ответить Цитировать
    24/368
    + 3
  • -163,52

    одно третье на айпокере за 22, 8ое на пати за 5,5, было еще пару предфиналок где слил коины за топ1 стеки.. Хз не складушки пока, надеюсь это временно. Перерыв не помог. Ипут так что жопа скоро треснет. Во время перерыва даже душ ходил принять чтоб отойти от катки и перезагрузиться...
    Кучу времени сейчас трачу на просмотр сериала ходячие мертвецы.. Нет чтоб теорией позаниматься. :)
    Два дня смотрел катая один стол спинов на втором мониторе, ну или разбирая пушфолдные раздачи в исимайзере.. А вообще это жесткий таймкиллер конечно
    Всем тащить!!!
    Ответить Цитировать
    25/368
    + 4
  • +377.12

    Юхуу.. :) 5 дней минусовых подряд этож надо..

    Одно второе в турбине за 5 на старзах(первое занял чел с ником пиписка), 5ое в кноке за 11 на восьмерках, 11ое в ребае за 2 на айпокере и 16 во фризе на пати за 5,5.. этот пати это нечто, непробиваемый.. Смотрю последние мои итм на 100 турниров: 16,8,7,38,10,29,57,18,23,10,5,23 .. сегодня ушел засквизив олыном 55 21бб против рейза из мп и колла мп1, я на катофе.. у рейзера КК
    9559ce860692.png


    наверное уберу последние туры из загрузки, в 2-3 часа ночи заканчивать совсем не нравится..
    Всем заносов!!!
    Сообщение отредактировал jenia007 - 31.5.2017, 13:41
    Ответить Цитировать
    26/368
    + 5
  • Сказали мне, чтот это пуш с 55 херня :(
    Ответить Цитировать
    27/368
    + 0
  • -155.91

    Одна финалка в говнотуре за 5 и то 4е место. две предфиналкии штуки 4 мелких итм.. Вообще сессия просто из ряда вон.. Раз 8 влетел в тузов с натсами своими. и штук 10 проиграл доминаций аля 99 в 88, АК в А6 и т.д. Жутко начал тильтовать из-за этого. Просто сидел сам не свой, повторяя "ну как так-то .." , "что за бред.." после очередного бедбита или закрытия оппу бекдорного гатшота... Мои жена с дочкой вернулись от тещи (2 дня их не видел), а мне даже выйти к ним стремно во время перерыва со своей кислой физиономией, трудно выдавил из себя "Привет". и тут моя двугодовалая дочурка улыбается и говорит "папа я тебя ублю" и бежит обнимает и целует в обе щеки.. Забыл и про тильт и про бедбиты .. Вот мое лекарство от тильта :)
    ab8a5288c161.jpg


    Всем тащить и не тильтовать!!!
    Ответить Цитировать
    28/368
    + 12
  • Тильтовать дело неблагодарное! Позавчера играл, раз 15 видел как выставляются с АА и проигрывают чему угодно. Наверно воскресенье - не день тузов. А у меня был отложенный тильт с воскресенья, сегодня он себя проявил.
    Ответить Цитировать
    1/11
    + 1
1 2 3 4 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.