Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1735
Статистика
Всего постов
23007
6,411,278 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 977 997 998 999 1000 1019 1151
  • Цитата (almagro @ 18.03.22)  

    Я незнаю зачем ты мне эти аргументы пишешь, если эти слова говорит официальное лицо Киева. 

    Выкладывает ежедневные брифинги от лица офиса презедента Украины. 

     

    А Минобооны РФ первые дня 4 вроде говорило что потерь нет, а Лавров сказал что Россия не нападала.

    Я тебе это все говорю к тому что не нужно верить тому что говорит Арестович, это не тот человек который говорит правду.

    26/42
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Охламон @ 18.03.22)  

    А Минобооны РФ первые дня 4 вроде говорило что потерь нет, а Лавров сказал что Россия не нападала.

    Я тебе это все говорю к тому что не нужно верить тому что говорит Арестович, это не тот человек который говорит правду.

    Так а в той ситуации смысл ему врать, в чем профит то? Что то мне подсказывает, что ты просто отказываешься в это верить, я думаю если даже байден скажет то же самое ты найдёшь этому оправдания

    12/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tims00 @ 14.03.22)  

    Даже не знаю как начать может будет немного сумбурно.Сегодня в Харькове,в очередной раз произошол просто акт геноцида по отношению к городу,ракета историческое здание погибли не в чем неповинные люди,военнова там нет вообще ничего.Мне просто хочеться понять мышление человека который сознательно убивает людей без задней мысли,просто нажимает кнопку.Я уже даже не удивлюсь что все может дойти и до ядерного конфликта.Где то читал что,приблизительно каждые 50 лет происходят глобальные войны и всякие катаклизмы,и теперь начинаешь задумываться,история видно людей совсем не учит.Кто в россии еще немного понимает что происходит валите от туда,скоро там тоже будет не весело.

    Зачем я Россиянин должен куда то валить, я вырос и живу не зависимо не от кого, ни от карт ни от перелётов, что устраиваете то и пожинайте.

    1/10
    Ответить Цитировать
    -49
  • Цитата (okula1987 @ 18.03.22)  

    Зачем я Россиянин должен куда то валить, я вырос и живу не зависимо не от кого, ни от карт ни от перелётов, что устраиваете то и пожинайте.

    Я могу ответить только за себя. А там решать только вам.

    2/10
    Ответить Цитировать
    -4
  • Ребят, хочу оказать адресную помощь человеку, которого знаю лично в Киеве. Кроме крипты не имею никаких возможностей. Кто-то может обменять крипту ( примерно 100$) ему на paypal? В обменниках комса около 13$. Если есть добрые, которые могут обменять без комсы или хотя бы с комсой меньше, напишите пожалуйста в личку.

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашелся добрый человек! Спасибо!

    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (almagro @ 18.03.22)  

    поддерживать моральный дух заявляет, что Украина пешка в борьбе России и Запада

    По твоей же ссылке он этого не заявляет. Он просто говорит что идёт борьба РФ и Запада за Украину. По сути РФ ещё до войны эту борьбу проиграла так как 80% населения уже были прозападные, лезть сюда войной было самоубийством. Да и на счёт пешки смешно, пешка уже 23 дня сдерживает "вторую армию мира", за этот срок Гитлер уже с Польшей заканчивал.

    2/14
    Ответить Цитировать
    27
  • Всем мира, берегите себя и своих близких!!!

    Люблю и русских и украинцев и белорусов!!! У меня много друзей и, кстати, родственники тоже есть, как и в России, так и в Украине и в Белоруссии.  

    Многие сейчас про американцев пишут плохое, разжигают везде конфликты. Но американцы в большинстве своем тоже хорошие люди. 

    Нельзя судить о всем народе по небольшой группе людей. 

    Просто все люди разные (не народы разные, а люди разные). Везде есть и хорошие и плохие. 

    Побыстрее бы это закончилось уже!!!

    МИР МИР МИР!!!!

