-10% на все подписки GTO Lab
-10% на курсы от регуляров
До 22 мая по промокоду GIPSY!
Всем мира, берегите себя и своих близких!!!
Люблю и русских и украинцев и белорусов!!! У меня много друзей и, кстати, родственники тоже есть, как и в России, так и в Украине и в Белоруссии.
Многие сейчас про американцев пишут плохое, разжигают везде конфликты. Но американцы в большинстве своем тоже хорошие люди.
Нельзя судить о всем народе по небольшой группе людей.
Просто все люди разные (не народы разные, а люди разные). Везде есть и хорошие и плохие.
Побыстрее бы это закончилось уже!!!
МИР МИР МИР!!!!
Блин, сколько проблем в мире, сколько детей болеют... а все страны вкладывают в оборону кучи денег. Вот если бы во всем мире эти деньги вложить в развитие медицины, науки, зеленых технологий .....
okula1987Скажи ты точно в покер играешь,или плай мани балуешься.Я пишу для тех людей кто любит путешествовть пользоваться благами цивилизаци,открой сайт флай радар и посмотри сколько сейчас над россией самолетов.Могу себе представить,Рекламма новой покерной серии,Пхеньян Опен,Иметь паспорт гражданина россии просто токсично,Путин не Украину на ноль помножил,а свою страну на многие десятилетия.Нельзя ложить хер на весь мир,мир положет хер на тебя.
almagro @ 18.03.22Не ну если уж пропагандист (который работает в гос органах военным советником) призванный поддерживать моральный дух заявляет, что Украина пешка в борьбе России и Запада, то какие еще аргументы то нужны в пользу теории гампа?
Гамп говорит что США стравили Россию и Украину, отсюда и война. Но этот вывод не из чего не следует. Но США и страны НАТО вполне могут быть выгодоприобретателем от этой ситуации. Первое утверждение не обязательно верно, а второе верно. И арестович говорит что второе верно. Гамп же утверждает и то и то
Eskander07, буду иметь ввиду, спасибо!
Во Владимирской области колонны машин разъезжают с флагами России и нарисованными на них "Z". Причем в сопровождении полиции с мигалками. Ущипните меня...
Добро пожаловать в новую реальность. Мы на такие автопробеги с тряпками уже с 20го смотрим.
Вообще привыкайте к показательным выступлениям перед пустыми площадями и увеличению количества рамок под апплодисменты на досках почёта.
Да, есть ещё фишечка: быстро вносить флаги с буквами в скопления людей, типа на остановках маршруток в популярных направлениях в час пик и быстрым отснимашкам этой массовки для телика, пока люди не сообразили и не кинулись в рассыпную.
Скоро, чтоб не лишили премии нужно будет очень громко хлопать и улыбаться в экстазе, заглядывая алчно в говорящие рты в ожидании каждого слова.
Крепни, наша дорогая Россия. Или коротко КНДР.
"Навеяло видео с концерта в Лужниках." (С)
прошу прощения, может уже было. Попалось видео, идеально объясняющее невозможность повлиять на точку зрения ура-пиZдобратии
Идеально про либералов
для истории, что бы помнить кто такой гамп и уровень его мышления .
Эти события мне кастати открыли глаза на то что покеристы, нифига не шахматисты и успех на фоне нажатия двух кнопок не значит способность думать и анализировать и наличия логичного мышления, наоборот количество абсолютно инфантильных и тупых идиотов среди них просто поражающее.
Doom_Feanor @ 19.03.22Эти события мне кастати открыли глаза на то что покеристы, нифига не шахматисты и успех на фоне нажатия двух кнопок не значит способность думать и анализировать и наличия логичного мышления, наоборот количество абсолютно инфантильных и тупых идиотов среди них просто поражающее.
Я сам шахматист. Перед тем как возвышать шахматистов над покеристами, ознакомься с кейсами Сергея Карякина, Сергея Шипова, Алисы Галлямовой и Сергея Бешукова. Это российские гроссмейстеры, горячо поддержавшие войну.
Leo_Manowar @ 20.03.22Я сам шахматист. Перед тем как возвышать шахматистов над покеристами, ознакомься с кейсами Сергея Карякина, Сергея Шипова, Алисы Галлямовой и Сергея Бешукова. Это российские гроссмейстеры, горячо поддержавшие войну.
Надо отдать должное, но большинство все таки адекватнвых ее не поддерживают.
Я вообще охренел, когда узнал что сам дворкович открыто выступил против войны-вот за это уважение
По твоей же ссылке он этого не заявляет. Он просто говорит что идёт борьба РФ и Запада за Украину. По сути РФ ещё до войны эту борьбу проиграла так как 80% населения уже были прозападные, лезть сюда войной было самоубийством. Да и на счёт пешки смешно, пешка уже 23 дня сдерживает "вторую армию мира", за этот срок Гитлер уже с Польшей заканчивал.