В оффе сегодня веселую и немного обидную сессию катнул. Играли 25/25. Заявился на 2500,довольно быстро,часа за 1,5, крутанулся до 25к. Потом проебал обидную,которую сам хуево сыграл за 35к: 4бет пот.,доска AQ836 проплатил 3 ставки с АК там QQ. Потом проиграл остатки и уехал.
Был забавный эпизод. Мужик,такой типичный работяга с завода,абсолютно не умел играть,но был обв бухой. Въебал 3 закупки,сходил до банкомата,въебал еще 2. Потом посидел подумал,тут же пацанам загнал свой айфон 5с за 17к,опять все въебал и ушел домой пешочком ))
Есть такое.Я что за сериал?По описанию ничего не приходит на ум.