FT 10+1, "дурацкий" конец стрейта против тайтового оппонента.

0
Статистика
Статистика
0
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-811
  • Постов
    21
  • Просмотров
    4,245
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    +1,003
1 2
  • Eropuk @ 21.10.2009, 11:47
    по остальным вопросам... не вижу ничего ужасного в чек-колл ривера, с двух пар и сетов мы на терне уже добрали, НО вероятно это мой лик поэтому интересно самому.


    Двум парам и сетам нет никакого смысла ставить ривер, так как ни один сколько-нибудь разумный оппонент не заколлирует с рукой слабее сета.
    Тем не менее, две пары или крайне редкие сеты могут заколлировать нашу ставку на ривере.
    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • UncleDynamite @ 21.10.2009, 11:20
    2) Если ты считаешь, что в этой раздаче ЛАГу и ТАГу стоит применять различный бетсайзинг на ривере, то почему?


    ТАГу, поймав руку, надо демонстрировать неуверенность. Чтобы его широко вколили. Ну или самые свирепые ЛАГи начали переставлять и крутить контбеты в стиле Каца
    Палку перегибать не надо, конечно, но лупить на такой доске по 2\3 банка две улицы точно не стоит. Его редко положат на блеф.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.