QQ

0
vicecity
Push It To The Limit
Статистика
Статистика
0
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1876
  • Постов
    21
  • Просмотров
    2,683
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    +455
1 2
  • возродим тему) единого мнения так и не образовалось. некоторые предлагают рейзить на терне. какие мнение сейчас о этой раздаче?
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • рейз терна почти гарантирует бесплатный ривер (чекбех для нас) либо простой фолд на том же терне сразу (тут мы контролируем размер рейза, а не опп ставиьт на ривере как захочет): донк-колл не будет содержать монстров (фулов и топ флешей)

    зато оставляем у себя в диапазоне весь префлоп и флоп, включая и блеф, и слабое велью (оверы, 1-2 пары), и монстры типа топ флешей и фулы,
    и при этом можем выбить и 4рку (А4), и стриты, и слабые флеши,
    хотя против фишей часто не катит выбивание и ТП( не говоря уже про трипс или стрит
    тут уже вопрос будет стоять так: как часто опп дойдет до ШД, чтобы вообще пытаться его выбить из пота. если часто - то по донку и 75% ривера - ривер простой фолд. на терне колл

    ну и вообще зачем поднимать 6летнюю тему ?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.