    Блин, сколько проблем в мире, сколько детей болеют... а все страны вкладывают в оборону кучи денег. Вот если бы во всем мире эти деньги вложить в развитие медицины, науки, зеленых технологий .....

    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • okula1987Скажи ты точно в покер играешь,или плай мани балуешься.Я пишу для тех людей кто любит путешествовть пользоваться благами цивилизаци,открой сайт флай радар и посмотри сколько сейчас над россией самолетов.Могу себе представить,Рекламма новой покерной серии,Пхеньян Опен,Иметь паспорт гражданина россии просто токсично,Путин не Украину на ноль помножил,а свою страну на многие десятилетия.Нельзя ложить хер на весь мир,мир положет хер на тебя.

    11/61
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (tims00 @ 19.03.22)  

    Нельзя ложить хер на весь мир,

    Конечно нельзя. Это нарушает нормы русского языка.

    3/3
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (almagro @ 18.03.22)  

    Не ну если уж пропагандист (который работает в гос органах военным советником) призванный поддерживать моральный дух заявляет, что Украина пешка в борьбе России и Запада, то какие еще аргументы то нужны в пользу теории гампа?

    Гамп говорит что США стравили Россию и Украину, отсюда и война. Но этот вывод не из чего не следует. Но США и страны НАТО вполне могут быть выгодоприобретателем от этой ситуации. Первое утверждение не обязательно верно, а второе верно. И арестович говорит что второе верно. Гамп же утверждает и то и то

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Gagarinec, если будет ещё желание помочь ~$100, то приму на PS, закину в Украине на PayPal, Payoneer, любой банк/карта


     

    Цитата (Mihalych73 @ 18.03.22)  

    Eskander07, ну, вреда России он принёс дохуа  

    это уже на 3 года тянет. Сообщите ваше место прибывание и регистрационные данные...

    72/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Eskander07, буду иметь ввиду, спасибо!

    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Eskander07 @ 19.03.22)  

    это уже на 3 года тянет. Сообщите ваше место прибывание и регистрационные данные...

    Я не очень слежу за изменениями законодательства, но у меня складывается стойкое ощущение что в РФ уже одно наличие мозга в голове тянет как минимум на двушечку.

    11/11
    Ответить Цитировать
    71
  • Во Владимирской области колонны машин разъезжают с флагами России и нарисованными на них "Z". Причем в сопровождении полиции с мигалками. Ущипните меня...

    6/10
    Ответить Цитировать
    10
  • Добро пожаловать в новую реальность. Мы на такие автопробеги с тряпками уже с 20го смотрим.

     Вообще привыкайте к показательным выступлениям перед пустыми площадями и увеличению количества рамок под апплодисменты на досках почёта.

     Да, есть ещё фишечка: быстро вносить флаги с буквами в скопления людей, типа на остановках маршруток в популярных направлениях в час пик и быстрым отснимашкам этой массовки для телика, пока люди не сообразили и не кинулись в рассыпную.

     Скоро, чтоб не лишили премии нужно будет очень громко хлопать и улыбаться в экстазе, заглядывая алчно в говорящие рты в ожидании каждого слова.

     Крепни, наша дорогая Россия. Или коротко КНДР.

    Сообщение отредактировал SAYKOD - 19.3.2022, 15:00
    19/62
    Ответить Цитировать
    48
  • "Навеяло видео с концерта в Лужниках." (С)

    22/24
    Ответить Цитировать
    1
  • прошу прощения, может уже было. Попалось видео, идеально объясняющее невозможность повлиять на точку зрения ура-пиZдобратии


    https://youtube.com/shorts/3EO_5YeMJIk?feature=share

    6/6
    Ответить Цитировать
    12
  • Идеально про либералов 

    1/10
    Ответить Цитировать
    -25
  • для истории, что бы помнить кто такой гамп и уровень его мышления .

    13/18
    Ответить Цитировать
    50
23006 постов
1 977 997 998 999 1000 1019 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.